Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8538Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 353 из 493
Показано с 3,521 по 3,530 из 4929.
    المزيد من النفط

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Много ввели, какие успехи за год?
    У ваших войск хорошая дисциплина и большие потери.

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    В августе прошлого года. А вам что, об этом не сообщили ?
    Не нервируйте пациента. Никто никого никуда не ввел, просто у впопучленцев открылось второе дыхание - и они после трех месяцев драпанья и получения пи%дюлей внезапно САМИ разгромили две группировки ВСУ, сняли окружение с Луганска, заняли Новоазовск и подошли к Мариуполю. Вот такие вот ван даммы - чем их больше и дольше пи%дят - тем сильнее они становятся...
    Постійний відвідувач

У ваших войск хорошая дисциплина и большие потери.
    Офтоп:
    Понял..всех уничтожили, больше их там нет.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    ...Никто никого никуда не ввел...,
    Офтоп:
    Ну вот, Карен, ."..Никто никого никуда не ввел.." зачем панику наводить.
    Пророк

Господа модераторы!
    Пользователь под ником АЛАРМ занимается на нашем форуме путинской пропагандой, передергивая факты и продвигая лживые путинские версии событий.
    АЛАРМ должен быть забанен на постоянной основе, он не случайный российский гражданин, заинтересовавшийся событиями в нашей стране, это видно по выбранным темам и шаблонным вбросам.

Пророк

Офтоп:
    шановні, з псхотерапевтичної точки зору виходить цікава дискусія. досить типова для україно-російських дискусій, тому хотів би відмітити кілька важливих моментів.
    1) перестаєм запопадливо переходити на мову ворога. якщо воно не орієнтується в мові, воно не орієнтується в інформації. це його слабкість і наша сила.
    2) перестаємо обсмоктувати теми, які ворог нам підкидає. це типова помилка (?) "дипломатії" Порошенка, коли парадигму переговорів задають кацапи, а наші йдуть заданою дорогою, як вівці.
    3) безвідносно до вищевикладеного - якщо ми бачимо, що з нами путінський бот (а не людина, яка щиро хоче отримати інформацію з нового джерела) - варто послати його нахєр, не витрачаючи часу на марні дискусії. воно тягне нас в рнускій мір. ворога краще вбити, аніж перевиховувати.

АЛАРМ, з теми ви тупо з'їхали. бо ви нібито не знаєте мови. демагог, дешевка. не розумієш, про що йдеться - значить, гріш ціна твоїм словам. кацапозомбі.
    двійка тобі. я б такого пропагаднона гнав ссаними ганчірками. але в улусі мабуть прокатить. ви як ракети збираєте, так і свою точку зору проосуваєте - через дупу. танкіст бурятський.
    المزيد من النفط

Не нервируйте пациента. Никто никого никуда не ввел, просто у впопучленцев открылось второе дыхание - и они после трех месяцев драпанья и получения пи%дюлей внезапно САМИ разгромили две группировки ВСУ, сняли окружение с Луганска, заняли Новоазовск и подошли к Мариуполю. Вот такие вот ван даммы - чем их больше и дольше пи%дят - тем сильнее они становятся...

infospacer, я тоже сдуру купилась, что шахтеры враз превратились в высокопрофессиональных военных. Может особые климатические условия либо иной генетический код способствуют таким метаморфозам, решила я. Но эксперимент на моей подруге, уроженке тех мест, имел провальный финал. Она абсолютно не умеет и не хочет шить и пристает ко мне, чтобы я для нее шила. Так вот я ей приказала, чтобы она за пару дней научилась шить. Так она не сумела. Не шьет, Карл. Ну никак ! А вы говорите военные-шахтеры !

---------

АЛАРМ, я сегодня прочла в интернете, что в Тамбове выпал снег и ударил мороз -20 градусов. Вы там живете, напишите, пожалуйста, правда ли это ?
    Пророк

А вы говорите военные-шахтеры !
    Да-да! А если Вам кто-то станет тыкать пальцем - так те костромские десантники реально заблудились, псковские померли на учениях от несварения желудка, а Ерофеев с Александровым уволились из армии, самовольно разорвав контракты и по%ерив все льготы по выслуге, и совершенно САМОСТОЯТЕЛЬНО поперлись на Донбасс защищать "русский мир" (и по%ер, что они там теперь блеют).

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Пользователь под ником АЛАРМ занимается на нашем форуме путинской пропагандой, передергивая факты и продвигая лживые путинские версии событий.
    Та шо там воно може "продвинуть"

Ну, не спішіть, дайте Karen порозважатись досхочу...
    Зануда

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Обращение Порошенко к гражданам на одесском телевидении 13 ноября:

» У нас будет работа — у них нет. У нас будут пенсии — у них нет. У нас будет забота о народе. пенсионерах, детях — у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады — их дети будут сидеть в подвалах (очевидно, прятаться от обстрелов, прим. infozapad.ru). Они ничего не умеют. И так, именно так мы выиграем эту войну».

Это именно планы. Против детей в т.ч. Действительно странно этого не понимать.
    Тю, так как ТАК мы выиграем эту войну?
    Это именно следствие, по мнению президента, несостоятельности самопровозглашенных властей ДНР и ЛНР. Хотя фраза непродуманная, допускающая толкования. Но на практике - никто нам не ставит задачи загонять детей в подвалы и заставлять их там сидеть. Только извращенца может радовать факт, что ребенок вынужден прятаться в подвале. Но реалии таковы и вина за эти события - не на Порошенко, при всех его недостатках.
    Кстати, Вы напрасно думаете, что вашей армии тут нет. Есть, еще как. Возможно, какими-то хитрыми бюрократическими ходами вроде отправки в отпуск, увольнения перед отправкой они и прикрыты, российские войска, но они тут. И оружие забыли уходя в отпуск сдать.
    И еще, кто бы им объяснил, что такая "хитрость" вообще имеет значение только для самого "хитреца". Остальным все же ясно.
    المزيد من النفط

Ну, не спішіть, дайте Karen порозважатись досхочу...
    infospacer, що ви таке кажете ?
    Я аж ніяк не розважаюсь. Я настановляю заблудшу вівцю на шлях істинний !
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Остальным все же ясно.
    разгромили две группировки ВСУ, сняли окружение с Луганска, заняли Новоазовск и подошли к Мариуполю
+ Ответить в теме