Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 337 из 493
Показано с 3,361 по 3,370 из 4925.
    Злий

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=i4tQacf-qjg#t=498

ДНИЩЕ пробито в очередной раз...
    Ну, вот теперь заживут

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    ДНИЩЕ пробито в очередной раз...
    Аркадий Бабченко прокомментировал это видео:
    "Я хоть и родился в империи, управляемой старым, полностью выжившим из ума маразматиком, но могу сказать точно - по пи*данутости эта страна обогнала даже ту"
    бог

Постійний відвідувач

А вот еще из этой серии.

https://youtu.be/hrcUbRy8T_4

Секс и зонтик

«
    Офтоп:
    Выдающиеся ляпы, - уверен Дмитрий Выдрин, случались со всеми украинскими президентами и очень со многими рядовыми политиками. - Одному из самых выдающихся ляпов уже 20 лет. Он связан с «героической борьбой» одного моего хорошего знакомого – Ивана Салия – за пост спикера Верховной Рады. Я ему подготовил текст выступления, в котором предусмотрел даже возможные вопросы с ответами на них. Был там, в частности, и такой вопрос: как же вы, уважаемый пан Салий, еще недавно секретарь райкома Коммунистической партии, успели так быстро борцом за Независимость стать? Ответить надо было цитатой из Достоевского. О том, что только дураки не меняют своих взглядов.

И вот смотрю я по телевизору трансляцию заседания. Мой вопрос, как по кальке, задает известный патриот Иван Заец. Салий усмехнулся и сказал: вы знаете, как писал Достоевский, только дураки не меняют свои взгляды. Потом он сделал многозначительную паузу. Отвернулся от текста. И припечатал: «А я свои взгляды, кстати, никогда и не менял!» - рассказал Выдрин.

В зале поднялся гомерический хохот. Прекрасные шансы Ивана Салия стать спикером улетучились в один момент.

Еще более смешной случай произошел много лет назад с одним из наших президентов во время официального визита в Пекин. Слово опять Выдрину, который был в составе делегации.

«Прибыли мы на встречу с китайскими студентами. Куча телекамер, в том числе и украинские, разумеется. Президент спрашивает у переводчика, как поздороваться на китайском. Переводчик сказал ему некое «тяймянь-тяймянь». Наш гарант торжественно произносит это «тяймянь», после чего зал взрывается ужасным хохотом. Студенты просто катаются по полу. Глава государства в смятении, поворачивается к переводчику, спрашивает: в чем дело, что я сказал?! Переводчик покраснел, отвечает – вы знаете, вы не совсем прилично сказали… А все-таки? – настаивает президент. - Понимаете, - отвечает переводчик, в китайском многое зависит от ударения. Другое ударение, и полностью меняется смысл. - И что же в итоге я им сказал? - В итоге вы сказали им примерно следующее: «Я сейчас вам покажу, как заняться сексом при помощи зонтика!»

Может стоит сначала на себя...со стороны..
    المزيد من النفط

АЛАРМ, а в Тамбове тоже гусей казнят ?
    Пророк

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Может стоит сначала на себя...со стороны..
    Ляпы, это нормально. Они бывают у всех. Ляпов "не бывает" только в странах, где нет свободных СМИ.
    А вот путинская Россия, шизофрению сделала частью государственной идеологии.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ляпы, это нормально. Они бывают у всех. Ляпов "не бывает" только в странах, где нет свободных СМИ.
    А вот путинская Россия, шизофрению сделала частью государственной идеологии.
    Что же вы по поводу фразы Лаврова скачки здесь устроили? А он, между прочим, не ляп сделал. Эта фраза для определенных ушей. Кому нужно тот все понял и притер к носу.
    Пророк

Сергей Нарышкин:
    "Вы спросите - какая у Штатов конечная цель? Ответ прежний: их внешний долг огромен, а разорение других государств - самый привычный для них метод. Перестает помогать даже наличие в руках США глобального "печатного станка". Не спасает и полный контроль над НАТО, прослушки и шантаж "высшей лиги" Евросоюза. Колонизаторам "образца XXI века" - всего этого уже мало. Нужно не только сохранить доллар в качестве единственной мировой валюты, но и ближе подобраться к экономическим богатствам других крупнейших держав и регионов мира."
    http://www.rg.ru/2015/08/09/naryshkin-site.html

"Сергей Евгеньевич Нарышкин же всё четко объяснил, что у нас отбирают деньги, потому что США нужно гасить внешний долг. А гасить его надо, видимо, за счет братьев Ротенбергов, Геннадия Тимченко и так далее. Вот, в чем смысл-то этой статьи? На нас почему наезжают? Что у Америки бабло заканчивается.

Я, конечно, уверен, что если бы кто-то из американской элиты прочитал статью Сергея Евгеньевича Нарышкина, то Капитолийский холм просто рухнул бы под грузом коллективного смеха. Но к счастью, никто ее не прочитал, поэтому Капитолийский холм пока останется там, где он есть."
    http://echo.msk.ru/programs/personalno/1600678-echo/
    Пророк

Что же вы по поводу фразы Лаврова скачки здесь устроили? А он, между прочим, не ляп сделал. Эта фраза для определенных ушей. Кому нужно тот все понял и притер к носу.
    "Дебилы бля" из уст главы внешнеполитического ведомства на публике, это не ляп, а "фраза для определенных ушей", угу, угу.
    Быдло чекисты просто уже не могут сдержать эмоций.
    المزيد من النفط

А правда, что по российским каналам это его дипвысказывание не показали ?
    Мне в отношении фразы лаврова очень интересно ваше мнение. И кому же по-вашему она была адресована ?

Скачки по лаврову были два дня назад. Сегодня мы тащимся от казни гусей.
+ Ответить в теме