Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 334 из 493
Показано с 3,331 по 3,340 из 4925.
    ри?

Re: Шизофрения путинской России

Хоч би бомжам віддали, так нєт - всє рускіє далжни биць рускімі даканцааааа. Олігофрени, вся країна - сплошна псіхушка

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Это шедевр. Сюжет: Девочка убегает от мента-коммуниста и попадает в страну Поповию.
    Ааааа.... коменты, там... плющит :)

Маленькая прошмандовка из детдома впервые решила попробовать что-то потяжелее обычной химки. Они мирно сидит на чердаке, вкалывая в вену на тонкой рученке заветную серую жижу из найденного в мусорке медотсека шприца. Но все не так безоблачно. Не успев насладиться началом самого мощного в ее пока что короткой жизни прихода, она слышит быстро приближающиеся шаги. Вариантов нет-она решает дать по съебам. И тут она чувствует, что ее начинает конкретно накрывать, перед глазами мелькают синий огонёк, но она все еще держится. Синий огонек призывно ведет ее по улицам поселка к старой, разрушенной подлыми коммунистами церкви. Но не тут то было. Из за поворота выскакивает коммунистический милиционер, готовый забрать ее тепленькую и вернуть прямиком в грязное нутро приюта. Даже сквозь всё усиливающуюся слабость ей удается грамотно наебать наглого мусора. Последней приградой становится простой мостик через речку, но даже это кажется разомлевшей девчушке самым сложным препятствием в ее жизни. И вот наконец то цель достигнута. Она заходит в холодное темное здание храма, и тут наступает то, чего она ждала так долго, к чему бежала, сбивая ноги. Ее накрывает, да так, что никакая химка, никакая паленая водка, ничто не давало и сотой доли того, что она увидела. Колонны храмав превращаются в деревья, своды-в кроны и тут из ниоткуда возникает сруб. Что-то неведомое ведет нашу маленькую шалаву туда. Зайдя внутрь, она видит старика, тот оборачивается и смотрит на нее улыбкой застарелого педофила, он касается ее лба и тут кайф вуходит на пик. Они оказываются в лодке и плывут по дебрям православного подсознания. А что будет дальше вы узнаете уже 27 августа в мультфильме "Необыкновенное путешествие Серафимы"
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Ааааа.... коменты, там... плющит :)
    Ага

- Самое реалистичное в этом трейлере-это дороги.

- Мультфильм необходимо срочно запретить, он опасен для психического и физического здоровья детей. Девочка сбегает в секту по крышам многоэтажки.

- Предлагаю переименовать мультик в "Серафима попробовала MDMA".

- Это же какой-то адовый пи*дец ! Девочка убегает от мента-коммуниста и попадает в страну Поповию,сука как это развидеть?

- Мда, удручающее зрелище. Православный оккультно-мистический обскурантизм атакует неокрепшие умы детей, в то время как озверевшие попы давят людей на иномарках, нападают на театры и вообще ведут себя не по-христиански. Интересно, а в мультфильме расскажут про то, как добрые и кроткие христиане насильно через смерть и кровь крестили Русь? А то несправедливо получается, служитель закона в трейлере представлен как резко отрицательный персонаж, мешающий духовным поискам героини, ну а церковь посреди совершенно унылой советской разрухи как спасительная обитель, единственное пристанище для покинутых и убогих. Откровенная дурь и явный антигосударственный посыл же, куда только смотрит министерство культуры. И это в светском государстве! Причем даже на казенные деньги создатели умудрились склепать анимацию, отстающую от бездуховных западных мультфильмов лет на десять, а то и больше.

- Девчонка выходит в окно за своими глюками - пропаганда наркомании и суицида среди несовершеннолетних. Убегает от мента, который пытается ей помочь - призыв игнорировать законные требования сотрудников полиции. Принимает ещё дозу в подарок от старого бомжа-педофила - мультфильм учит детей, что можно принимать подарки от незнакомых стрёмных мужиков.
    бог

Новачок

Из комментов к видео на ютубе о уничтожении санкционных продуктов:
    "Россия - это страна, где солдат хоронят тайком и со стыдом, а сыр демонстративно и с гордостью)))"
    бог

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Из комментов к видео на ютубе о уничтожении санкционных продуктов:
    "Россия - это страна, где солдат хоронят тайком и со стыдом, а сыр демонстративно и с гордостью)))"
    ...очень интересное наблюдение, тоже обратил на "это" внимание, не стал акцентировать, но был, вероятно, в чрезмерной мозговой активности от осмысления реальности русского мира и его утопичности.
    المزيد من النفط

С самолетами закончили. Переходим на поезда :

В Мордовии сошли с рельсов четыре вагона пассажирского поезда
    https://meduza.io/news/2015/08/08/v-...irskogo-poezda
    Пророк

А вы готовы выкупить часть внешнего долга России?

Проект “Долг России” предлагает всем гражданам, несогласным с политикой зарубежных государств, применивших механизм экономических и финансовых санкций в отношении России, активно поддержать страну, сократив суверенный внешний долг Российской Федерации. Каждый, у кого есть возможность и желание помочь стране в трудной ситуации, может выплатить “свою” часть долга внешним кредиторам, тем самым выразить свое отношение к санкциям и показать гражданскую позицию.
    Злий

Вот, продадут, и долги погасят.
    Миниатюры Миниатюры ПЛАНЕТА ПЛУТОН.jpg  
    Злий

Как в воду глядели https://www.youtube.com/watch?t=71&v=yQp3x55_UbI

Ребята, все ваши доводы о том, что задержанные с поличным и соженные в печи Дахау продукты могут быть опасными и не подлежат сертификации смехотворны, как и все эти идиотские санкции, направленные в том числе и против собственного народа.
    Мясо, которое сожгли в Самаре ели давно и с аппетитом, но после того, как выяснилось, что по паспорту коровы были не бразильскими, а, о, ужас, европейскими, оно сразу стало ядовитым и смертельно опасным для населения. Не несите куйни. Да, оно контрабандное с точки зрения тех, кто ввел санкции. Но оно уже на территории России. Любая лаборатория подтвердит его качество. А уж сертификацию придумать при желании так это вообще как в сортир сходить.
    Если бы даже Дима(не говоря уже о Вове) сказал бы это сделать, то сертификаты были бы готовы через полчаса со всеми штампами, печатями и блэкджеком.
    Но им по куй. И на то, что эти продукты могли бы пойти если уж не в детдома и в больницы, то даже на этот самый Донбасс, куда всем миром собирают банки с морской капустой.
    А между тем украинское куевастое пиво "Черниговське" и детский стиральный порошок "Ушастый нянь" вполне себе продаются в "Пятерочке".
    Из-за чего санкции? Из-за того, что несколько упырей типа Мезулиной не пускают в Европу? И из-за того, что некоторым госкомпаниям тоже сделали не хорошо? Так почему меня это должно волновать? Уверяю вас, что ни упырям ни госкомпаниям нет никакого дела до меня.
    Но терпилами и дураками всегда выставляют меня и вас. Но некоторым из вас это безумно нравится. Многие привыкли не жить, а помирать ради родины. А я не хочу помирать. И никто не убедит меня, что белорусский пармезан лучше настоящего. И дело не в том, что я жить не могу без этого сраного пармезана, а дело в том, что из меня делают идиота. А мне это не нравится. Вам нравится, а мне нет.
    Заметьте, мы не ввели санкции отказавшись от поставок своих товаров в Европу. Потому что их, сука, нет, этих товаров. Так введите санкции и перестаньте поставлять газ. Но тут уж [мат]. Большие ребята никогда не насрут в свой собственный карман. А в мой насрут. И в ваш тоже.
    Но вы продолжайте радоваться и гордиться прошлыми победами. За неимением нынешних.
    отсюда: http://fishki.net/1622434-chem-pitaj...-v-rossii.html
+ Ответить в теме