Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8534Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 492
Показано с 321 по 330 из 4920.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Миниатюры Миниатюры c9e47ba-908f448-zfpheaa-8ya--------------------------bid.jpg  

бог

Пророк

Зануда

Я от тут під враженням...ну тобто ясно, що "шизофренія путінской росії" це є шизофренія її окремих громадян...чи що там у них. І я дослідив кількох особливо лютих - що казали, писали. Ну і от натрапив на Дугіна.
    Я і раніше дещо чув з його "продукції". Але заглибився буквально на 10 см і от я Вам що скажу - я під враженням.
    Це космате створіння - просто зразок, ідеал людини для шизофренічної країни. Правільним путьом ідьот товаріщ.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Я от тут під враженням...ну тобто ясно, що "шизофренія путінской росії" це є шизофренія її окремих громадян...чи що там у них. І я дослідив кількох особливо лютих - що казали, писали. Ну і от натрапив на Дугіна.
    Я і раніше дещо чув з його "продукції". Але заглибився буквально на 10 см і от я Вам що скажу - я під враженням.
    Це космате створіння - просто зразок, ідеал людини для шизофренічної країни. Правільним путьом ідьот товаріщ.
    В последние годы Дугин имеет огромное влияние на Путина и российскую политику.
    Пророк

Коломойский прокомментировал решение московского суда о своем "заочном аресте": "Буду краток. Ла-ла-ла-ла". ©

Миниатюры Миниатюры 10505619_804258752941754_8642736371290978418_n.jpg  
    Пророк

Подмосковье

* * *

Сотрудники Следственного комитета намерены допросить всех граждан Украины, находящихся на территории России, заявили «Газете.Ru» в СК.
    Работа ведется в рамках уголовного дела «о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах» на Украине, пояснили в ведомстве.
    Граждан Украины спрашивают о деятельности Игоря Коломойского и Арсена Авакова, о том, где расположены военные части, а также интересуются их личным мнением о правительстве Украины.
    К настоящему времени следственные органы побеседовали уже с четырьмя тысячами человек.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Подмосковье

http://ic.pics.livejournal.com/nikit...4_original.jpg

* * *

Сотрудники Следственного комитета намерены допросить всех граждан Украины, находящихся на территории России, заявили «Газете.Ru» в СК.
    Работа ведется в рамках уголовного дела «о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах» на Украине, пояснили в ведомстве.
    Граждан Украины спрашивают о деятельности Игоря Коломойского и Арсена Авакова, о том, где расположены военные части, а также интересуются их личным мнением о правительстве Украины.
    К настоящему времени следственные органы побеседовали уже с четырьмя тысячами человек.
    дебилы, х*ле... ©
    Пророк

Миниатюры Миниатюры d8f0277b8059.jpg  
    Пророк

Это устаревшая информация
    Хотя все равно прикольно
+ Ответить в теме
Страница 33 из 492