Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8856Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 317 из 520
Показано с 3,161 по 3,170 из 5197.
    bvn
    йог на танке

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    военном аэродроме Украинка в Амурской области
    Совпадение? Не думаю (с) :)

Пивовар

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    мені подобається тенденція в російській військовій авіації. 5 катастроф за місяць.
    Имхо - потому, что стали использовать металлолом. По другому груду металла в виде самолетов-ветолетов, простоявших даже год на земле, знакомый (военный летчик) не называл. Он рассказывал, что самая высокая аварийность в союзе была как раз при полетах на "стоявших" самолетах.
    Пророк

«Серебряный дождь» пожаловался в прокуратуру на вторжение протоиерея с паствой

«Серебряный дождь» попросил прокуратуру проверить действия протоиерея Дмитрия Смирнова и его сторонников, которые прервали юбилейный концерт радиостанции, сообщил гендиректор Дмитрий Савицкий.

По его словам, после набега остался ряд вопросов: «кто давал служителям культа право врываться на частное мероприятие?», «кто давал право калечить людей?», «почему священники, которые, как мне кажется, должны проповедовать добро и терпимость, прибегают к насилию в лучших традициях 90-х?» и другие.

Как рассказал Савицкий, с ворвавшимся на праздник Смирновым состоялся следующий диалог:

— Вы с нами не согласовали ваше мероприятие.

— С какой, собственно, стати мы должны с вами что-либо согласовывать?

— Это наша территория, мы тут хозяева.

— А что значит «ваша территория»? Мы что, у вас в храме день рождения отмечаем?

— Все, что в этом районе находится, относится к нашему приходу и это наша территория.

— А если я тут живу, моя квартира это тоже ваша территория?

— Да!

— И вы можете вот так вламываться ко мне в квартиру?

— Да, захочу и зайду. И возьму все, что мне надо.

Видео прорыва:

* * *

4 июля несколько десятков человек (по оценке Савицкого, около 120) во главе с Дмитрием Смирновым ворвались на территорию у редакции «Серебряного дождя», где радиостанция устроила праздничный концерт в честь 20-летнего юбилея. Растолкав гостей, часть этих людей пробралась на сцену. По словам ведущего «Серебряного дождя» Михаила Козырева, он попытался остановить Смирнова, но тот повалил его. Протоиерей заявил, что концерт мешает богослужению в храме, который находится в километре от места проведения мероприятия. Спустя 20 минут паства Смирнова покинула площадку, и концерт продолжился.
    Дмитрий Смирнов возглавляет комиссию по вопросам семьи, защиты материнства и детства при патриархе. Он является настоятелем храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    «Серебряный дождь» пожаловался в прокуратуру на вторжение протоиерея с паствой

«Серебряный дождь» попросил прокуратуру проверить действия протоиерея Дмитрия Смирнова и его сторонников, которые прервали юбилейный концерт радиостанции, сообщил гендиректор Дмитрий Савицкий.

По его словам, после набега остался ряд вопросов: «кто давал служителям культа право врываться на частное мероприятие?», «кто давал право калечить людей?», «почему священники, которые, как мне кажется, должны проповедовать добро и терпимость, прибегают к насилию в лучших традициях 90-х?» и другие.

Как рассказал Савицкий, с ворвавшимся на праздник Смирновым состоялся следующий диалог:

— Вы с нами не согласовали ваше мероприятие.

— С какой, собственно, стати мы должны с вами что-либо согласовывать?

— Это наша территория, мы тут хозяева.

— А что значит «ваша территория»? Мы что, у вас в храме день рождения отмечаем?

— Все, что в этом районе находится, относится к нашему приходу и это наша территория.

— А если я тут живу, моя квартира это тоже ваша территория?

— Да!

— И вы можете вот так вламываться ко мне в квартиру?

— Да, захочу и зайду. И возьму все, что мне надо.

Видео прорыва:
    http://www.youtube.com/watch?v=ifyfGmX-jeM

* * *

4 июля несколько десятков человек (по оценке Савицкого, около 120) во главе с Дмитрием Смирновым ворвались на территорию у редакции «Серебряного дождя», где радиостанция устроила праздничный концерт в честь 20-летнего юбилея. Растолкав гостей, часть этих людей пробралась на сцену. По словам ведущего «Серебряного дождя» Михаила Козырева, он попытался остановить Смирнова, но тот повалил его. Протоиерей заявил, что концерт мешает богослужению в храме, который находится в километре от места проведения мероприятия. Спустя 20 минут паства Смирнова покинула площадку, и концерт продолжился.
    Дмитрий Смирнов возглавляет комиссию по вопросам семьи, защиты материнства и детства при патриархе. Он является настоятелем храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке.

http://www.youtube.com/watch?v=ijT4AXYbiDU

http://www.youtube.com/watch?v=2UmKBWX3eU8

http://www.youtube.com/watch?v=wwMiMq-5C68
    ... быдло ПГМное совсем с катушек слетело Хотя это уже ни кого не удивляет...Меня так точно и уже о-о-оооочень давно

...вот интересное видео. Полное видео ниже после трейлера... Трейлер взбодрит и заинтригует, а полное видео просто выносит мозг...рекомендую!

Православие в Законе. Трейлер

..и полное видео: "Православие в законе"

Пророк

Шизофрения ватницы, проживающей в США.

Irene Caesar: "День Независимости США после её полной утраты. Нью-Йорк, 4 июля 2015 года.
    За те 20 лет, которые я живу в Штатах, Америка изменилась до неузнаваемости. Сейчас, каждый раз, когда я покупаю еду, я думаю, до какой степени она отравлена. В отличие от России, США не только не запретили ГМО, но даже не маркируют ГМО на упаковках. Каждый раз, когда нужно принять ванну или душ, я думаю о степени отравленности воды, в которую добавляют крысиный яд. Стало опасно даже дышать, так как над городами распыляют химические вещества со специальных самолётов (хим трэйлы). А когда я вижу малых детей, я думаю о регулярных жертвоприношениях детей сатанистами, которые захватили власть в Америке. Я вижу на улицах Нью-Йорка только где-то 15% белых, и то туристов. И это тоже часть программы депопуляции, в первую очередь, белого населения, которое и могло бы сопротивляться сатанистам в силу своей культуры, истории и образования""

ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕТ В РОССИЮ?!!!!!!!!!!!!!
    бог

Вместо парка Малиновка храм построят на участке, отведенном под больницу

Пророк

вони себе заганяють все нижче й нижче.
    Россия наложила вето на резолюцию ООН о геноциде мусульман в Сребренице
    19:25, 8 июля 2015 ТАСС

Россия наложила вето на резолюцию Совета безопасности ООН, в которой массовое убийство мусульман в Сребренице названо геноцидом. Резолюцию предложила принять Великобритания, ее поддержали еще девять стран. Четыре страны, входящие в Совет безопасности ООН, в том числе Китай, воздержались при голосовании.

«В условиях отсутствия консенсуса по данному вопросу в самой Боснии и Герцеговине <...> принятие в нынешнем виде резолюции Советом безопасности ООН стало бы абсолютно контрпродуктивным шагом, обострило бы ситуацию в регионе», — заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.
    → ТАСС
    В 1995 году в боснийском городе Сребреница после его захвата боснийскими сербами были убиты около восьми тысяч мусульман.
    Международный трибунал по бывшей Югославии и Международный суд ООН признали массовые убийства в Сребренице геноцидом. Парламент Сербии в 2010 году осудил эти убийства и принес соболезнования родственникам жертв, но не стал называть те события геноцидом.
    Пророк

David Jewberg in Washington, District of Columbia

На улице почти родного города увидел эту парочку в лентах. Сначало думал дать бородачу в морду, но был в погонах, в итоге позвонил 911 и сказал что представители террористической организации которая сбила пассажирский Боинг год назад, гуляет около Белого Дома. Через минуты Secret Service их увез на разговор. Рекомендую поступать так всем увидев колорадов.

PS Мой дед Берлин брал, спасибо ему что в Америкaской части остался.

Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Имхо - потому, что стали использовать металлолом. По другому груду металла в виде самолетов-ветолетов, простоявших даже год на земле, знакомый (военный летчик) не называл. Он рассказывал, что самая высокая аварийность в союзе была как раз при полетах на "стоявших" самолетах.
    це може свідчити про активнішу підготовку до війни.
    хоча Су-34 - навпаки, перспективна розробка, і дуже добре, що він розвалився. сподіваюсь, не зберуть.
    Ту-95 - дійсно металобрухт, літак часів Москвича-403, проте як носій ядерної зброї, має підтримуватись у доброму стані.
    бог

+ Ответить в теме