Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8536Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 30 из 493
Показано с 291 по 300 из 4928.
    23q
    23-й участник

Re: Шизофрения путинской России

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=RSjkO5PkJVI#t=136
    актриса. херовая.
    Пророк

предлагаю ещё один смайлик добавить к набору форума

Миниатюры Миниатюры photo_52006.gif  
    Пророк

Миниатюры Миниатюры 670x591.jpg  
    Пророк

— Вводим войска на счёт «три».
    — Дааааа!!!
    — Раз.
    — Смерть фашистам!!!
    — Два.
    — Бандеру в плен!!!
    — Хотя нет, не вводим.
    — Мудрое решение.
    Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    актриса. херовая.
    А я думаю, что не актриса, ведь есть и огромное количество людей, которые действительно верят в то, что сепаратисты - это народное ополчение, что стоят они за правое дело, что Путин их спасет, а Правый сектор вырежет к хренам собачьим. Я говорю это потому что моя родная сестра сейчас живет в Славянске, не верит украинским СМИ, не хочет уезжать(хотя зовем ее все и постоянно) и считает свое дело правым. Я уже устала спорить и что-то доказывать и все чаще стараюсь о политике вообще не говорить, а на душе просто усталость и обреченность... Я понимаю теперь только одно: у каждого - своя правда, и навязать кому-то свою невозможно, нужно, чтобы человек до этого сам дошел, своим путем: путем проб и ошибок... А детей необходимо было вывозить еще до начала АТО, но власти это не интересно(((
    Пророк

Ответ Сообщение от nataignatova Посмотреть сообщение
    А я думаю, что не актриса, ведь есть и огромное количество людей, которые действительно верят в то, что сепаратисты - это народное ополчение, что стоят они за правое дело,
    Но далеко не все из них так усердно пытаются высказывать свою точку зрения на камеру...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Завсідник

Не помогай хунте, откажись от украинских товаров!

Граждане России! Не покупайте украинские товары! Купив украинский товар, Вы отлили пулю для русских и украинцев в Новороссии. Покупая украинские товары, Вы финансируйте бюджет Украины, про который Порошенко сказал, что «все деньги бюджета будут направлены на финансирование операций украинской армии в Новороссии, а потом и против России в Крыму». Все кто хочет помочь остановить убийство женщин, стариков и детей в Новороссии – для начала хотя бы откажитесь от украинских товаров!!! Все кто хочет видеть Новороссию свободной от фашизма – откажитесь от украинских товаров!!! Все кто не хочет брать в руки оружие для защиты России и Крыма от украинских фашистов – откажитесь от украинских товаров!!! Проголосуй рублем против бойни в Новороссии!!!

Здесь http://www.belrussia.ru/page-id-6060.html
    Пророк

Охохо! Эпичный сайт. Как только людям такое в голову может влезть.

Из статьи про Стрелкова.
    Да, ВС Украины не хотят воевать. Да, не понимают за что и против кого. Но сзади стоят каратели из "Правого Сектора"/Национальной Гвардии. Воевать со Стрелковым они боятся, им привычнее убивать мирных жителей (что с них взять - внуки Бандеры), но в спину своим войскам они выстрелить всегда готовы.
    Игорь Стрелков в Славянске привычно держит оборону. Ваше Превосходительство! Защищаем Новороссию! Так точно! Есть, ни шагу назад! С кем он разговаривает? Кому отдает честь? Мы не видим, не понимаем, даже не догадываемся. Он живет в своем стрелковом мире, который и есть Россия. А мы в каком мире в таком случае живем? Или все это нам просто снится? Может быть и так. Но сны, которые буду смотреть я, это сны про Игоря Ивановича Стрелкова. Они дороже мне, чем любая явь. Потому что он и есть явь, и его ДНР — явь, и его друг — народный губернатор Павел Губарев — явь. И его Новороссия — явь. И его Россия — явь, и это моя Россия, стрелковая Россия, единственная и смертельная Россия. И имя ее Славянск.
    Или вот из статейки "Украина сегодня"
    Например, едят люди на машине, никого не трогают. На очередном, не известно откуда взявшемся блокпосте, правосеки досматривают машину, и если по каким либо признакам заподозрят вас в недостаточной лояльности киевскому режиму или в избыточной приверженности «русскому», то самый минимум, что произойдет - это принудительная конфискация имущества, но скорее всего, сразу забьют дубинками досмерти или возьмут в плен на отработки.
    Это ж насколько конченными дебилами надо быть чтобы вырабатывать такое говно и потреблять его тоже.
+ Ответить в теме
Страница 30 из 493