Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8992Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 281 из 534
Показано с 2,801 по 2,810 из 5335.
    бог

Re: Шизофрения путинской России

Пророк

Natascha Fiebrig
    Паркуемся возле дома Майи Плисецкой. Видим девушку с охапкой роз, ходит вперед-назад и что-то напряженно говорит в телефон. Неужели сейчас прощание с телом Плисецкой в её квартире, думаю. Прохожу ближе к дому и вижу несколько камер, Раши Тудей, Лайфньюса, РТР, и ещё раз утверждаюсь в мысли, что сейчас сюда будут съезжаться родные и близкие великой балерины. Потом за углом слышится рев моторов и на улицу заезжают мотобайки с развевающимися русскими триколорами и георгиевскими ленточками. Жители дома Майи Плисецкой открывают окна и выглядывают на улицу. Человек восемь байкеров останавливаются поодаль, девушка с розами раздает им цветочки, а девушка с "Лайфньюса" минут десять что-то объясняет. Потом начинается собственно само шоу. Камера "Ньюса" работает в прямом эфире, туда рассказывают, как "Ночные волки", обойдя все запреты и преграды, добрались до Германии и пришли почтить память Майи Плисецкой. Любители балета, разукрашенные бантиками ленточек, больше похожи на потертые новогодние игрушки, чем грозных байкеров. Они напряженно делают проникновенные лица и стараются идти одной группой, при этом им командуют:"Налево, сейчас налево!". Подойдя к дому балерины, следуют указаниям дальше:"По двое! Сначала дети!". Розы от девушки, оказавшейся сотрудницей российского консульства в Мюнхене, кладут два мальчика, потом по паре байкеров. Подхожу к одному:"Чем Вам запомнилась Майя Плисецкая?"-"Я местный, отсюда, я просто поддерживаю "Ночных волков". Ясно, идем дальше. "А Вам? Какие партии Майи Плисецкой запомнились Вам больше всего?". Парень сначала не может решиться, на каком языке ему отвечать, немецком или русском. Он эмигрант из России и тоже такой "волк", как я балерина. "Мне это не знакомо, мне сказали, что она великая балерина. Мы пришли почтить её память. На этом всё." - "А может музыка Родиона Щедрина Вам больше знакома?, - "Нет, нет, я уже вырос здесь, поэтому не знакома." - "Ну Майя Михайловна последние 20 лет в Мюнхене жила, как и Вы, наверное." - "Я не в Мюнхене, я немного дальше". "Я не очень интересуюсь балетом", - говорит мне следующий байкер. "Только не спрашивайте меня про Майю Плисецкую",- сразу предупреждает следующий. "Так, а что Вы хотели?", - это уже невысокий, худенький и молодой человек в сиреневой футболке, при виде которого промелькнуло "косметичка!". "Вы же украинский канал? Да? Что Вы хотели? Что Вы тут спрашиваете?". Да уже и так всё понятно, ребята. Рядом стоял мужчина постарше в красной футболке с георгиевской лентой на всю грудь и треньках, на который большими буквами написано "RUSSIA". Очень надеюсь, что Родион Щедрин не видел этого дешёвого шоу, сыгранного на имени его жены.
    На улице ещё долго стояли эти мотобайки и я обратила внимание, что номера у них были немецкие, один австрийский и один швейцарский. Ряженые байкеры самостоятельно по Мюнхену передвигаться не могли, их конвоировала полиция. По запросу немецкой газеты "Tagesspiegel" спикер федеральной полиции заявил:"В Германию не заехал ни один член "Ночных волков". В группе, которая передвигалась по Баварии, были люди, поддерживающие "Ночных волков", а также члены их семей, русские и один австриец. У двоих из группы были дипломатические паспорта Российской Федерации."
    Дешёвое шоу для тех, кто захлебывается слюной, "как мы европейцам нос утёрли! Бойтесь нас, бойтесь!". И мне кажется, лучший ответ на это всё должен быть полный игнор. Я категорически не понимаю, почему этим ряженым, которым рассказывают, как идти, как ехать, как смотреть, столько внимания. Им стоит раз открыть рот и с ними всё становится понятно. Их можно только пожалеть, как и зрителей российских пропагандистских каналов, которые довольствуются дешёвыми спектаклями. Только за Майю Михайловну обидно. Хотя бы на её памяти не спекулировали

Из говна и картона: новая игрушка Ботокса ко дню Мракобесия
    Танк Т14 Армата

https://twitter.com/hohland_gosdep/s...56311153414145
    бог

Пророк

Казань выпустит к 70-летию Победы 10 млн метров георгиевской ленты
    "Представляем Госзаказ - 10 миллионов метров георгиевской ленты к празднику. Стоимость погонного метра 2,48 руб. Стоимость госзаказа 24 800 000 рублей.
    24 800 000 рублей = это 3500 современных адаптивных глазных хрусталиков (включая стоимость операции), для пенсионеров, страдающих катарактой.
    24 800 000 рублей = это 16500 небулайзеров для пенсионеров и детей, страдающих тяжелой формой бронхиальной астмы.
    24 800 000 рублей = это 4000 инсулиновых помп для пенсионеров и детей, страдающих диабетом.
    24 800 000 рублей = это 9000 специальных высокотехнологичных детских слуховых аппаратов, возвращающих слух младенцам, которые лишены его от рождения.
    24 800 000 рублей = это 12 операций по пересадке костного мозга для больных лейкозом детей в специализированных германских клиниках.
    И 24 800 000 рублей = это 10 миллионов метров георгиевской ленты.
    В России 3500 стариков останутся слепыми. 16500 тяжелых астматиков, в конце концов умрут из-за отсутствия небулайзерной терапии, 9000 младенцев навсегда останутся глухонемыми, 4000 диабетиков не смогут вернутся к нормальной жизни, 12 детей умрут от лейкоза.
    Но зато ни один дебил не будет платить за те кусочки полосатой ткани, которыми разукрасит себя как папуас бусами на 9 мая..
    Пророк

В Липецке поставили памятник Сталину

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...9fdcce6171d889

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...91&oe=55C0B894

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...c5802e2034ffff
    Как то так...........................................

В украинском райцентре Здолбунов (в Ровненской области, на западе страны) состоялась церемония открытия бюста Степана Бандеры - лидера Организации украинских националистов.

Об этом сообщают "Украинские новости". Как отмечает агентство, это первый памятный знак в честь Бандеры, установленный в регионе.

Деньги на памятник, созданный по инициативе националистической партии "Свобода", были собраны за счет пожертвований. Как сообщили в местном отделении "Свободы", удалось собрать 40 тысяч гривен (около 150 тысяч рублей). Правда, для расчета со скульптором необходимо собрать еще 15 тысяч гривен.

"До сих пор на Ровенщине ни одного знака Бандере не было, - цитирует пожилую жительницу Здолбунова Gazeta.ua. - Хоть пару гривен из пенсии и послала, еще и деда своего раскрутила. Говорю ему - ты умрешь, а он будет стоять. Не важно - хороший вышел памятник или не слишком, зато первый".

В церемонии открытия приняли участие около 400 человек, включая представителей "Свободы" и "Нашей Украины".

Степан Бандера был одним из лидеров ОУН - организации, выступавшей за создание независимого государства на территориях, населенных этническими украинцами. Боевое крыло ОУН - Украинская повстанческая армия - в годы Великой Отечественной войны противостояло красноармейцам. Представители УПА также осуществляли карательные операции против гражданского населения, а после окончания войны продолжали борьбу с советской властью.

После окончания войны Бандера перебрался в Западную Германию. Впоследствии он был убит там агентом КГБ.

В начале 2010 года президент Украины Виктор Ющенко, незадолго до окончания срока своих полномочий, присвоил Бандере звание Героя Украины. Впоследствии, после смены власти в стране, соответствующий президентский указ был отменен решением суда.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...9fdcce6171d889

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...91&oe=55C0B894

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...c5802e2034ffff
    ...совсем уже ипанулись ...тому подтверждение...ещё одно из...

"Сегодня Крым - завтра Рим!"

...и ещё одно

Задержания людей на Болотной площади в Москве

В Туле горит военная часть...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...совсем уже ипанулись
    Jedi_Lee, вы очень много смотрите вестей "оттуда". Помните, психиатр, много общаясь с психами и сам становится немного "странным". Просто помните, есть на севере психбольница с опасными психами и все.
+ Ответить в теме