Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8534Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 271 из 492
Показано с 2,701 по 2,710 из 4920.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Руська моча!

Sky
    Небо в твоїх очах ©

RAMM,
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Руська моча!
    Заманчиво.
    Если вы молоды, инициативны и ориентированы на успех - это ваш шанс начать собственное дело!
    Хотя тут немного не понятно.
    Для доноров предоставляется накопительная скидка при покупке нашей продукции.
    Зачем донору покупать собственный кхм.... продукт.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Руська моча!
    ...этот сайт сделал Мой день ...зашёл в "Наши клиенты" ...никогда-НИКОГДА вата не отрезвеет и не проснётся!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...этот сайт сделал Мой день ...зашёл в "Наши клиенты" ...никогда-НИКОГДА вата не отрезвеет и не проснётся!
    мне кажется, что это все таки шутка. может кто-то рискнет и напишет им письмо? ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Крошка сын к отцу пришел
    и спросила кроха:
    — Папа, че там у хохлов?
    — Бля, да все там плохо.
    — Пап, у нас же дом горит! Сообщил пацанчик.
    — Ты херню не говори, тут фашисты скачут!
    — Папа, ты ж сидишь в говне, в хлам бухая мама!
    — Это сделал Яценюк и гандон-Абама!
    — Папа, где твоя нога? Где ты был все лето?
    — Был я в отпуске, сынок, отравился где-то.
    — Пап, а как же пол-лица? Ты же весь в ожогах!
    — Рот закрой, смотри тв. У хохлов все плохо!
    — Папа, почему у нас нету унитаза?
    — Порошенко, пидарас, это он, зараза!
    — А чего асфальта нет в городе лет десять?
    — Это все Майдан, сынок. Надо их повесить.
    — Пап, а почему мы все блин едим с лопаты?
    — Эта Ярош все подстроил и его отряды.
    — Па, давай возьмем кредит, купим классный велик.
    — Не неси мне тут хуйни, громче сделай телек
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    мне кажется, что это все таки шутка. может кто-то рискнет и напишет им письмо? ))
    ...сами можете посмотреть, что там более 5000 комментов и все не в пользу их продукции-сплошные насмешки и критика. Это может быть только среди такого народа, который совершенно не умеет пользоваться мозгом. Я не удивлён. Улыбнуло? О, да... Мне всегда приятно видеть стремительный рост деградации и "это" Меня ни сколько не расстраивает. И война Меня не расстраивает и вообще-ничего... слишком коротка жизнь в теле, чтоб вместо радости и наслаждения от всего и вся, Я буду видеть печаль, грусть и всё худое... продлить биологическое существование тела без обновления клеточной памяти в их максимальной составляющей невозможно...ну по крайней мере ближайшие 100-200 лет. Значит и думать серьёзно об этом не стоит. Выпадет ещё возможность побывать здесь в теле...не думаю, что будет такое желание, без серьёзных изменений и модификаций...не интересно. Времени мало. Возможности обучения уже имеющимся знаниям не совершенны...много тратится времени на достижение результата...знание нескольких языков, самых необходимых, элементарные знания химии, физики, математики... ведь идиотов выдающих себя за учёных, уже успевших написать учебники такое множество, что ещё и на фильтрацию информации тоже приходится тратить время. Единственное что можно достаточно быстро сделать-это довести тело до приемлемой физ. формы...вес, гибкость, сила, чтоб комфортно было и функционально...но постоянная забота о нём выносит напрочь мозг. Чини его постоянно-хрупкое капец... регенерация слабая, врачи трусы и перестраховщики...помощники с них в "этом" никакие...ну есть, кто прикололся от этой биомеханической машины и чинят её классно, но так мало таких...ох как мало... мой его постоянно, корми, освобождай от отходов...постоянно давать перезагружаться(сон)...и жизненный цикл короткий, что просто всё теряет всякий смысл.
    Хм... слегка увлёкся. Это сказывается хроническое недосыпание и высокая активность. Ладно, надо перезагрузится. С ув.
    Пророк

"Ресентиме́нт (фр. ressentiment /rəsɑ̃timɑ̃/ «негодование, злопамятность, озлобление») — чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врагу»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе». Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к «врагу» приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей «врага». Субъект создает образ «врага», чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.

Понятие ресентимента впервые было введено немецким философом Ф. Ницше в его работе «К генеалогии морали». По мысли этого философа, ресентимент является определяющей характеристикой морали рабов, которая противостоит морали господ." ©Википедия

http://www.colta.ru/articles/specials/4887
    Пророк

Вчора пізно ввечері в готелі "JM Hotel" у центрі Варшави ввімкнув телевізор і випадково натрапив на "Вєсті" по каналу "Росія-1". Вирішив подивитися до кінця, просто з цікавості. Я перепрошую, але це #пздць. Це такий пздць, що аж в очах темніє.
    "В Одесі молодший брат здав батька в СБУ через те, що той назвав Порошенка недостойним президентом. Старший брат побив молодшого. Тепер молодший - у лікарні, старший - ховається від органів, батько - в катівнях СБУ".
    "Бійці карального батальйону "Дніпро-1" зачищають села Дніпропетровщини".
    "Волонтерка, яка збирала гроші на АТО, публічно попросила українських військових нанести удар тактичною ракетою "Точка-У" по житлових кварталах Дніпропетровська через те, що жителі міста не хочуть здавати гроші на АТО".
    І т.д. і т.п. Всі півгодини - лише про Україну! Зрадив, настукав, побив, закатував і обов'язково у якоїсь маленької дитини зірвали з одягу георгіївську стрічку. В самому кінці проанонсували новий фільм про Путіна - "Президент".
    Уже багато місяців не спілкувався з родичами у РФ, але зараз дуже хотілося б спитати: ви справді в це вірите?..

Max Kidruk
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    але зараз дуже хотілося б спитати: ви справді в це вірите?..
    Может не утруждаться. Верят и не в такое. И сильно верят.
+ Ответить в теме