Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8852Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 254 из 520
Показано с 2,531 по 2,540 из 5196.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

В правильную тему попали, товарисч.

Частий гість

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я помню когда бабушка курам в корыто пшена насыпала начинало твориться примерно такое.
    В моей классификации оскорблений это стоИт на одном из первых мест. Но я скажу его.
    Мрази. Фу.
    Сколько ненависти к незнакомым людям! Желчемер зашкаливает!
    Пророк

Куры - не люди.
    Частий гість

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Куры - не люди.
    Тигры - не обезьяны, комары - не попугаи. Я Вам в Вашей манере отвечаю.
    А по делу если, то не могу по отдельным личностям судить о целом народе. С украинскими инженерами из Запорожья (ЗТР) приходилось работать. Многие ребята толковые. Жаль, что завод, с их слов, загибается.
    Пророк

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Тигры - не обезьяны, комары - не попугаи. Я Вам в Вашей манере отвечаю.
    А по делу если, то не могу по отдельным личностям судить о целом народе. С украинскими инженерами из Запорожья (ЗТР) приходилось работать. Многие ребята толковые. Жаль, что завод, с их слов, загибается.
    значит так, идёте на ближайший стройрынок (я так понимаю, приличных магазинов у вас там нет), покупаете скотч пошире и пенопласт. не берите экструдированный, он слишком твёрдый, не подойдёт. приходите домой, режете пенопласт на полоски сантиметров по 5 шириной и плотненько оклеиваете при помощи скотча все косяки в доме и подъезде, а то мы уже сильно начинаем переживать за ваше самочувствие
    Частий гість

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    значит так, идёте на ближайший стройрынок (я так понимаю, приличных магазинов у вас там нет), покупаете скотч пошире и пенопласт. не берите экструдированный, он слишком твёрдый, не подойдёт. приходите домой, режете пенопласт на полоски сантиметров по 5 шириной и плотненько оклеиваете при помощи скотча все косяки в доме и подъезде, а то мы уже сильно начинаем переживать за ваше самочувствие
    Это что за бред вообще? Типа йумор, да? Ну типа ха-ха тогда. "Лопата" в конце не забывайте писать, чтоб знать, когда под стол сползать.
    Магазинов, естесна, нет. Дикари, йопта, хули с нас взять... *ушёл лопатой блины на сковороде шуровать*
    Новачок

Приангарец, Не путайте ненависть с презрением. Мне они ничего плохого не сделали (ну разве что за путина голосовали). Просто теряют культуру (если она была) за килограмм печенья. Ведут себя как скот на кормежке. Даже стол как-то умудрились сломать. Мрази. Фу.
    23q
    23-й участник

"Впереди кормят блинами"
    المزيد من النفط

ушёл лопатой блины на сковороде шуровать
    Правильно. Люблю практичность. Лопатой и огород вскопать можно и поесть. Чай не баре, чтоб на столовые приборы тратиться ! Пора отказываться от этих враждебных нам замашек: вилка слева, нож справа. Тьфу, срамота.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Приангарец, Не путайте ненависть с презрением. Мне они ничего плохого не сделали (ну разве что за путина голосовали). Просто теряют культуру (если она была) за килограмм печенья. Ведут себя как скот на кормежке. Даже стол как-то умудрились сломать. Мрази. Фу.
    А вкусненькие печеньки Нуланд какое чувство Вам внушают? а президент, кланяющийся караулу чужого государства? Или генерал, вручающий стоя на коленях американскому послу меч в подарок? Расскажите мне о критериях презрения.
+ Ответить в теме