Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8973Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 240 из 531
Показано с 2,391 по 2,400 из 5301.
    Banned

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ксения Собчак
    Минпромторг подготовит модель введения карточек для покупки продуктов
    https://t.co/o0C7oaBWOY
    Эх... тоже читал ее твиттер, я ради того, чтобы её твиттер читать в твиттере зарегистрировался, уже года 4 Собчак -- женщина моей мечты... Я бы в Россию поехал бы только ради того, чтобы за нее проголосовать, но эта сучка реально читает мои мысли, серьезно!
    Очень расстроюсь, если онга меня подведет, она слишком много кинетической энергии набрала, чтобы развернуться, я буду в печали, если она так со мной обойдется!

Пророк

Banned

Ахахахаха, самый 3,14здатый снегоуборочник из японии, это просто вершина упоротости, блять:
    23q
    23-й участник

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ахахахаха, самый 3,14здатый снегоуборочник из японии, это просто вершина упоротости, блять:
    https://www.youtube.com/watch?v=hvd7mUIjJ2I
    ги. на Росії снєгоуборщики зовсім для іншого. один прибрав президента "Тоталь" у Внукові, другий - Немцова три дня тому. в обох випадках снігу і близько не було.
    бог

Пророк

Jedi_Lee, це жирні тварі. я про них читав. переконані русофашисти, "иліта" їхніх спецназів. читав коментарі їхніх солдатиків у ВК. в одному з перших постів пишуть - шестеро загиблих у підрозділі (взвод? цей мордатий - комвзвода). хороший результат.
    Пророк

"Офицеры из РФ попали под залп украинской артиллерии. Полковник - без ног, капитан - погиб. "

Да и х%й с ними!!!
    Слава Україні !
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    "Офицеры из РФ попали под залп украинской артиллерии. Полковник - без ног, капитан - погиб. "

Да и х%й с ними!!!
    Слава Україні !
    ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
    Пророк

Ольга Романова

Стою на кассе в магазине "Монетка" на Больших Каменщиках, и прямо перед собой вижу: двое охранников пытаются обыскать очень пожилую женщину, она плачет всё громче и громче, и повторяет всё громче: "Господи, за что?". Она всё достаёт маленькие свёрточки, тюбики, коробочки, руки в тряске - а два здоровенных белобрысых лба важно всё это осматривают. Она плачет, она кричит: "Почему вы меня обыскиваете?". Молодая кассирша, которая пробивает мне чек, начинает орать на весь мир: "Заткните уже эту истеричку!". Очередь ей поддакивает: "Ну и что, ну и посмотрят, женщина, успокойтесь!" В очереди - немолодые усталые тётки со скорбным набором в супермаркетовских корзинах, и подобострастно зачем-то вторят кассирше и подсказывают охранникам, обыскивающим пожилую плачущую женщину, как им ловчее это сделать. Она ничего не взяла без оплаты, просто им на всякий случай захотелось её обыскать.
    Впрочем, с обыском у них ничего не вышло, извиниться я их тоже заставила, но лучше бы они этого не делали. Извинения звучали примерно так же, как и попытки успокоить, то есть нависать и орать: "Женщина, успокойтесь!". Некоторые так детей успокаивают, ога. Они ничего не слышали про историю с "Магнитом" в Питере и про умершую в отделении блокадницу.
    Мы с ней вышли на улицу, она всё плакала. У меня был с собой валидол и бумажные платки - не все успела размочить на прощании с Борисом Немцовым. Пошла её провожать. Её зовут Жанна Дмитриевна, она вдова инвалида Великой Отечественной, он воевал под Сталинградом. 53 года отработала в Институте, профессор, заведовала кафедрой, назывался он ВНИИ "Центр по химии лекарственных средств" под началом академика Роберта Глушкова. Он умер уже, не перенёс ликвидации института, там сейчас что-то коммерческое, в центре Москвы, на Зубовской. Вот, поговорили с ней с судьбах отечественной фармакологии и почему нет лекарств - ей-то лучше всех понятно, почему. Потом она мне рассказала о своей маме: оказалось, она дочь первой чемпионки мира по затяжным прыжкам с парашюта Зои Бушевой (рекорд 1934 года), через несколько лет она погибла, Жанне тогда было 5 лет.
    Я пообещала Жанне Дмитриевне написать в соцсетях про нехорошую "Монетку" на Больших Каменщиках (угол ул Гвоздева) - вот, пишу. И копаюсь параллельно в истории парашютного спорта, читаю про Зою Бушеву. И пытаюсь что-то понять про загадочную душу русского народа. Про охранников, кассиршу и тёток в очереди. Они готовы были распять Жанну Дмитриевну за то, что она позволила себе заплакать при попытке обыска.
+ Ответить в теме