Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8662Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 224 из 506
Показано с 2,231 по 2,240 из 5054.
    Новачок

Re: Шизофрения путинской России

Справедливости ради следует заметить что и для Украины данная тема является болезненной, но всё-таки здесь речь о рассеи ;Р

Пророк

Жах, какая деградация...
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Жах, какая деградация...
    ...давно до войны, ехал на машине через Россию в Тюмень. Такое сплошь и рядом...рассея вся такая, кроме Питера и Москвы... в любой деревне, посёлке... трезвые только очень старые люди и малые дети, если есть... все остальные постоянно пьяные. Остановился в одном селе вдоль дороги, хотел домашней стрепни поесть... молока выпить, может яиц купить... Местная бабка сказала, что нет ничего, всё зять на самогон выменял... и сказала, что если появляется мужчина репродуктивного возраста, стараются переспать с ним все, кто может рожать и по быстрее... потому что спиваются и мрут очень быстро... и что самое интересное, ничего не изменилось и по сей день... рассея деградирует с сумасшедшей скоростью и ни о каком братстве и речи быть не может. Что может быть общего с нацией свободных людей и деградирующего скота? ...совершенно верно-ничего. Не дай Бог им начнут прощать и подавать руку помощи... это "Титаник"... борт уже пробит и он тонет... стиснув зубы оттолкнуть это быдло от Себя (нации Украинцев свободных людей) раз и на всегда... вот тогда по настоящему будет дышаться свободно и полной грудью.
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    нация украинцев - согласен, свободных людей??? Не согласен вообще! Те, которые на выборах голосуют за гречку? С каких пор эти люди стали называться свободными? А те, кто "поумнее" голосуют за техже самых, но из чувства патриотизма! Охренеть, свобода!
    ...а кем считаешь себя ты?
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Я уже отвечал на этот вопрос. Я считаю себя быдло-совком, которому удалось в себе это распознать.
    Я нашел того кретина, который делает из страны то, чем страна сейчас является.
    У меня вопрос к остальным: вы за собой этого не замечаете или не хотите замечать?
    Заметьте, я не спрашиваю, являются-ли остальные (т.е. все остальные) таковыми или не являются, потому что ответ очевиден!
    Ну, сейчас я жду чистосердечного признания о том, какие мы (все, кто не я) не быдло-совки, вперёд, разрешаю!
    Давайте, а чо, расскажите о том, как вы круто мыслите, круче, чем все остальные, какие вы делаете великолепные прогнозы, как вы голосуете за потужных лидеров (не сектантов и популистов), ну и дальше по списку, у кого на что, чтобы себя оправдать, хватит фантазии!
    ===========
    Нет, чтобы признаться себе, что я — тупой алчный совок, который сваливает свою ответственность на тех, на кого царь указал, что надо сваливать!
    Я — лошара, которое позволяет власти (потому что я признаю власть и являюсь подхалимом, и таким же моральным уродом) грабить себя и своих близких!

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    И, следовательно, я рассказал, кем считаю себя я, а теперь расскажи, кем считаешь себя ты, раз такая масть пошла.
    бог

И, следовательно, я рассказал,
    ... увидев эти два слова, вероятно, Я "должен" автоматически говорить(писать) без остановки о себе? ...как бы вы не думали о других, всё это далеко от реальности. Возможно она ещё хуже, чем думаете вы или Я, но не так всё однозначно... Мозг не способен различать два понятия "правда" и "вымысел". Если что-то мозг не в состоянии воссоздать-он обязательно придумает и выдаст как правду и вы свято в неё поверите... То что вы сказали о себе, возможно так и есть, но обо всех...

а теперь расскажи, кем считаешь себя ты,
    Я Тот, Кто Я есть и всегда был и буду...

23q
    23-й участник

Люди! Не ведитесь на заголовок! ЭТО ПРОСТО КАКАЯ-ТО БАБА ПОД НАРКОТИКАМИ!
    Заголовок просто чтобы привлечь ваши возмущённые комментарии, т.е. чистый троллинг. Этому видео уже не меньше года и нигде нет свидетельств, что это учительница. По разговорам в видео можно сделать вывод, что это студентка 5-го курса, но и это не факт. ВСЁ!
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Люди! Не ведитесь на заголовок! ЭТО ПРОСТО КАКАЯ-ТО БАБА ПОД НАРКОТИКАМИ!
    Ты про что? А, я понял про что ты...
    Фу... Урод тот, кто это выложил, а тому, кто это сделал, а эта баба знает кто это сделал, я бы подмешал клафелин со слабительным
    المزيد من النفط

Я нашел того кретина, который делает из страны то, чем страна сейчас является.
    И кто же это ???
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    И кто же это ???
+ Ответить в теме