Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8973Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 205 из 531
Показано с 2,041 по 2,050 из 5301.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Vladd, з Грузією в москалів теж війни немає.

стежу за вірменським форумом. загальна думка:
    Не злите, техс техчи тались и так...Мы должны отомстить за каждого побитого гюмрийца! Кому мстить решим позже, но скорее всего уже всем! И нашим хиярам и русским возомнивших себя хозяевами. Все! Насрали в дружеские отношения!
    ***** во власти в помойку. И пересмотреть наши отношения с РФ. Хотят *** отношений с нами пусть уважают. Поймите этот режим есть детище Кремля.
    Отправлено Сегодня, 08:16

Смотреть сообщениеSergey Garayan, 15 Январь 2015 - 08:13 , написал:
    Не могу понять зачем русские себе в суп насали

Традиция в них такая
    Отправлено Сегодня, 08:16

Смотреть сообщениеSergey Garayan, 15 Январь 2015 - 08:13 , написал:
    Не могу понять зачем русские себе в суп насали

Потому что долбоёбы!!!!

Banned

Смотрел новости 5-ого канала специально про Армению стало интересно, как-то они хиленько ее обошли, бздят, свежо воспоминание.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Vladd, з Грузією в москалів теж війни немає.
    Мені важко тобі щось пояснити.

З грузинами у них війна була.
    З Україною - ще не було.

Грузинів вони ненавидять за те, що вбивали солдат армії РФ.
    Українців недолюблюють(так точніше) за те, що ми "другосортна нація". (Про солдат мова не йдеться бо "тіпа" немає прямого протистояння, конфлікту).
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Смотрел новости 5-ого канала специально про Армению стало интересно, как-то они хиленько ее обошли, бздят, свежо воспоминание.
    А 112 канал стрим из Армении показывал.

Цікаво, а раха часом не запустить у Вірменію зелених чоловічків ? Хіба на теріторії Вірменії не знайдеться російськомовних громадян, яких треба терміново захистити від вірменськіх фашистів ?
    Пророк

Вже збираються "захищати"...

Взагалі якось здається, що скоро рашисти перегризуться не тільки з усим цивілізованим світом, але і з білими ведмедями на Півночі.
    В усякому разі, прогрес присутній.
    Миниатюры Миниатюры 2015.01.15-Армения-Жирик-1.jpg  
    Пророк

Борьба двух цивилизаций

Пророк

вірменський сайт друкує фото родини Пермякова. виявляється, у нього брат зараз сидить за вбивство.

http://ru.1in.am/1077655.html

но рускіх не проведешь. оні знают, кто віноват.

https://vk.com/antimaidan__zaria

посол Росії у Вірменії сьогодні навіть зробив заяву.
    Подобные зверства не имеют оправданий. Они не имеют ни национальности, ни государственной принадлежности. Все сотрудники посольства разделяют боль этой утраты с братским народом Армении и скорбят вместе с ним. Уверен, что преступник будет наказан по всей строгости закона. Армянские и российские компетентные органы совместно ведут расследование. Оно будет объективным и всеобъемлющим. Я в этом не сомневаюсь.
    ага, як російський маньяк - так одразу "не имеет национальности и государственной принадлежности". я в захваті. що ж він тоді робить на російській військовій базі?

і про "совместное расследование" сподобалось. ну чисто як у випадку з автобусом біля Волновахи.
    про нього теж російське посольство у Вірменії сьогодні згадало:
    Поспешность, с которой киевские власти заявили о причастности ополченцев к гибели 12 и ранении 18 человек в автобусе под Волновахой, сразу вызвала многочисленные вопросы у военных экспертов...Версия с обстрелом "Градами", которые могли отработать на такой дистанции, и о которой вначале говорила киевская сторона, была сразу признана несостоятельной.Это стало понятным после того, как в сети появилось видео расстрелянного автобуса и погибших людей.По сути, исполнители этого теракта - вольные или невольные, на своем же видео случайно показали реальную причину произошедшего.Собственно тут повторилась история с "Боингом", когда понятный план провокации, направленный на дискредитацию России и народных республик, провалился в связи с, мягко говоря, недалекостью исполнителей.
    Пророк

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я Вірменія! Я Гюмрі! © Юрко Журавель
    Пророк

Аркадий Бабченко

Слушайте, мне тут в комменты зашел вот этот товарищ. Ну, понятно зачем - нагадил и наматерился. Да и наврал еще. Но, прежде чем заблокировать дурака, что-то меня его место работы цепануло.
    Итак, знакомтесь. Антон Коробков-Землянский
    1984 года рождения.
    Образование - Красноярская гимназия номер 7.
    Предыдущие места работы: корреспондент программы "Вести" и "Дежурная часть". Корреспондент Первого канала, редактор программ "Пусть говорят", "Модный приговор", "Давай поженимся", "Участок". До этого - MTV и что-то там еще, а также, на секундочку, организатор первого в России твиттер-флешмоба и кампании в поддержку Деда Мороза в качестве символа Зимних Олимпийских игр 2014 года.
    В общем, глыба, а не человечище.
    Знаете, кем трудится этот организатор первого твиттер флэш-моба про Деда Мороза сейчас?
    Внимание!
    Сейчас этот человек-памятник трудится членом комисии по науке и инновациям Общественной палаты Российской Федерации!
    По науке и инновациям, блядь!

Вот этот вот хер, блядь! С образованием красноярской гимназии №7, блядь! Редактор, блядь, программы "Модный, блядь, приговор", блядь! Организатор, блядь, первого в мир твиттер флэш-моба, блядь!
    ПО НАУКЕ, БЛЯДЬ!
    И ИННОВАЦИЯМ!!!
    БЛЯДЬ!!!!!…
    Ну откуда, откуда они такие только берутся?!
    Нет, все, я больше ничго говорить не буду.
    Приветы Коробкову-Землянскому.
    И российской науке.

* * *

+ Ответить в теме