Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 180 из 493
Показано с 1,791 по 1,800 из 4925.
    23q
    23-й участник

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Боже ! Як же вам там погано !
    лично мне похрену та гейропа. мне за державу обидно.

Banned

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    rasta-koy, дна не видно ни там ни тут
    Согласен, но не лучше ли нам всем сосредоточиться на себе, как раз то, к чему мы все призываем ватников, я не прав?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    лично мне похрену та гейропа. мне за державу обидно.
    Мне тоже! И на Россию мне наплевать тоже!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ахахахахахаха!!!!!!!!!!!
    А вы всегда можете вернуться в россию. Там и поржете.

Согласен, но не лучше ли нам всем сосредоточиться на себе, как раз то, к чему мы все призываем ватников, я не прав?
    Офтоп:
    Люди и так на себе сосредоточены уже тем, что продолжают ходить на работу и заниматься своим делом. А форум для обмена информацией. Не хочу делать отдельную тему, пишу редко.
    Banned

А вы всегда можете вернуться в россию. Там и поржете.
    Я ржу не со своего "возвращения" а с того, что Игоря в такую Бомжатню никакими коврижками не заманишь. Что он тут делать будет? Гимн петь или яйценюка прославлять? Он уехал отсюда деньги зарабатывать, будут в стране деньги - тогда уверен, что за нефиг делать Игорь вернется с огромным удовольствием, проблема в том, что бомжатской вате деньги не нужны. Но свою позицию вы высказали весьма ватно, с чем я вас и поздравляю!
    =============
    В глазах читателей, которые не разучились думать ваши слова звучат так:
    Это ты виноват во всех наших бедах, кацап недоделанный, когда ты свалишь, погань, и перестанешь тут п**деть у нас наверняка доллар станет снова по 8, мы войдем в ЕС, а пони начнут срать радугами, а если этого не произойдет, то мы быстро найдем себе нового козла отпущения, скорее всего это будет очередной долбозвон, недовольный тем, что он оказался среди тех, кто считает себя ограбленным государством! Ну вперед, в 1940-ч эта линия поведения называлась фашизмом, такой вот исторический экскурс, а во всех грехах оказались виноваты евреи! Сколько их там положили в Яру в Киеве, а? Ответишь? Нет? Тогда перестань нести чушь!
    =============
    Ребенок мать-алкоголичку называет дурой и ругает ее от отчаяния, от того, что он понимает, что он ее теряет как человека, как родню, а вовсе не из-за того, что он национал-предатель, я ясно изъясняюсь? А у нас хороша семейка, да, мама - упоротая нарко-алко-шлюха, босая и голая, потерявшая из-за своего пристрастия к "греху" ногу и с гангреной на руке, но мы будем ее хвалить, вместо того, чтобы настоятельно ее попросить завязать со своей зависимостью ибо она наш дом уже заложила в ломбард! Мы не будем думать о том, где мы будем жить, мы будем бухать и нюхачить вместе с мамкой! Ура! А того, кто с нами бухать и затариваться не захочет отправим к соседям жить! Вау, секс-наркотик-рок-н-ролл!!!
    المزيد من النفط

Я ржу не со своего "возвращения" а с того, что Игоря в такую Бомжатню никакими коврижками не заманишь. Что он тут делать будет? Гимн петь или яйценюка прославлять? Он уехал отсюда деньги зарабатывать, будут в стране деньги - тогда уверен, что за нефиг делать Игорь вернется с огромным удовольствием, проблема в том, что бомжатской вате деньги не нужны. Но свою позицию вы высказали весьма ватно, с чем я вас и поздравляю!
    Я и не сомневаюсь в том , что Игорю сюда возвращаться нет никакого смысла . Вы правда решили , что я серьезно приглашала его вернуться в Украину ?
    Banned

Вы правда решили , что я серьезно приглашала его вернуться в Украину ?
    Да, мы правда так решили!
    Пророк

Треба терміново прикручувати до форума тег [sarcasm]
    Пророк

Вот вы реально тупые, вы с чего радуетесь?
    Ну, неужели непонятно? Чем лютее пи%дец наступит в России, тем быстрее им станет не до Донбасса и, вообще, не до нас. А значит - такой фактор (не единственный, конечно, но немаловажный), как война, перестанет влиять на инвестиционную привлекательность Украины. Да и те ребята, что прошли фронт, будут совсем не лишними на местах, чтобы помочь вразумлять тех представителей власти, которые думают, что можно жить по-старому.
    المزيد من النفط

Да, мы правда так решили!
    МЫ ? Да у вас ,батенька , мания величия !
+ Ответить в теме