Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8538Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 174 из 493
Показано с 1,731 по 1,740 из 4929.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

"В России запрещен фильм "Москва слезам не верит" — режиссеру предложено внести правки

Оскароносный фильм В.Меньшова "Москва слезам не верит" подвергся цензуре — режиссеру предлагают либо смириться с тем, что его фильм некоторое время "полежит на полке", либо внести несущественные правки.
    Так, чиновникам из Минкульта РФ категорически не понравилась сцена свадьбы, которую и предложено немного "обрезать", сохранив при этом общий смысл эпизода.

В частности, российских цензоров напряг вот такой кадр.

http://ic.pics.livejournal.com/v_n_z...6_original.jpg

Владимир Меньшов, который, как известно, целиком и полностью поддерживает политику Президента, "с благодарностью" (с) выслушал замечания "худсовета", признал свои ошибки, но категорически отказался вырезать эпизод.
    Режиссер предложил внести в фильм правки, пользуясь современными возможностями кинематографа — компьютерной графикой.

Уже к новому году зрители смогут увидеть "политически грамотный" обновленный фильм.

======

А теперь вопрос — что же так напрягло уважаемых цензоров?" ©

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос — что же так напрягло уважаемых цензоров?" ©
    Вопрос действительно к знактокам...
    Моя версия: пьют, решили притвориться, що русские - непьющая нация типа.
    Подходит жена из-за спины: там один в вышиванке сидит...
    Действительно что?
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Вопрос действительно к знактокам...
    Моя версия: пьют, решили притвориться, що русские - непьющая нация типа.
    Подходит жена из-за спины: там один в вышиванке сидит...
    Действительно что?
    Посмотрите на стену на заднем плане... ;)
    Новачок

Чувачки)) Если запрещать все советские фильмы где пьют, сколько их останется? )) Бриллиантовая рука "Зачем же я так вчера напился?", Иван Васильевич меняет профессию "Оооо да ты ваше благородие нарезался", Берегись автомобиля "Я люблю тебя! Нет я тебя люблю! Папаша спокойно! Мы идем...", Самогонщики название само за себя говорит. "Пол литра? Вдребезги? - Да я тебя! - Но но но!" Короче бухля это уже фольклорный элемент советского кино, и вырезать его - все равно что лишать какую-то культуру важного признака.
    модератор

Там портрет Шевченко на стене. Вот что их так коробит.

Надо полагать, после компьютерной правки будет портрет путлера.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Чувачки)) Если запрещать все советские фильмы где пьют, сколько их останется? )) Бриллиантовая рука "Зачем же я так вчера напился?", Иван Васильевич меняет профессию "Оооо да ты ваше благородие нарезался", Берегись автомобиля "Я люблю тебя! Нет я тебя люблю! Папаша спокойно! Мы идем...", Самогонщики название само за себя говорит. "Пол литра? Вдребезги? - Да я тебя! - Но но но!" Короче бухля это уже фольклорный элемент советского кино, и вырезать его - все равно что лишать какую-то культуру важного признака.
    А чего одна "Ирония судьбы" стоит, весь фильм в "синьке" :)
    Пророк

Валерий Соловей

Эпидемия психических заболеваний накрывает Россию
    Рассказал мне приятель, зав. отделением одного из самых известных учреждений в области психиатрии. По его словам, особенно плохо дело обстоит в Москве.
    Между тем, как свидетельствует обширный исторический опыт, массовая психотизация и невротизация зачастую предшествуют социальным и политическим катаклизмам. Более того, они их стимулируют.

Ольга Юрченко Андрей Камин - в прямом смысле психрасстройства не заразны, то есть - вирусов или бактерий той же шизофрении нет, однако в психиатрии рассматривают индуцированные состояния - когда окружающие как бы "подхватывают" фабулу бреда или галлюцинаций больного, начинают смотреть на мир его глазами, через призму его болезненных переживаний. Отсюда такое понятие, как массовый психоз - чем ярче и неординарнее личность больного, тем большее количество людей попадают в орбиту его болезни, проникаются ею. А шизофреники, особенно сохранные, бывают весьма убедительными! А там - в геометрической прогрессии... И вывернутая логика, и страсть последствия ставить впереди причин, и продукция бредовых идей становится основным занятием толпы... И еще - степень вовлеченности окружающих, индуцированности бредом больного зависит и от того, является ли продуктор болезненных идей авторитетным для окружающих, так сказать - представителем референтной группы. А уж беспрекословное доверие "путинят" к своему вожаку известно, так что прогноз - неутешительный

Светлана Усть-Качкинцева Психозы, явно, есть, явно, нарастают. И. пусть это кому-то кажется кощунственным, постоянные разговоры о Боге, о том, что надо о духовном думать, тоже вариант психоза. Бог-это сугубо личное, сокровенное, говорить об этом, тем более, поучать других нескромно.

Владимир Светаев Пусть телевизор перестанут смотреть.

Olga Tsvintarnaya Украинцы вам уже год доказывают, что вы там все с ума посходили...
    бог

Пророк

Саша Сотник

Мне написали только что сообщение, из которого каждый сделает собственные выводы... Лично я согласен с последним предложением в данном тексте. Имен не привожу.
    - - - - - -
    "Наши военные медики из Питера сейчас приведены в полную боевую готовность. Отрабатывают правила поведения в военное время, тактику ведения боя и пр, ездят на курсы противоатомной обороны, их всех, руководящих, начиная со звания майор, уже возили в атомные укрытия, где в случае атомного удара разместят их и их близких. Остальные, я так понял, станут ядерным пеплом. Потому что, когда я спросил, что будет с другими людьми, нами, наш чудный военный медик только плечами пожала и многозначительно на меня посмотрела.
    Вот за все время этого кипиша мне не было так страшно, как сейчас. Минобороны реально готовятся к войне! Еще и ядерной, похоже.
    Путин сдурел.
    Я раньше Вашу страничку мельком просматривал и меня даде где-то улыбало, что Вы так кипишите, но теперь я понял, что не зря. У наших "главарей" совсем крыша съехала..."
    Мой комментарий: Всем понятно, к чему готовиться?
    Гуру

Трейлер фильма о войне на Донбассе. Основаный на реальных событиях (по версии НТВ).
    http://www.ntv.ru/kino/Voenkor/m44843/o212362/
+ Ответить в теме