Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 173 из 493
Показано с 1,721 по 1,730 из 4925.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    На Украине педагоги учат детей убивать снегирей
    http://news-nsk.com/na-ukraine-pedag...-snegirej.html
    От недоумки! Всем же прекрасно известно, что снегирь - символ Правого сектора.
    ))

Пророк

Мордор - то місце таке, прокляте.
    В усьому так.

Далеко ходити не треба:
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    От недоумки! Всем же прекрасно известно, что снегирь - символ Правого сектора.
    ))
    Начнем с того, что а они есть вообще, эти снегири? Кто, когда их вообще в последний раз видел? Я видел, когда в детсад ходил. Хз, мож какая-то аномалия и где-то они есть в отдельных областях, но у нас не видел их ну очень давно. С удовольствием бы детям показал.

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Мордор - то місце таке, прокляте.
    В усьому так.

Далеко ходити не треба:
    https://www.youtube.com/watch?v=mVydzZYHQDk
    Агния Барто, Маршак, солнце вокруг Земли - да фигня все это! Главное духоооовность!
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Кто, когда их вообще в последний раз видел?
    Я еще в 99-м 2000-м короче в выпускных классах. Может в Запорожье все снегири подались?
    Я еще помню так удивился, хотя узнал сразу, что это снегирь, я его тогда увидел первый и последний раз
    Пророк

Да простят меня модераторы, но там в роисси они просто ёбнутые. Ну просто по другому никак не сказать. Их маразм переходит все границы. Читать их просто жалко и смешно.
    Пророк

Россия – территория Одичалых

Как определить, принадлежишь ты к цивилизации или нет? Очень просто. Нужно посмотреть, по какую сторону от цивилизационной стены находишься.

Цивилизационная стена всегда строится цивилизацией тогда, когда она хочет защитить свое пространство от одичалых. Когда цивилизация в какой-то момент не имеет ресурсов для экспансии, но хочет защитить занятое пространство, она начинает строить стену на своей границе. Стена предназначена для защиты пространства цивилизации от разрушений.

Функция цивилизационной стены – не впускать деструкцию на свое пространство. Поэтому цивилизационные стены не нужно путать с тюремными (например, Берлинской), функция которых противоположна – не выпускать на свободу.

Стены никогда не строятся между цивилизациями. Цивилизации настроены на конкуренцию проектов и взаимообмен между собой, но не на разрушение друг друга. Поэтому стена между ними не имеет смысла.

На украинско-российской границе началось строительство Евростены (проект «Европейский вал»). Строительство начато при согласии и взаимоподдержке ЕС и Украины. (И при истеричном возмущении в Кремле).

Эта Стена не имеет никакого смысла в военном плане: современное вооружение дает возможность преодолеть ее за минуты. С экономической точки зрения – это впустую выброшенные деньги.

Но строительство Евростены начато. Потому что она имеет символическое значение: архетипы не обманешь, и они требуют материального воплощения. Эта Стена определяет границу, где сегодня заканчивается европейская цивилизация. В свое время китайская цивилизация защищала свое пространство Стеной, и Евростена – её аналог.

Как сказано выше, между цивилизациями стены не строятся. Та же ситуация и с Евростеной. За ней, на восток, никакой другой цивилизации нет. За ней находится «территория одичалых», межцивилизационное пространство.
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Да простят меня модераторы, но там в роисси они просто ёбнутые. Ну просто по другому никак не сказать. Их маразм переходит все границы. Читать их просто жалко и смешно.
    Ну, часть этой шизы написана в Украине от якобы дебильных россиян, я вот в этом почему-то уверен, хотя в целом согласен =)
    Пророк

Новачок

*С удовлетворением пощупал свою бороду*
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=KxZd...ir3p2A&index=7
    *С удовлетворением пощупал свою бороду*
    Классно описали путлера. Блеск!
+ Ответить в теме