Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8967Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 163 из 530
Показано с 1,621 по 1,630 из 5299.
    23q
    23-й участник

Re: Шизофрения путинской России

НЕФТЬ УРОНИЛИ!
    ггг

Пророк

Оффтоп из ЯПа:
    Скажите, а такой курс не скажется на поставках рабов на Украину? А то нам в последнее время задерживают, рабов выдают крайне неаккуратно. Вчера маме пытались впарить беззубого.

Это еще что! Мне вчера уже распятого выдали! Как полуфабрикат какой-то!
    Я конечно поменял на живого. Люблю сам распинать и в котел макать.

Кстати, а сколько сейчас бабушек нужно изнасиловать, чтобы 1-го раба выдали?
    23q
    23-й участник

мы не одиноки:
    Банки ограничили продажу валюты
    В Сбербанке продажи ограничены суммами $5 тыс. и 5 тыс. евро в одни руки, в Росбанке, Уралсибе и Райффайзенбанке установлены более жесткие лимиты.

Продолжающийся обвал рубля спровоцировал дефицит наличной иностранной валюты в отделениях банков. «Известия» опросили топ-30 банков по активам и выяснили, что кредитные организации ввели лимиты на продажу валюты «в одни руки». Суммы в $10 тыс. и 10 тыс. евро с трудом можно приобрести даже в крупнейших банках, а, например, в Альфа-банке валюту вообще не продают, в Росбанке установлен лимит на покупку валюты в размере $1 тыс., в Райффайзенбанке валюту можно закупить только на 100 тыс. рублей, Ситибанк продает валюту только своим клиентам.
    Пророк

Я тоже так счітаю

В целом, дорогие россияне сейчас похожи на героев классической американской комедии. Типа как примерный семьянин приезжает в Вегас, ввязывается в дурную компанию, и вот уже через десять минут экранного времени смертельно скучный миддлклассовый никто удирает от полиции в забитом оружием и наркотиками красном "Кадиллаке", а миддклассовый приятель в ужасе теребит его за рукав: "Вася! Вася! Ты что творишь, Вася! Дома жена, дети, обязательства перед бюджетниками, ВААААСЯ!"

А Васе - хорошо. Вася об этом всю жизнь мечтал. Какие блядь бюджетники!

Предлагаю принять как факт, что мы упоролись всей страной и находимся в неконтролируемой ситуации, когда реальность буквально разъезжается по сторонам. А что делать, когда ты внезапно осознаешь, что упоролся и не можешь контролировать происходящее? Верно, не гундеть "подумай о малом бизнесе, подумай об инфраструктурных проектах, подумай о кредитном рейтнге", а наслаждаться. Такие люди, как все эти либералы, бюджетники и эксперты по экономике - страшные зануды, и именно поэтому их никогда не берут на такие вечеринки. "Подумай о том, подумай о сем" - чувак, когда ты передислоцировал на Донбасс чуть ли не целую дивизию, думать уже немножко поздно, остается только наслаждаться.

Наслаждайтесь трипом, наслаждайтесь Киселевым, грозящим Америке ядерным ударом в прайм-тайм, фотографиями "Градов" под Харьковом с брошенными российскими военными документами, долларом по 666 рублей, тотальной цензурой рунета и чуваками на свастанах, разъезжающих на танках с руническими буквами "Адольф Гитлер"! Когда еще такое будет? Будете потом рассказывать детям - не поверят!

Buy the ticket, take the ride, как говорят у нас в Новороссии
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=Vwg-Y4LfIk8
    Находится с "голым торсом" в общественном месте, это как гопник... человек который не уважает окружающих и этикет... вообщем как то так.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=Vwg-Y4LfIk8
    Пару маневров самолета и все не то что остынут, а застынут). Правда, КВСа на ковер позовут после посадки.
    Пророк

"Многие уже уехали, не дожидаясь зимы. И многие в процессе отъезда. Такого бегства из страны и массовой эвакуации детей в зарубежные школы и ВУЗы я не помню. Но если раньше я осуждал отъезжающих, то теперь не нахожу причин и слов оспорить их решение. Ну не хотят люди своими силами, годами своей неповторимой жизни и заработанными деньгами помогать и оплачивать ту самую многополярность мира и ту самую дикую некомпетентность власти со всеми её хотелками и амбициями."
    http://echo.msk.ru/blog/evgeniy_gris.../1448304-echo/
    бог
    Unhappy

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Многие уже уехали, не дожидаясь зимы. И многие в процессе отъезда. Такого бегства из страны и массовой эвакуации детей в зарубежные школы и ВУЗы я не помню. Но если раньше я осуждал отъезжающих, то теперь не нахожу причин и слов оспорить их решение. Ну не хотят люди своими силами, годами своей неповторимой жизни и заработанными деньгами помогать и оплачивать ту самую многополярность мира и ту самую дикую некомпетентность власти со всеми её хотелками и амбициями."
    http://echo.msk.ru/blog/evgeniy_gris.../1448304-echo/
    ...Я пока дошёл до того места, которое вы процитировали, мне три раза стошнило на его примитивность в изложении мысли и бесконечную тавтологию "нравится или нет"...ох он и дремуч... не хочу сказать туп, хотя это очевидно... бла-бла-бла. Не о чём... Это даже не воду на мельницу лить-это скорее "го...но" на вентилятор... кто в курсе, тот поймёт...
+ Ответить в теме