Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 139 из 493
Показано с 1,381 по 1,390 из 4925.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Битва идет в соседней плоскости, а это все - ширма и декорации. Мы же знаем все, что Россия за бабки, никакой там духовностью и близко не пахнет. Они так считают, но со стороны-то видно. И Украина за бабки, и тут нет тоже никакой духовности и в этой плоскости народ (именно народ, страна, который), а не государство проигрывает капитально. Где инвесклимат, где ассоциация, где бабки, ну реально ведь ВВП 6500 на 2013, думаю, что сейчас уже на 14 будет 5500 или и того меньше, а это, друзья мои - приднестровье, даже не Молдова!
    Слишком наивно в момент скатывания твоей страны в унылое говно предполагать, что она кого-то побеждает!
    Как я сейчас вижу картину? Россия и Украина соревнуются друг с другом, кто быстрее и мощнее плюхнется в лужу дерьма!
    Где протест, где идея, куда все это делось?
    Да я за зарплату в 2000 баксов/мес. украинский гимн буду петь утром в обед и вечером перед сном! А 2000 баксов - это 2000*40 000 000 = 80 ярдов только на средние зарплаты у страны должно быть. Т.е. ВВП на триллион выходит или хотя бы на половину триллиона. Вы просто не хотите об этом думать... Вот вам экономические показатели говорят, что страна - свинарник, что вы от нее хотите? Бомжатня голая!
    А откуда такие деньги, а? Выходит, априори, чтобы ты купил себе ауди ты должен меня нагреть, потому что на два ауди не хватает денег тупо вообще! О какой мы тут духовности разговариваем, когда в самом ключе наших взаимоотношений эта опция отключена наглухо?
    Блин, а я тогда в 2010 писал, что лучше бы Тимоха победила, было весело смотреть, как майдан ее сметает к чертовой бабушке! Майдан-то из-за нищеты был, а не из-за того, что вам сейчас наливают про патриотизм, вышиванки и поганую парашу!
    что-то как-то совковато получается: если сосед купил ауди, то точно меня обокрал, да?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    В Полтаве 2000 баксов, да тут бы гимн из каждой квартиры каждое утро можно было бы через открытую форточку услышать!
    Херасе $4000 на семью в месяц. Средний класс, блин!
    т.е. 2к баксов в месяц вот прямо сразу всех в патриотов превратит, да? самому не смешно?
    если человек не любит свою страну, то единственным действием после обретения ДЕНЕГ будет пакование чемоданов и сваливание куда-то, а не пение гимна

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=Im1GZIvNc40
    кто сказал, что "норвежская селёдка запрещена во всей Европе" кроме этой болезной?

Гуру

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=Im1GZIvNc40
    Прям иллюстрация к старому советскому анекдоту про то, что от мяса ноги мерзнут
    Гуру

І щось не помітно, щоб вони знищували саму рибу. Поклала перед камерою у новеньке відерце герметичну упаковку з сьомгою, тіпа викнинула, а потім, за кадром, зжере ту нещасну рибу - ось він, руський бойкот

Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    http://std3.ru/ba/36/1414776448-ba36...b7e7d69cca.png
    и? констатация факта или вы что-то хотели сказать?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Это для поднятия всем настроения. С прошедшим Хеллоуином !
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Это для поднятия всем настроения. С прошедшим Хеллоуином !
    Хорошее настроение было бы, если бы в Украине было бы иначе!
    В #Крым'у должников будут преследовать в соцсетях и стыдить на рекламных щитах
    Ахахаха, а чо не в Украине, получилась бы отличная перепись населения!

факты и только
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    факты и только
    Люблю приятные факты !
    Banned

что-то как-то совковато получается: если сосед купил ауди, то точно меня обокрал, да?
    А денег нет на два ауди, так что, получается, что да! Это математика, тут или пусть сосед уймет свои амбиции, чтобы и мне хватило денег на что-то, или пусть сосед уймет свои амбиции по поводу самооценки себя, как руководителя фискальной политики государства, потому что в нормальных странах деньги - это долговые обязательства, а не золото в кубышке!
    Ты формируешь цену в своих деревянных в связи с тем, что у тебя в кубышке лежит золото? Ради бога, но ты тупо идешь со мной на войну, когда я, живя по соседству начинаю формировать взаиморасчеты из долговых обязательств, потому что твои деревянные становятся нафиг никому не нужны, а тебя сотрясает понимание того, что золото в твоей кубышки просто на глазах теряет ту стоимость, ради которой ты его туда положил!
    Ты - это ватная гривна, и нет тебе прощения за то, что ты пытаешься задавить своими виртуальными амбициями мои материальные потребности!
    Да, такой парадокс, что в долларах и евро на два ауди хватает, а в гривнах нет, так что по советскому, не находишь?
    А кто решил взять и поделить? Конечно же мудрый andy!!! Вот так просто: взять и поделить, а тот, кто против - тот совок!
    Прости, что жестко, если дойдет, то обижаться не станешь, гарантирую, еще потом спасибо скажешь позднее, что глаза открылись!
    Так уж получилось, что сама по себе гривна - это религия, а тот кто идет против - сектант, а на самом деле, гривна - это еще та секта!
    Но как же мы от нее откажемся, это же часть наследия наших предков!!! Мы же пойдем против истории! Да похер, а когда история начинает идти против тебя - это разве хорошо? Яценюк улыбается с дегенеративной тупости населения не понимать причины инфляции, впрочем, вряд ли, он сам слишком тупой, чтобы понимать эти причины, так что в принципе все в порядке! Титаник нашел своего капитана!
    =============
    Читайте, мои дорогие хомячки, и готовьтесь к следующим выборам голосовать мозгом, а не шапконосителем! Я прощаю вас за вашу глупость! Потому что скоро мое место займет истинный надзиратель - господь бог и неотвратимость последствий своего выбора!
    Впервые в Украине в 2014 году народ проголосовал не за пропагандистов и агитаторов (популистов), а за людей, понимающих, что такое деньги! Ура!
+ Ответить в теме