Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 137 из 493
Показано с 1,361 по 1,370 из 4925.
    Гуру

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Мені часто незручно за наші висловлювання в бік усіх росіян перед Александра79...
    Так они не россияне. Они - "роиссяне", "ватники" и т.п. Эти люди, которых, к сожалению, в России подавляющее большинство - они не любят Россию. Они ее ненавидят, поддерживая то, что происходит. Что такое Россия? Россия - это бескрайние поля, леса с березками, рябинками и елочками ))) Это Волга и Байкал. Это русские писатели, поэты, художники, композиторы. Это блины с икрой на Масленницу и русская тройка - единственная в мире разноаллюрная упряжка. Это богатая и щедрая страна. Но ее, такой России - нет ее. И не может быть, пока есть такие Кобзоны-Пореченковы и прочая блядота. Эти люди - они убивают мою Родину. Они не дают ей стать такой, которой она должна быть. И Украину ненавидят - кто из зависти, кто из страха, что у Украины все получится. Я патриот России. Именно России, а не роисси. И я поэтому очень хочу, чтобы Украина перемогла. Так как тогда у России тоже появится малюсенький шанс - ничтожный практически, так как "ватная гангрена", боюсь, погубила Россию.

Офтоп:
    Превратить прекрасное...

... в засаленный ватник...

Это никак нельзя назвать патриотизмом и любовью к России. "Поднимая с колен", уронили мордой в грязь...

Banned

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    И я поэтому очень хочу, чтобы Украина перемогла. Так как тогда у России тоже появится малюсенький шанс
    Битва идет в соседней плоскости, а это все - ширма и декорации. Мы же знаем все, что Россия за бабки, никакой там духовностью и близко не пахнет. Они так считают, но со стороны-то видно. И Украина за бабки, и тут нет тоже никакой духовности и в этой плоскости народ (именно народ, страна, который), а не государство проигрывает капитально. Где инвесклимат, где ассоциация, где бабки, ну реально ведь ВВП 6500 на 2013, думаю, что сейчас уже на 14 будет 5500 или и того меньше, а это, друзья мои - приднестровье, даже не Молдова!
    Слишком наивно в момент скатывания твоей страны в унылое говно предполагать, что она кого-то побеждает!
    Как я сейчас вижу картину? Россия и Украина соревнуются друг с другом, кто быстрее и мощнее плюхнется в лужу дерьма!
    Где протест, где идея, куда все это делось?
    Да я за зарплату в 2000 баксов/мес. украинский гимн буду петь утром в обед и вечером перед сном! А 2000 баксов - это 2000*40 000 000 = 80 ярдов только на средние зарплаты у страны должно быть. Т.е. ВВП на триллион выходит или хотя бы на половину триллиона. Вы просто не хотите об этом думать... Вот вам экономические показатели говорят, что страна - свинарник, что вы от нее хотите? Бомжатня голая!
    А откуда такие деньги, а? Выходит, априори, чтобы ты купил себе ауди ты должен меня нагреть, потому что на два ауди не хватает денег тупо вообще! О какой мы тут духовности разговариваем, когда в самом ключе наших взаимоотношений эта опция отключена наглухо?
    Блин, а я тогда в 2010 писал, что лучше бы Тимоха победила, было весело смотреть, как майдан ее сметает к чертовой бабушке! Майдан-то из-за нищеты был, а не из-за того, что вам сейчас наливают про патриотизм, вышиванки и поганую парашу!
    Гуру

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Битва идет в соседней плоскости, а это все - ширма и декорации. Мы же знаем все, что Россия за бабки, никакой там духовностью и близко не пахнет. Они так считают, но со стороны-то видно. И Украина за бабки, и тут нет тоже никакой духовности и в этой плоскости народ (именно народ, страна, который), а не государство проигрывает капитально. Где инвесклимат, где ассоциация, где бабки, ну реально ведь ВВП 6500 на 2013, думаю, что сейчас уже на 14 будет 5500 или и того меньше, а это, друзья мои - приднестровье, даже не Молдова!
    Слишком наивно в момент скатывания твоей страны в унылое говно предполагать, что она кого-то побеждает!
    Как я сейчас вижу картину? Россия и Украина соревнуются друг с другом, кто быстрее и мощнее плюхнется в лужу дерьма!
    В лужу дерьма можно упасть по разным причинам. Например, если ты нажрался до изумления и повалился в дерьмо. Или когда тебя, проходящего мимо, повалил в свою блевотину пьяный сосед-алкаш.
    Banned

Или когда тебя, проходящего мимо, повалил в свою блевотину пьяный сосед-алкаш.
    Или когда они оба нажрались и оба в свои кучи и попадали, есть еще такой вариант! А семье рассказывать, что это все сосед-алкаш виноват и деньги твои тоже он пропил, что сейчас и происходит!
    Я такой войны, как в Украине еще в жизни не видел, я даже не мог себе представить, что такая может быть возможна! Но то, что она была направлена не на победу - это 100%, потому что если бы она была направлена на победу, то победа была бы!
    Я по прежнему думаю, что надо перекрывать трубу, вот это, пилять, война, вот это настоящая война!
    Гуру

Я по прежнему думаю, что надо перекрывать трубу, вот это, пилять, война, вот это настоящая война!
    Не дадут. Европа мерзнуть не хочет. А так - да. Была бы классная подлянка.
    Banned

Не дадут. Европа мерзнуть не хочет. А так - да. Была бы классная подлянка.
    Что значит не дадут? Так и говори, никто в правительстве не хочет отрываться от столь прекрасной кормушки. В марте, да хрен с ним, в мае, не померзли бы!
    Гуру

В марте, да хрен с ним, в мае, не померзли бы!
    А в ноябре? ))) Не, я лично не против померзнуть и в ноябре - дрова есть, хата в селе есть. Я, все-таки, конник, а конники - они живучие, даже если и из Москвы )))

Офтоп:
    А что вы делаете в минус 25 с ветром? Я работаю с лошадью. В штатном режиме )))

Если б перекрыли трубу, то не факт, что Европа сразу активнее бы "зачесалась" против Хуйла. Скорее, начала б давить на Украину. Это проще.

Да я за зарплату в 2000 баксов/мес. украинский гимн буду петь утром в обед и вечером перед сном!
    У меня в Москве 5 000 баксов выходило. А Хуйла не славила даже и до всех теперешних событий. Зарплата и пение гимна - это в разных плоскостях. А то можно до стояния за 200 грн на антимайдане скатиться.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Мені часто незручно за наші висловлювання в бік усіх росіян перед Александра79...
    Називайте їх кацапами або москалями, а не росіянами... це не росіяни...

Александра79 - ось росіянка, а то кацапи...
    Нервова, курррва

bvn, От ви й називайте. А я буду сама вирішувати кого ким вважати. Дебільні ярлики. Всі вони росіяни, просто з різними цінностями і світосприйняттям.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    А таки выкрутятся... Уже начали. Обидно... http://udf.by/news/main_news/112015-...ostanovka.html
    Даже если на уголовое дело не тянет, то сам акт, как демонстрация своей позиции заслуживает на пополнение списка персон нон-грата...

Зарплата и пение гимна - это в разных плоскостях. А то можно до стояния за 200 грн на антимайдане скатиться.
    А я бы ему ничего не объяснял - не поймет. Его на бабках заклинило и все. Иногда хочется послать на трибуквы, но сдерживаюсь, больной человек. Таких лечить надо.
+ Ответить в теме