Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8933Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 136 из 527
Показано с 1,351 по 1,360 из 5270.
    Гуру

Re: Шизофрения путинской России

Оставлю здесь.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Александра79, бачив вчора сюжет по СТБ.
    Пророк

Наташа Влащенко:
    Я только что посмотрела видео со стреляющим по украинским военным артистом Мхат Пореченковым, а также его выступление о поездке в Донецк...
    В общем, прав Чепинога: на..уй все, что на данный момент связано с Россией
    На...уй любого политика, который скажет, что нам как- то вместе надо...
    К люстрации любого телеменеджера, который будет показывать сериалы с пореченковым
    За стену, за железный занавес
    Извините, но другого выхода нет

Ксения Ларина
    Я ,честно говоря , нахожусь в состоянии шока после этого видео с Пореченковым.
    Ведущий артист Московского Художественного Театра фигачит из пулемета по живым людям.
    Вы что-нибудь понимаете??
    Или он идиот, или он сознательный идейный преступник.

PS. А что, артисты и сотрудники МХТ тоже считают это милой шуткой? Ребята, опомнитесь.

المزيد من النفط

Новости Украины @Dbnmjr
    Искренне надеемся, что при следующем взлёте самолёта, на котором будет находиться #Пореченков, он встретит свою снегоуборочную машину
    комменты уже пошли...
    Нервова, курррва

Не повірю ніколи, шо його змусили таке зробити. Це з власної волі людина високо мистецтва, яким є театр, бере участь у дешевій кремлівській пропаганді! Як же ж треба було розтоптати всі моральні догми завжди, хоча б інертно, але орозиційної інтелігенції.
    Мені часто незручно за наші висловлювання в бік усіх росіян перед Александра79...
    Banned

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Оставлю здесь.
    https://pp.vk.me/c7005/v7005020/22faa/v0bVMSQnGBk.jpg
    Родители собирали на операцию смертельно больного мальчика $20 000, собирали, естественно, в Украине, естественно в гривнах, по графику все получалось, операция должна была состояться по прогнозам вовремя, так вот, 1:8 - это не 1:13, короче, мальчик умер, так вот идите вы в жопу с вашей духовностью, просто идите молча в жопу!
    ==============
    И, вообще, я - не вы, я не подсовывал для голосования вам то, во что не верю искренне сам, красавцы!

===============
    Кто тут на форуме давно - те помнят, что хрен меня удалось в какую движуху кому затащить, кроме Балаша, делайте выводы!
    Неужели так тяжело было объединиться и хотя бы партию протащить в парламент? Откуда, извольте, у обычного быдла возьмутся деньги на финансирование рекламной кампании, а? Сектанты - это потому что не хватило на рекламу? Намарафеченный лащавый политот-совок внушает в телевизоре (а кроме как из телевизора вы с ними не знакомы, так сложилось) внушает больше доверия, бряцая своим новым Rolex? Ребята, а у вас с кукушкой все окей?
    Мне тут рассказывали, что жить в Украине - это бороться с навалившимися трудностями! Так вот, я ваще не согласен, в корне!
    Я мог бы целый трактак самоощущения написать, но мне впадла, внутри мозга этот диалог происходит за секунды, а сюда его выкладывать долго, да и читать никто не станет, так что довольствуйтесь поверхностными выводами, разжевывать не хочу, да и надоело!

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    art_b, Ага. Я як завжди зємля в ілюмінаторє!) це ж про Рашку! Сорі)
    Вже були вброси про заборону айфонів, а 6-чка нормально так у них іде!
    Кто знает как дела с айфончиками пойдут после последнего заявления президента эппл. Совсем не православно и вразрез с политикой великой и могучей. А у Дмитрия Анатолиевича так вобще могла быть бессонная ночь.
    Нервова, курррва

Офіційно з айфоном залишиться тільки Собчак!) А Д. А. робитиме селфі в ліфті Зенітом!)
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Кто знает как дела с айфончиками пойдут после последнего заявления президента эппл. Совсем не православно и вразрез с политикой великой и могучей. А у Дмитрия Анатолиевича так вобще могла быть бессонная ночь.
    "Акции Apple после каминг-аута Тима Кука резко пошли вверх. Жду признания от Сечина. Игорь Иванович, надо спасать компанию!" ©
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    комменты уже пошли...
    А таки выкрутятся... Уже начали. Обидно... http://udf.by/news/main_news/112015-...ostanovka.html
+ Ответить в теме