Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8540Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 121 из 494
Показано с 1,201 по 1,210 из 4931.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...на счёт еды, вот прикол нашёл...не знал что такое существует, а оказывается в Канаде путина жрут постоянно...

Канада: путин
    Путин появился в Квебеке в конце 1950-х. Это любимое блюдо всех канадцев. Его делают из картошки фри, которую поливают коричневым соусом и подают с кусочками сыра. Хотя рецепт довольно прост, существует множество вариантов путина. В некоторых ресторанах предлагают это блюдо с такими «наполнителями», как курица, бекон или копченое мясо по-монреальски, соус из трех перцев или даже икра и трюфели.

http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...11102/14_2.jpg
    Офтоп:
    Это надо скорее в тему "Путин"

бог

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это надо скорее в тему "Путин"
    ...точно! Не сообразил сразу, благодарю.
    Пророк

"Вдумайтесь: за 20 лет своего существования Фонд «Право матери» помог 80 тысячам матерей погибших военнослужащих. Фонд стал одной из самых известных правозащитных организаций. И сегодня, как и 20 и 15 и 10 лет назад, в Фонд обращаются люди со всей страны, люди бедные, необеспеченные, те, которые не могут заплатить адвокату, чтобы не дать убийцам сына уйти от наказания, чтобы отсудить у государства положенные им компенсации или пенсии за потерю сына."

http://mright.hro.org/rep

http://www.echo.msk.ru/blog/nuzhnapomosh/1411400-echo/
    Пророк

"От, жалко пацана" © Лесь Подервъянський

Порошенко сегодня знатно троллит, хочет чтоб у дурнуватой ваты взорвалось. "Порошенко предлагает присвоить особый статус английскому языку" ©
    бог

Пророк

"Надо сказать, что половина Якутска просто не заасфальтирована. Просто покрыта какими-то, ну, даже не колдобинами, а просто землей, просто вот такие вот грунтовые улицы, совершенно как в деревне. А между тем, это огромный по тамошним сибирским масштабам населенный пункт, там живет 300 тысяч человек, это столица большой республики, и на самом деле очень богатой республики, добывающей много золота, много алмазов, там газа много нашли, и всякое такое прочее.

И вот я спрашиваю у человека, который меня провожал в аэропорт, с которым я долго-долго по этим вот грунтовым колдобинам ехал в понедельник обратно в аэропорт, я у него спрашиваю. Ну, вот мы там проезжаем мимо, вдалеке видно реку Лену, на которой стоит Якутск, я спрашиваю: а что на той стороне реки? Он говорит: да, в общем, ничего, пустое место. Когда-то вот Якутск начинался там, но со временем его перенесли на эту сторону, и, в общем, ничего интересного там нет, потому что нету моста туда нормального. Был бы мост – ну, как-то можно было бы развиваться. Я говорю: а что ж моста-то нет? Не хотят построить? Ну, хотят построить, почему ж. А что, денег не могут найти? Да нет, почему, нашли деньги. Вот в прошлом году наш президент республики Саха (Якутия) сказал, что деньги нашли, мост будут строить. И что, - говорю, - будут теперь строить на эти деньги? Да, - говорит, - будут строить, но в Керчь. Вот деньги от нашего моста, они отправились туда. Говорят, в Керчи важнее. Говорят, там срочнее. Говорят, что вот лучше построят там, а мы тут подождем."
    http://www.echo.msk.ru/programs/sut/1411088-echo/
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Надо сказать, что половина Якутска просто не заасфальтирована. Просто покрыта какими-то, ну, даже не колдобинами, а просто землей, просто вот такие вот грунтовые улицы, совершенно как в деревне. А между тем, это огромный по тамошним сибирским масштабам населенный пункт, там живет 300 тысяч человек, это столица большой республики, и на самом деле очень богатой республики, добывающей много золота, много алмазов, там газа много нашли, и всякое такое прочее.

И вот я спрашиваю у человека, который меня провожал в аэропорт, с которым я долго-долго по этим вот грунтовым колдобинам ехал в понедельник обратно в аэропорт, я у него спрашиваю. Ну, вот мы там проезжаем мимо, вдалеке видно реку Лену, на которой стоит Якутск, я спрашиваю: а что на той стороне реки? Он говорит: да, в общем, ничего, пустое место. Когда-то вот Якутск начинался там, но со временем его перенесли на эту сторону, и, в общем, ничего интересного там нет, потому что нету моста туда нормального. Был бы мост – ну, как-то можно было бы развиваться. Я говорю: а что ж моста-то нет? Не хотят построить? Ну, хотят построить, почему ж. А что, денег не могут найти? Да нет, почему, нашли деньги. Вот в прошлом году наш президент республики Саха (Якутия) сказал, что деньги нашли, мост будут строить. И что, - говорю, - будут теперь строить на эти деньги? Да, - говорит, - будут строить, но в Керчь. Вот деньги от нашего моста, они отправились туда. Говорят, в Керчи важнее. Говорят, там срочнее. Говорят, что вот лучше построят там, а мы тут подождем."
    http://www.echo.msk.ru/programs/sut/1411088-echo/
    А в итоге моста не будет ни в Керчи ни в Якутске... а бабки осядут в карманах Хуйла и его жополизов...
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=2Q2855BWahQ
    В комментах у ватников пуканы рвануло)
    бог

...конечно слушать картавых дядек не очень приятно, но Кто не помнит свою историю обречен на вымирание!!! Полезная информация...

+ Ответить в теме