Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 493
Показано с 111 по 120 из 4924.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Это у вас диктатор захвативший власть неконституционным путем
    После предательства и бегства Януковича из страны, Турчинов был избран главой Верховной Рады. За его избрание проголосовали 326 депутатов легитимной Верховной Радой.
    Ранее председатель Верховной Рады Владимир Рыбак попросил снять с него полномочия главы парламента по состоянию здоровья.
    На основании Конституции, глава ВР выполняет обязанности президента страны.
    Где здесь узурпация и неконституционный путь?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Народ, агов!!! Не відповідайте цьому попу, у нього й так дах з'їхав, ви хочете щоб з вами таке сталося?
    Він же на жодне питання нормально не відповідає. А за діктатора, спасіба, япадсталом
    Пророк

у нас всенародно выбранный президент
    В стране, где уничтожена оппозиция и гражданское общество?!
    В стране, где не осталось свободных СМИ, где по ТВ есть только кремлевская пропаганда?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    43рус, ми всі дружно чекаємо відповіді на питання "Що таке польські лекала?". Чи ви хочете зорганізувати у нас гурток крою та шиття?
    Как указывает в своей статье польский лингвист Е.Бертминьски……..образ ,по мнению поляков,русского человека:бедный,упрямый,любит картошку,самогон и пение,запуганный,отсталый,примитивный,максималист, пьяница,ограниченный,захватчик,толстокожий и прочая…Я считаю и вам навязан такой же образ мышления.Но так думать,значит,для вас-украинцев,плевать в зеркало.

Для всех кто считает меня троллем,не хочет вменяемого общения,воображает себя остроумным или просто гением- Я нашёл великолепную кнопку-игнорирование.Нажмите на неё вписав мой ник и будет вам счастье и покой.
    Пророк

может вам отступиться от написания комментариев к моим постам?Мне не интересно.
    Мне глубоко плевать на твои интересы!
    Ты пришел на наш форум и будешь слушать нас.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Народ, агов!!! Не відповідайте цьому попу, у нього й так дах з'їхав, ви хочете щоб з вами таке сталося?
    Иногда ответы нужны не для троля, а для других участников форума (некоторые из которых просто читают).
    Пророк

не знаю кому и отвечать.Т.к. я всё же не "ряженный" вернулся со службы только.А среди вас православных кто нибудь был на воскресной службе?Теперь по теме andy-я не учу вас жить,а свою позицию высказываю.Это запрещено?Боитесь ходить с флагами на день Победы потому как кишка тонка выразить своё отношение к упа и прочей нечисти бандеровской.Или Путин виноват)))))?До майдана внимание россиян к Ураине ровнялось ровно освящением сми воровства газа.А сейчас ваш бенефис на мировой арене.Про гастарбайтеров мысль ваша хороша,но думаю это ваша фантазия.
    в отличии от ваших текстов конкретно, по пунктам:
    - на службе не был. ещё раз:
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    для того чтобы быть религиозным (а я бы это состояние назвал бы верующим) не нужно падать ниц и лоб оземь расшибать попотно лобзая руки владыки. нужно просто быть верующим. всё
    в церковь хожу тогда, когда душа желает
    - вы, может и да, не учите, но тот способ которым вы "высказываете" очень напоминает поучения, а не высказывания. может так кажется только мне. народ выскажется. а теперь давайте вспомним остальных представителей "рускаго мира". как они "высказываются"?
    - своё отношение к "упа и прочей нечисти бандеровской" я высказываю разъезжая с украинским флагом на авто, выходя на майдан с флагом и имея такой же флаг на всех мало-мальски важных событиях в городе. а про "нечисть из расеи" © тоже рассказать, как я к ней отношусь?
    - да, вовка виноват. именно он поддержал януковича. именно он угробил (при пособничестве) нашу и армию, и СБУ, и мусарню (ибо правоохранителей у нас нет, есть люди с некими документами и оружием), и огромную часть экономики. про тот оксюморон что сейчас происходит на востоке страны и вовкину роль в этих событиях, думаю, рассказывать не нужно, да?
    - не нужно нести околесицу! вовка уже лет десять как пристально следит за нами. без нас его видению мира каюк! надеюсь, вы знаете "почему?"
    - про наших граждан на заработках в вашей стране это не фантазия, это экономика. почитайте умные книги, там это ещё в 18-19 веке описали на доступном простому обывателю языке

Какая война?У меня нет войны,моя страна не воюет.У вас гражданская начинается,но я тут причём.Вы действительно думаете я с вами веду информационную войну?!
    так за то ж и разговор! вонйу ведёте вы на нашей территории! скрыть это не выйдет, сейчас не 19-й век! идиотов в мире с каждым годом всёменьше и меньше
    Зануда

Боитесь ходить с флагами на день Победы потому как кишка тонка выразить своё отношение к упа и прочей нечисти бандеровской.
    Прапор нашої країни - жовто-блакитний. Саме його мали на увазі. Саме за цей прапор зараз можна поплатитися життям. Ви знову поспішали, бризкали слиною і все не так зрозуміли. Приплели і УПА і бандерівців.

почитав далі розмову і вимушений вчинити так:

учасника 43рус заблоковано за паплюження історії України та троллінг.
    Якщо хто має бажання продовжувати діалог - треба зачекати 1 місяць.
    Наголошую при цьому, що висловлювання альтернативної думки ніколи не забороняється на цьому форумі.
    Пророк

Зануда

andy, як на мене, то питання "вєлічія" будь-якої людини, нації чи країни завжди суперечливе.
    Єдине, що виправдовує для мене подібні "аргументи", це бажання дати під чванливий зад індику, що надувся, кричить: "Я вєлік, я важен...", при цьому не помічаючи, що сидить у купі лайна.
    А так, у загально-історичному сенсі - то все пусте. Всі нації, що прагнуть бути вільними, є однаково великими, навіть якщо вчора були рабами. А ті, хто є зараз рабами і їх це влаштовує - достойні співчуття. Для них ще час не настав.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    andy, як на мене, то питання "вєлічія" будь-якої людини, нації чи країни завжди суперечливе.
    Єдине, що виправдовує для мене подібні "аргументи", це бажання дати під чванливий зад індику, що надувся, кричить: "Я вєлік, я важен...", при цьому не помічаючи, що сидить у купі лайна.
    А так, у загально-історичному сенсі - то все пусте. Всі нації, що прагнуть бути вільними, є однаково великими, навіть якщо вчора були рабами. А ті, хто є зараз рабами і їх це влаштовує - достойні співчуття. Для них ще час не настав.
    так страшно не то, что они сидят в г*вне и орут про величие - это исключительно их проблемы. лично меня волнует то, что за полтора года расследования нападения на человека при наличии марки, цвета, модели и г.р.н. авто нападавших так и не нашли. меня волнует то, что придя в поликлинику нужно 8 (внимание!!! ВОСЕМЬ!) часов отсидеть в очереди и не попасть к тому доктору к которому пришёл, а когда начинаешь вдалбливать в голову главврачу что нужно сделать запись на конкретное время чтобы больной простудой не заразил человека с гипертонией этот "умник" начинает "понты колотить" перед своей малограмотной секретаршей (я не описАлся, именно секретаршей, не секретарём) и орать на тебя. меня волнует то, что пропагандисты не способны даже "Капитал" осилить. да, я тоже не весь его прочитал. там % 60-70 вода, но основные тезисы усвоил достаточно хорошо
    страшно, что идиоты пытаются учить нас жизни! люди далёкие от проблемы устанавливают правила для нашей с вами жизни и в итоге разрешить проблему невозможно - по идиотским правилам проблемы не решаются!
    это и происходит в расеи, а теперь они пропагандируют перенос этого маразма к нам! мы только одного идиота к ним "экспортировали", а они цельную свору прислали... достали...
    з.ы. к стати, за прочтение этой книги спасибо надо сказать именно вам. может вы и не помните, но именно вы зародили во мне желание прочесть её. спасибо
    з.з.ы. и для разрядки
+ Ответить в теме
Страница 12 из 493