Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8856Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 115 из 520
Показано с 1,141 по 1,150 из 5197.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Борис Райтшустер

Объяснение путинской системы на примере одной единственной поездки в московском троллейбусе.
    Выбоина настолько глубока, что бабушка рядом со мной оказывается сидящей почти у меня на коленях.
    - Извини, сынок, - говорит она. - Чиновники отправляют все деньги на дорожное строительство в собственный карман, и мы имеем множество ям и должны прыгать. - она хихикает. Потом начинает жаловаться:
    - Они крадут все, мы - такая богатая страна, а простой народ ничего не получает. Моей пенсии едва хватает на квартплату, я не могу позволить себе мясо и овощи, и когда я должна была недавно лечь в больницу, они позволили бы мне умереть, если бы мои дети не оплатили врачей. - Она жалуется и жалуется.
    Потом она спрашивает меня:
    - Ты говоришь с акцентом, сынок, откуда ты?
    - Из Германии.
    - О господи! - она видит мое испуганное лицо, хватает меня за руку: „Не бойся, я люблю Германию. И немцев! И я сочувствую вам!
    - Почему?
    - Евро - это не надежно, каждый день может обрушиться все, и всюду турки и арабы. Ваши немцы едва осмеливаются выходить на улицу, я вижу это все по телевизору.
    Я хочу прервать ее, но она говорит слишком быстро.
    -И еще эти беспорядки, эти уличные бои, гомосексуалисты повсюду, одни гомосексуалисты вокруг, я вижу это все по телевизору! Я могу понять тебя, сынок, что ты убежал в Россию. Да, мы бедны, да, дела идут у нас плохо, но у нас стабильность. И это самое главное.

Спасибо огромное за перевод Natalia Bolotina

бог
    World

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    сынок-ты убежал в Россию. Да, мы бедны, да, дела идут у нас плохо, но у нас стабильность. И это самое главное.
    ...долбанный совок...стабильность Но не везде в раше так печально... лет 10 назад ездил на машине на ЯМАЛ, вернулся только потому, что не люблю 8 месяцев зимы...и лето с никогда не садящимся солнцем, а ходящим по кругу... но это не Россия уж точно. Другой там люд... Вот там и правда стабильность. До сих пор звоню, пишу и слышу (читаю) только адекватность и надежду, что за их съехавшего с катушек Пуйла, хоть за нас... Хотя пишу это, а сам уже имею определённое сомнение... ведь время идёт и там тоже смотрят телик...и возможно только Мои знакомые-братья по Духу и сохраняют в себе чистоту сердца и разума... а все остальные уже давно вата-ватисиммо... не знаю, право...
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Духу и сохраняют в себе чистоту сердца и разума...
    У меня знакомая из Лабытнанги (там где-то недалеко), тоже норм адекватна
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Лабытнанги
    ...да-это через р. Обь-паром...сладкие воспоминания об Лабытнанги...м-м-мммм. Там у меня мастерская была и куча класснейших знакомых.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...да-это через р. Обь-паром...сладкие воспоминания об Лабытнанги...м-м-мммм. Там у меня мастерская была и куча класснейших знакомых.
    бля! как скучно я живу...
    Постійний відвідувач

Banned

Референдум в Британии:

Офтоп:
    На самом деле видео снято на президентских выборах в России, а именно в 20.16 по московскому времени 4 марта 2012 года на участке № 100 Василеостровского района Санкт-Петербурга.
    Такая вот приколюха в соцсетях рунета появилась, вату троллят = )
    Пророк

Референдум в Британии:
    https://www.youtube.com/watch?v=R9RCe55y0dw
    Офтоп:
    На самом деле видео снято на президентских выборах в России, а именно в 20.16 по московскому времени 4 марта 2012 года на участке № 100 Василеостровского района Санкт-Петербурга.
    Banned

Трогательно, в России хрен кто поможет, интересно, а у нас:
    Пророк

Референдум в Британии:
    https://www.youtube.com/watch?v=R9RCe55y0dw
    Офтоп:
    Такая вот приколюха в соцсетях рунета появилась, вату троллят = )
    с такими стосами 146 маловато
+ Ответить в теме