Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 493
Показано с 101 по 110 из 4925.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=uK15CwVG3zc
    Малиновые пиджаки, три раза "тьху-тьху-тьху"...

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Малиновые пиджаки, три раза "тьху-тьху-тьху"...
    это костюм. все хорошо.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а вы от темы не уходите. какого лешего вы к нам при... шли и учите как нам у нас жить? почему мы должны бояться ходить по улице с флагом нашей страны? почему мы должны отменять празднования дня победы "как бы чего не вышло" при том, что 8 миллионов украинцев погибло в ВОВ, а вовка заявляет, мол мы бы и без украинцев победили? какого хера вас сюда тянет!?
    а заробитчаны молодцы: приехали, отняли у вас же работу, забрали ваши же деньги и вернулись с деньгами домой вложили их в экономику нашей страны!
    не знаю кому и отвечать.Т.к. я всё же не "ряженный" вернулся со службы только.А среди вас православных кто нибудь был на воскресной службе?Теперь по теме andy-я не учу вас жить,а свою позицию высказываю.Это запрещено?Боитесь ходить с флагами на день Победы потому как кишка тонка выразить своё отношение к упа и прочей нечисти бандеровской.Или Путин виноват)))))?До майдана внимание россиян к Ураине ровнялось ровно освящением сми воровства газа.А сейчас ваш бенефис на мировой арене.Про гастарбайтеров мысль ваша хороша,но думаю это ваша фантазия.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    не знаю кому и отвечать.Т.к. я всё же не "ряженный" вернулся со службы только.А среди вас православных кто нибудь был на воскресной службе?Теперь по теме andy-я не учу вас жить,а свою позицию высказываю.Это запрещено?Боитесь ходить с флагами на день Победы потому как кишка тонка выразить своё отношение к упа и прочей нечисти бандеровской.Или Путин виноват)))))?До майдана внимание россиян к Ураине ровнялось ровно освящением сми воровства газа.А сейчас ваш бенефис на мировой арене.Про гастарбайтеров мысль ваша хороша,но думаю это ваша фантазия.
    На підставі чого ви називаєте УПА і Бандеру нечістю, коли Нюрнбергський процес їх виправдав? Захищати свою Батьківщину це для вас ставати нечистю?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

43рус, ми всі дружно чекаємо відповіді на питання "Що таке польські лекала?". Чи ви хочете зорганізувати у нас гурток крою та шиття?
    Пророк

народ, я з вас дивуюсь. вас тролять по-повній, а ви ведетесь.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    andy, остынь. Приперлись потому что война и надо деморализовывать и разлагать противника по всем фронтам - A la guerre comme a la guerre.
    Какая война?У меня нет войны,моя страна не воюет.У вас гражданская начинается,но я тут причём.Вы действительно думаете я с вами веду информационную войну?!
    Пророк

Внимание всем!
    Кто после этого поста будет кормить троллей - пособник врага. Все точка.
    Пророк

моя страна не воюет
    Воюет. Во время событий в Крыму весь мир видел, что захват Крыма был осуществлен российскими военными. Путин клялся и божился, что ваших войск там нет. Когда он оккупировал Крым, то публично признал, что да, за спинами сепаратистов стояли российские военные.
    Никто не говорит, что сейчас на Донбассе действует регулярная российская армия. Нет. Действуют ФСБ, ГРУ, заброшенные диверсанты и проплаченные провокаторы с украинской стороны. Российские спецвойска организовали захват отдельных административных зданий, раздали криминалу и неадекватным гражданам тысячи единиц оружия. Устраивают информационные войны. Финансирует сепаратистов, инструктируют их, вооружают.
    Как выразился один эксперт, это "гибридна война"

У вас гражданская начинается,но я тут причём
    При том, что поддерживаешь свихнувшегося диктатора Путина.

Вы действительно думаете я с вами веду информационную войну?!
    Ты жертва кремлевской пропаганды. А в информационной войне ты безвольная пешка, которой манипулируют.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Воюет. Во время событий в Крыму весь мир видел, что захват Крыма был осуществлен российскими военными. Путин клялся и божился, что ваших войск там нет. Когда он оккупировал Крым, то публично признал, что да, за спинами сепаратистов стояли российские военные.
    Никто не говорит, что сейчас на Донбассе действует регулярная российская армия. Нет. Действуют ФСБ, ГРУ, заброшенные диверсанты и проплаченные провокаторы с украинской стороны. Российские спецвойска организовали захват отдельных административных зданий, раздали криминалу и неадекватным гражданам тысячи единиц оружия. Устраивают информационные войны. Финансирует сепаратистов, инструктируют их, вооружают.
    Как выразился один эксперт, это "гибридна война"

При том, что поддерживаешь свихнувшегося диктатора Путина.

Ты жертва кремлевской пропаганды. А в информационной войне ты безвольная пешка, которой манипулируют.
    Это у вас диктатор захвативший власть неконституционным путем,а у нас всенародно выбранный президент.Тыкать незнакомому человеку не культурно.Вас родители не учили этому? и вообще ,может вам отступиться от написания комментариев к моим постам?Мне не интересно.А то и время зря тратите и ещё пособником врага становитесь...
+ Ответить в теме
Страница 11 из 493