Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8535Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 103 из 493
Показано с 1,021 по 1,030 из 4925.
    Пророк

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    він може гарантувати все, що завгодно. але це війна. і всі гарантії не більше ніж слова...
    Нет ну хоть формально-то он должен. Иначе на кой он надо тогда?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Офтоп:

ты просто не в курсе о чем речь, такие дела...
    ...ну, если предлагаешь тем, кто это предлагает на Магадан отъезжать
    И хорошо, что не в курсе, пусть так оно и будет = )
    Офтоп:

ты думаешь на Магадан им слишком тяжелое наказание?

Banned

==========
    А что там в России что-то такое я где-то краем глаза увидел, типа комитет солдатских матерей стал шпионской организацией?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ты думаешь на Магадан им слишком тяжелое наказание?
    Нет, это прошлое... Было и прошло! Просто мне кажется, что чтобы чувствовать других людей иногда есть смысл заглянуть в себя, не более!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ==========
    А что там в России что-то такое я где-то краем глаза увидел, типа комитет солдатских матерей стал шпионской организацией?
    Ты уже как Одо - выходишь в реальность из своих снов раз в неделю и удивляешься новостям месячной давности.
    Да, комитет солдатских матерей в РФ официально объявили "иностранными агентами".

Нет, это прошлое... Было и прошло! Просто мне кажется, что чтобы чувствовать других людей иногда есть смысл заглянуть в себя, не более!
    Наш ты форумный Шопенгауэр! Хлопни еще стопочку!
    المزيد من النفط

Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов правозащитную организацию «Солдатские матери Санкт-Петербурга». Власти решили, что эта организация имеет зарубежное финансирование, а ее деятельность признана политической. Реестр был дополнен на фоне скандала с задержанием российских десантников на Украине, а организации солдатских матерей фиксировали многочисленные обращения от родственников военнослужащих. Но ведь есть еще комитеты солдатских матерей других регионов России .И они тоже уже начали подавать голос . Их тоже скоро обьявят иностранными агентами ?

А может Россия ,пребывающая в глубоком маразме , и путина скоро обьявит иностранным агентом ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Но ведь есть еще комитеты солдатских матерей других регионов России .И они тоже уже начали подавать голос . Их тоже скоро обьявят иностранными агентами ?
    Не только. Активным будут угрожать, избивать их, поджигать их машины и дома. Особо активные будут умирать (как Литвиненко) или просто исчезать.
    Пророк

2.0

Enter, їбать хворі... празнік маразма
    Пророк

Да, вата.
    Хотя...а что они видят, кроме пропаганды? С другой стороны, есть и люди все понимающие. Но стадо на то оно и стадо. Их общество - стадо.
    Как ни крути, а машина пропаганды работает у них хорошо. Они уроды и гандоны...но то, что от них требуют высшие чины вместе с хуйлом - они делают (спецслужбы). Нам бы так, чтобы работали. А направить в нужно русло всегда можно.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ... я пока не совесм верю что Порох тут главный виновник. Пока я думаю что он не совладал с ситуацией. Но тут ему таки надо вслух сказать как есть, и обратиться к нации не с дебильными заявлениями "все пид контрлем", "все буде добре", "у цей важкий час я з вами" (это же хуета какая-то! "Слава КПСС", блядь!) - а по-человечески. Обратиться и объяснить что, мать его так, происходит. Если же он этого не сделает или опять будет нести чушь, как это делал его предшественник с его "покращенням", то политик из него ни-ка-кой. Но в любом случае, воевать с Порохом сейчас нельзя - иначе кранты. Внутренняя разрозненность - враг похлеще агрессора.
    я теж сподіваюсь, але для того, щоб ситуація мінялась на нашу користь, треба діяти, а не чекати, що само розсмокчеться і не перекладаючи відповідальність на ЄС. їх Україна цікавить не більше, ніж нас - конфлікт у Косові.

а дії потрібні вже зараз.
    - кадрові рішення
    - юридичні рішення (воєнний стан, чорт забирай! мобілізація, конфіскація майна ворогів, припинення сполучення, режим кордону. САНКЦІЇ проти Росії, він досі не підписав закон)
    - наступити на хвіст 5-й колоні, вона зараз почувається вільно навіть у Києві.
    - РАТИФІКАЦІЯ УА, нехєр чекати ще місяць. Ратифікована угода - Путіну не залишається надії збити нас із цього шляху.
    - розмова з власним народом. народ розумніший за владу, брехня не катить вже давно.
    і це все має бути зроблено вже сьогодні.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я теж сподіваюсь, але для того, щоб ситуація мінялась на нашу користь, треба діяти, а не чекати, що само розсмокчеться і не перекладаючи відповідальність на ЄС. їх Україна цікавить не більше, ніж нас - конфлікт у Косові.
    Ну так я про шо...

а дії потрібні вже зараз.
    - кадрові рішення
    - юридичні рішення (воєнний стан, чорт забирай! мобілізація, конфіскація майна ворогів, припинення сполучення, режим кордону. САНКЦІЇ проти Росії, він досі не підписав закон)
    - наступити на хвіст 5-й колоні, вона зараз почувається вільно навіть у Києві.
    - РАТИФІКАЦІЯ УА, нехєр чекати ще місяць. Ратифікована угода - Путіну не залишається надії збити нас із цього шляху.
    - розмова з власним народом. народ розумніший за владу, брехня не катить вже давно.
    і це все має бути зроблено вже сьогодні.
    Ну или хотя бы хоть какие-то коменнтарии по означенным пунктам. К примеру, про ратификацию: ну возьми ты, сука, и выступи да объясни почему и чего мы ждем! Не хочешь выступить - да хоть в в фейсбучике напиши, мать твою! Но нет - тишина и гладь. Нет, ну может там есть какой-то тайный план по этому поводу - но почему я как гражданин страны должен быть в полном неведении?! Там нет ничего такого секретного, чего нельзя сказать вслух и чего враги еще не знают!

И так практически по каждому пункту. Кретин этот Порошенко! "Люби друзи" во все рыло - вместо того чтобы нормально поговорить с народом.
+ Ответить в теме
Страница 103 из 493