Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8536Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 102 из 493
Показано с 1,011 по 1,020 из 4927.
    2.0

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А потом о том, что раздолбали колону мяса, так ващее..
    ну нашим в Іловайську теж дістається... але да, за успіхи треба радіти

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Прикро ,що за успіхи треба так дорого платити .
    Пророк

Там не достается, там, похоже, полная катастрофа. Таких потерь за такой промежуток времени у нас еще не было. Можно уже говорить что Донбасс мы сдали полностью. Все занятые доселе позиции, насколько я могу судить, оставлены. Плюс потеря значительного кол-ва техники. Короче, это жопа.

Я все жду объяснений от Президента. Потому что если он не поведает как так вышло и не даст гарантии что такого не будет, то как бы даже в добровольцы идти теперь - нелепое самопожертвование. В итоге, у нас остается только регулярная армия (куда забрали насильно), не умеющая воевать. Те кто пошел бы в добровольцы будут теперь в лучшем случае партизанами - вооруженными вилами и топорами, потому что Президент зассыт вооружить.

Короче, вот началось все с Сашка Билого и последующей борьбой с Правым Сектором и с успехом продолжилось это и борьбой с добровольцами. Кто-то в Украине уверенно подготавливает страну к полному разгрому.
    Banned

мешканці Донбасу кажуть, шо вата понімає тільки люлі. потому, якщо хтось сильно некоректно висловлюється, возможно, краще йому розказать доходчивою мовою, а не розводить дискусії
    Надеть мешок на голову в подворотне и надавать в бубен!!!
    Это особо тонкий способ переучить вату! В Украине нет российских войск и никогда не было!
    К чему это я?
    А вот мой вариант решения вопросов с ватой такой: ватник должен надеть себе на голову мешок и отлупить себя, а потом сам себе доказать, что он этого заслужил! Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но периодически заглядывать внутрь себя надо! И прислушиваться к тому, что говорят люди, глядя на "кофейную гущу" периодически тоже надо, чтобы избежать разворота, ане мешки им на голову одевать.
    Короче, жители Донбасса такие же люди, как и все мы. Они могут понимать. Есть класс людей не способный к сочувствию, в процентом соотношении он равен на всю планету!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Надеть мешок на голову в подворотне и надавать в бубен = )
    Татуху на краба - и на Магадан.
    Пивовар

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Там не достается, там, похоже, полная катастрофа. Таких потерь за такой промежуток времени у нас еще не было. Можно уже говорить что Донбасс мы сдали полностью. Все занятые доселе позиции, насколько я могу судить, оставлены. Плюс потеря значительного кол-ва техники. Короче, это жопа.

Я все жду объяснений от Президента. Потому что если он не поведает как так вышло и не даст гарантии что такого не будет, то как бы даже в добровольцы идти теперь - нелепое самопожертвование. В итоге, у нас остается только регулярная армия (куда забрали насильно), не умеющая воевать. Те кто пошел бы в добровольцы будут теперь в лучшем случае партизанами - вооруженными вилами и топорами, потому что Президент зассыт вооружить.

Короче, вот началось все с Сашка Билого и последующей борьбой с Правым Сектором и с успехом продолжилось это и борьбой с добровольцами. Кто-то в Украине уверенно подготавливает страну к полному разгрому.
    Согласен полностью. Добавить нечего.

В моих глазах после "Илловайска", Пороха моет спасти такие кардинальные и радикальные шаги, от которых... ну я не знаю даже с чем сравнить.
    Угробить лучшие добровольческие батальоны, такого прощать нельзя. После такого доверие очень трудно восстановить.
    Конечно, воевать придется, но видимо на два все таки фронта.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Согласен полностью. Добавить нечего.

В моих глазах после "Илловайска", Пороха моет спасти такие кардинальные и радикальные шаги, от которых... ну я не знаю даже с чем сравнить.
    Угробить лучшие добровольческие батальоны, такого прощать нельзя. После такого доверие очень трудно восстановить.
    Конечно, воевать придется, но видимо на два все таки фронта.
    С другой стороны, подобная ситуация выгодна России, и она с удовольствием будет спонсировать недовольство народа Порохом, Майдан 3.0 и т.д. - чтобы в итоге приехать сюда в виде "голубых касок" и получить здесь Приднестровье.

То есть, я пока не совесм верю что Порох тут главный виновник. Пока я думаю что он не совладал с ситуацией. Но тут ему таки надо вслух сказать как есть, и обратиться к нации не с дебильными заявлениями "все пид контрлем", "все буде добре", "у цей важкий час я з вами" (это же хуета какая-то! "Слава КПСС", блядь!) - а по-человечески. Обратиться и объяснить что, мать его так, происходит. Если же он этого не сделает или опять будет нести чушь, как это делал его предшественник с его "покращенням", то политик из него ни-ка-кой. Но в любом случае, воевать с Порохом сейчас нельзя - иначе кранты. Внутренняя разрозненность - враг похлеще агрессора.
    2.0

и не даст гарантии что такого не будет
    він може гарантувати все, що завгодно. але це війна. і всі гарантії не більше ніж слова...
    Banned

Татуху на краба - и на Магадан.
    Счастливого пути = )
    Офтоп:

ты просто не в курсе о чем речь, такие дела...
    ...ну, если предлагаешь тем, кто это предлагает на Магадан отъезжать
    И хорошо, что не в курсе, пусть так оно и будет = )
+ Ответить в теме
Страница 102 из 493