Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8975Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 100 из 531
Показано с 991 по 1,000 из 5307.
    Гуру

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    В Липецке 30 августа проведут первый в истории города «Дерьмофест». Участники мероприятия сыграют в «снежки» из навоза
    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6435901.shtml
    Тю! Ну ничего своего придумать не могут! Даже это скопировали у проклятых пиндосов )))

каждую весну, начиная с 1970 года, они собираются в городе Бивер , штат Оклахома, и соревнуются в метании коровьих какашек. Участник должен выбрать какашку не меньше 15 см в диаметре из грузовика с навозом, который заранее закупается организаторами. Засчитывается кусок, улетевший дальше других. Рекорд был установлен в 1979 г. – около 56 м.

http://www.luxury2.ru/festivals/sore...aniyu-kakashek

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Тю! Ну ничего своего придумать не могут! Даже это скопировали у проклятых пиндосов )))

каждую весну, начиная с 1970 года, они собираются в городе Бивер , штат Оклахома, и соревнуются в метании коровьих какашек. Участник должен выбрать какашку не меньше 15 см в диаметре из грузовика с навозом, который заранее закупается организаторами. Засчитывается кусок, улетевший дальше других. Рекорд был установлен в 1979 г. – около 56 м.

http://www.luxury2.ru/festivals/sore...aniyu-kakashek

http://www.youtube.com/watch?v=n_WdNgqRH4I
    Яка мерзота !
    Гуру

Предлагаю новый смайлик - "ватник":

На конном портале есть - пусть и здесь будет )))
    Пророк

Предлагаю новый смайлик - "ватник":

https://lh4.googleusercontent.com/-z...o/smile111.gif

На конном портале есть - пусть и здесь будет )))

Офтоп:

"конный портал" срывает мне все мышление. То лошади и кони представляются, зарегистрированные в группе и обсуждающие сорта овса. То группа блондинок длинноногих с пухлыми ляшками, скидывающихся на поход в клуб.

Мuнобороны Роисси ‏@FakeMORF 10m
    - Рядовой Иванов, давайте сыграем в крестики-нолики.
    - Так точно.
    - Ставьте крестик, вот здесь.
    - Поставил.
    - Все, вы теперь контрактник!
    Гуру

Офтоп:
    "конный портал" срывает мне все мышление. То лошади и кони представляются, зарегистрированные в группе и обсуждающие сорта овса. То группа блондинок длинноногих с пухлыми ляшками, скидывающихся на поход в клуб.

Офтоп:
    Это очень "добрый" тематический форум для конников - спортсменов, владельцев лошадей и "сочувствующих" - умиление благородными животными и сбор денег на спасение идущих на мясо лошадей прекрасно сочетается с жесткими выпадами в адрес так называемых "покатушников", Специфика в том, что там еще довольно жесткие политические темы в разделе "оффтоп". "Вата" не выживет. Тусят представители всех регионов Украины. В связи с политической ситуацией в стране, мат на всякий случай запретили.
    Пророк

Офтоп:
    Это очень "добрый" тематический форум для конников - спортсменов, владельцев лошадей и "сочувствующих" - умиление благородными животными и сбор денег на спасение идущих на мясо лошадей прекрасно сочетается с жесткими выпадами в адрес так называемых "покатушников", Специфика в том, что там еще довольно жесткие политические темы в разделе "оффтоп". "Вата" не выживет. Тусят представители всех регионов Украины. В связи с политической ситуацией в стране, мат на всякий случай запретили.
    Офтоп:

И как можно спасти лошадь, которую хотели сдать на мясо? Я понимаю еще кот или собака - нашли "добрые руки" и т.д. Но содержать лошадь - это ж единицы себе могут позволить. Мне кажется, тут "по гривне" сколько ни собирай - на пожертвования лошадь даже не прокормишь, не говоря уже про то чтобы спасти (дать дом, медицину и все прочее необходимое).
    Гуру

Офтоп:
    И как можно спасти лошадь, которую хотели сдать на мясо? Я понимаю еще кот или собака - нашли "добрые руки" и т.д. Но содержать лошадь - это ж единицы себе могут позволить. Мне кажется, тут "по гривне" сколько ни собирай - на пожертвования лошадь даже не прокормишь, не говоря уже про то чтобы спасти (дать дом, медицину и все прочее необходимое).

Офтоп:
    Там в короткие сроки собираются суммы. Например, лошади угрожает мясо. Человек-куратор, которого на форуме знают, собирает деньги и лошадь выкупается. Потом ей ищут руки - отдают бесплатно даже тем, кого знают с хорошей стороны. Собирают не по гривне - помню, как-то через мою карточку проходило - за полдня 4 000 грн насобирали. Лошадь стоит примерно 6-8 тысяч по мясной цене. Содержание лошади - это 1 000 грн/мес только на корма. А мясные лошади - это, как правило, старые и больные. Но их лечат, восстанавливают и они просто гуляют или несут легкую нагрузку. У меня из 2-х лошадей одна - "мясная". В России еще выкупила 15 лет назад за 300 долларов. Восстанавливала долго. Привезла в Украину. Сейчас ей больше 30 лет - живет себе, хоть и старенькая. Детям-инвалидам помогает. Но это уже другая история.
    Пророк

Офтоп:
    Там в короткие сроки собираются суммы. Например, лошади угрожает мясо. Человек-куратор, которого на форуме знают, собирает деньги и лошадь выкупается. Потом ей ищут руки - отдают бесплатно даже тем, кого знают с хорошей стороны. Собирают не по гривне - помню, как-то через мою карточку проходило - за полдня 4 000 грн насобирали. Лошадь стоит примерно 6-8 тысяч по мясной цене. Содержание лошади - это 1 000 грн/мес только на корма. А мясные лошади - это, как правило, старые и больные. Но их лечат, восстанавливают и они просто гуляют или несут легкую нагрузку. У меня из 2-х лошадей одна - "мясная". В России еще выкупила 15 лет назад за 300 долларов. Восстанавливала долго. Привезла в Украину. Сейчас ей больше 30 лет - живет себе, хоть и старенькая. Детям-инвалидам помогает. Но это уже другая история.
    Офтоп:
    штуку в месяц? а "+" там что и на какую сумму получается?
    Пророк

Офтоп:
    Офтоп:

Я думал почему-то что суммы куда более сказочные. А получается почти как кот. Ну, кроме "выкупа по мясной цене". И где их селят? Ну то есть, в Украине я думаю не так много людей, способных лошадь содержать. В селе пенсии даже чтобы покормить не хватит. В городе в гараже ее не поставишь. А владельцев загородных домов, способных еще и лошадь держать я думаю не так много. А желающих - так и того меньше. Короче, то ли у нас всего десяток лошадей на всю Украину, то ли я чего-то не знаю о людях...
    Гуру

Офтоп:
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    штуку в месяц? а "+" там что и на какую сумму получается?

Офтоп:
    Ну еще есть оплата постоя (аренда места в конюшне, услуги конюха), если держишь лошадь в частном доме и сам ухаживаешь, то все равно нужно витаминки/подкормки, плановое вет. обслуживание, регулярный вызов коваля для ухода за копытами. Если у лошади проблемы со здоровьем - лекарства, которые ой как дорого стоят! Амуниция - седло, уздечка и т.п. - очень дорого. Очень. То, что дешево и "эконом-класс" лучше на лошадь не напяливать - заманаешься спину лечить от неправильно подобранного херового седла. У меня седло стоит чуть меньше 500 евро. И это простое седло - тот минимум, который можно надевать на лошадь и не бояться за ее спину. Конечно, амуницию не каждый день покупаешь - седло долго служит, но всякая "мелочевка" время от времени требует замены. Да и корма - 1 000 в месяц - это минимум. А то и все 1 500... Плюс с лошадью надо заниматься. Если сам справляешься - хорошо, но может возникнуть потребность в услугах "воспитателя", если лошадь проявляет характер и начинающий владелец не справляется или справляется неправильно или если хочет научить лошадь чему-то. Ну как и с собаками - водят же на площадку? Хороший специалист стоит дорого.

Офтоп:
    Я думал почему-то что суммы куда более сказочные. А получается почти как кот. Ну, кроме "выкупа по мясной цене". И где их селят? Ну то есть, в Украине я думаю не так много людей, способных лошадь содержать. В селе пенсии даже чтобы покормить не хватит. В городе в гараже ее не поставишь. А владельцев загородных домов, способных еще и лошадь держать я думаю не так много. А желающих - так и того меньше. Короче, то ли у нас всего десяток лошадей на всю Украину, то ли я чего-то не знаю о людях...

Офтоп:
    Хорошая лошадь стоит не по мясной цене, конечно. А содержат довольно много людей. И в частных домах, и в конных клубах арендуют коне-место ))) Есть те, кто на своих лошадях зарабатывает, хоть как-то отбивая их содержание. Например, хороший тренер на подготовленной лошади обучает спортсменов. На лошади заработать миллионы не получится, но отбить содержание можно, наверное. Но есть и те, кто пытается экономить на всем, выжимая из лошади все. Сдохнет - и хрен с ней. Пример: катание в Полтаве на лошадях. Все видели, наверное, когда на праздниках катают. Просто не все знают, как должна выглядеть сытая и здоровая лошадь и как должна выглядеть лошадиная "одежда". Вот и катаются на несчастных изможденных лошадях, поощряя этот гадкий "бизнес" ((( К слову, в Полтаве катают детей на осликах - вот это образцово-показательно. Ослики всегда чистые, сытые, сбруя хорошая - я хозяев знаю лично и отношение к животным у них хорошее.
+ Ответить в теме
Страница 100 из 531