Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей150Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9
Показано с 81 по 90 из 90.
    Новачок

Re: Що будемо робити?

МВД начинает работать, перезагрузка прошла!!!!
    http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/u...rticle/1027105

bvn
    йог на танке

Получил предписание явиться в указанный срок в указанный военкомат в случае мобилизации. Пока сидим ждем дальше.
    Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Получил предписание явиться в указанный срок в указанный военкомат в случае мобилизации. Пока сидим ждем дальше.
    В Донецке, если верить, то ваще из военкоматов от ворот поворот показывают, так ждать придется долго!
    Пророк

http://nayarmarku.pl.ua/index.php?topic=87663.new#new
    бог

Ответ Сообщение от ERZAC Посмотреть сообщение
    Если честно, молюсь Богу каждый день чтобы обошлось.
    ...аналогично, каждый день всей семьёй

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Головний ворог-зрадник. Треба пояснити зраднику де вокзал з якого можна поїхати на волю (Расєя). І якщо не доходе через голову, дійде через печінку.

...только такая война допустима в Украине

Пророк

Вообще в свете развивающихся событий...
    Как Вы думаете в Полтаве возможен вариант сегодняшней Константиновки?
    23q
    23-й участник

AlexDS, конечно, надо всего-то пару тыщ зел чел. и потом будут брать интервью- и жители говорить-а мы не знаем наши это или нет, мы вообще с Украиной и т.д.

Да и вообще:
    "Боевики, захватившие горсовет в Константиновке, не мешают работе милиции и исполкома, заявили в МВД"
    )))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Да и вообще:
    "Боевики, захватившие горсовет в Константиновке, не мешают работе милиции и исполкома, заявили в МВД"
    )))))))
    Да-а-а-а... Реально когда я слушал вчера этого донецкого мусора по связям с общественность немного бесила его позиция. Думаю, что даже когда гопота зайдет в его спальню он будет говорить, "ну-у-у-... они же не мешают нам с женой заниматься сексом".

Думаю, что большого количества привезти будет трудно, будет только ядро. Но всем нормальным нужно будет реально собираться как можно большим количеством. Полжилых, женщин и детей держать дома. Чтобы не было такого как вчера в Донецке. Нужно множеством объединятся тем, кто за Украину и вязать колорадов сразу. Рассекать и окружать как в Запорожье. Ни в коем случае не "разгонять гавно" по родному городу, что бы не воняло.
    Ну это конечно если не будет гиркинской зеленухи с оружием. Если будет такое, то нужно контактировать с нашими кто владеет оружием или с силовиками, которые на нашей стороне. Но в все равно решать нужно сразу и быстро, пока не пустят корни.
    В любом случае нужна разведка с подступов и микрорайонов. И оперативное сбрасывание инфы в какой-то штаб.
    Не думал, что придется писать такие спичи, но впереди Майские и особенно 9-е. Тревожно на душе.

Кстати, в свете, 9-го. Вполне возможно, что необходимо организовать охрану для ветеранов из патриотических людей по всем событиям которые будут в городе. Чтобы не было провокаций.
    Вполне возможно, что гуляя по городу 9-го нужно быть готовым мгновенно пресекать провокации. И необходимо выделять себя национальной символикой для определения.

Плять, путлер хуйло, не дает спокойно жить.

Кстати, в Кировограде (по-моему) ветераны отказались от использования Ордена Славы ленточек 9-го Мая, как символа неофашистов и оккупантов. В Днепре ветеранов будет охранять Правый Сектор.
    Пророк

"Многие не знают что делать при обнаружении подозрительных предметов. Нас ждут нелёгкие дни, поэтому выучите это"
    Новачок

АТО, хоть и с большой пробуксовкой, но таки потихоньку идет. Это радует.
    Но судя по Одессе никто не застрахован от нашествия колорадов. Поэтому таки заглавный вопрос названия темы остается открытым.
    Думаю для "первой волны" будет достаточна массовка. Для этого нужен активист (ы), которые могут организовать созыв в назначеном месте не равнодушных людей. Я к сожалению совсем не активист, но если что участвовать буду.
    Может у кого есть знакомые-фанаты ФК "Ворскла", они то поактивнее народ, с ними и нада сотрудничать для создания массовки.
    Главное - по первому кличу собрать народ. На первых парах этим можно пресечь а может и отбить желание у ватников как то дальше рыпаться.

Умение обращаться с оружием это хорошо, но потом... не сразу.
    Так что если у кого есть организаторские способности, готов выслушать и поддержать, думаю, не один я.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9