Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей150Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
Показано с 41 по 50 из 90.
    Пророк

Re: Що будемо робити?

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Не всі можуть втекти взаграніцу, потому да, навчитися користуватися автоматом було б ок... і надавати першу меддопомогу.

Lindorie, окрім Сонячного парку, тир ще є біля старої 4-ої поліклініки.
    то не тир, то игрушка

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это обычные тиры? Нужен же огнестрельный. Был в р-не Полтава-банка (центр. отделение). Название 7.62 кажысь.
    Огнестрельный тир "Объект7,62" с радостью предоставит ценителям оружия города Полтавы и ее гостям, широкий спектр услуг. Опытный персонал поможет, найти оптимальные решения, как новичкам, так и бывалым владельцам охотничьего оружия.
    http://tir.pl.ua
    ри?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    то не тир, то игрушка
    Для дівчат, які не вміють стріляти і бачили зброю "па тєліку", на перший раз-другий самоє оно, ІМХО.
    Пророк

Для дівчат, які не вміють стріляти і бачили зброю "па тєліку", на перший раз-другий самоє оно, ІМХО.
    Вообще да. Из обычной пневматики парашистов можно глаз лишать. Например.
    Пророк

Людям, які тільки "бачили зброю "па тєліку", краще освоювати навички першої допомоги при кульових та осколкових пораненнях, ИМХО.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Вообще да. Из обычной пневматики парашистов можно глаз лишать. Например.
    Думаешь, россияне до нас будут идти так долго, что девчонки успеют научиться бить из пневматики в глаз движущихся людей? И потом, дальность прямого выстрела воздушки, по-моему - метров 100 от силы. Убежать успеют?
    ри?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Людям, які тільки "бачили зброю "па тєліку", краще освоювати навички першої допомоги при кульових та осколкових пораненнях, ИМХО.
    Головне - бажання. Хочеш навчитися стріляти - навчишся. Не хочеш - перевязуй рани.
    Пророк

Ага. А это, конечно же, очень просто.

Думаешь, россияне до нас будут идти так долго, что девчонки успеют научиться бить из пневматики в глаз движущихся людей? И потом, дальность прямого выстрела воздушки, по-моему - метров 100 от силы. Убежать успеют?
    Если они сюда придут - то будут здесь находиться не один день, так что времени навалом, спешить некуда.
    Насчет убежать - они только по началу на стрёме, а потом расслабон. Пошел так солдатик за сигаретами, отделился от своих чуток - и нет солдатика.
    Пророк

Ага. А это, конечно же, очень просто.
    Как раз наоборот, сложнее. Но при нулевых навыках и стрельбы, и оказания первой помощи добиться приличных результатов во втором можно быстрее, ИМХО. Кроме того, умеющих стрелять, по-моему, всё же больше, чем медиков (я, например, человек сугубо мирный, но военрук у нас был такой, что навыки стрельбы, окапывания и перемещения перебежками я до сих пор помню, а калаша разберу и соберу с закрытыми глазами).
    Пророк

я до сих пор помню, а калаша разберу и соберу с закрытыми глазами).
    В тебя стреляли? А ты в кого-либо стрелял?
    Пророк

В тебя стреляли? А ты в кого-либо стрелял?
    Я не об этом. Я о том, что имеющих навыки стрельбы гораздо больше, чем умеющих сколько-нибудь оказывать первую помощь. Меня, например, в своё время учили и тому, и другому. Вот только с оружием обращаться я умею до сих пор, а медицину практически всю забыл напрочь.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9