Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей150Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
Показано с 11 по 20 из 90.
    kavapoltava

Re: Що будемо робити?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Устроить "крым" на западе однозначно не получится. Для этого там надо все население выселить или убить.
    Стало быть, на запад лезть нет никакого смысла.

Я вижу пока такое:
    1. либо восток оторвут и на запад не полезут
    2. либо восток оторвут, завалят киев и посадят снова януковича, и уже планомерно будут давить запад

В любом случае, запад будет сопротивляться. И никакой Аваков там уже будет не указ.
    Если уж ты решил попартизанить - то го на запад вооружаться и рыть землянки по лесам.
    а що ти будеш робити?

Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    З зеленими чоловічками воювати з луком не вийде.
    Как раз с луком самое оно, не прямое а навесиком!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Маю надію що в Полтавську область вони не сунуться.
    Але... Якщо...
    Сунутся. В Миргороде аэродром военный, например. А до Харькова 100 км - не расстояние.

Вже зараз треба формуватись і присікати оті проплачені колорадські угруповування в парках.
    Зелені чоловічки не прийдуть - доки їм тут не зроблять підстилку з проплаченого тупого населення.
    А как их пресекать?
    Собраться толпой? Посмотри на Харьков: там вроде бы до недавнего времени большинство было за Украину. Да и по факту таковым и остается. Однако, набежало говна российского и поразбивали "бендеровцам" головы. И милиция оказалась "с народом" (российским).

Сейчас тут тихо. А завтра приедет человек 200 уродов - и все, приехали. Часть ментов (если не все) нацепят колорадские ленточки. И жопа.

Я вот не понимаю только этого маразма: появились первые вооруженные люди - стреляйте их на поражение к едрене фене. Какого черта ждать пока они окопаются. Аваков, сука, пи*дел про то что нельзя с оружием ходить и разоружил всю самооборону, - зато *лядь зеленым человечкам они ультиматумы ставят.

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    а що ти будеш робити?
    Сложный вопрос.
    Прежде я был уверен что наделать фарша из как можно большего кол-ва парашистов - это то что надо делать.
    Сегодня же, видя как страну просто сдают и как МВД борется с народом вместо того чтобы бороться с захватчиками, - подобные действия приведут к бессмысленной жертве. Вероятно, таки сваливать на запад, а там видно будет.
    Banned

Я вот не понимаю только этого маразма: появились первые вооруженные люди - стреляйте их на поражение к едрене фене. Какого черта ждать пока они окопаются. Аваков, сука, пи*дел про то что нельзя с оружием ходить и разоружил всю самооборону, - зато *лядь зеленым человечкам они ультиматумы ставят.
    Нечего добавить!
    Гуру

Сунутся. В Миргороде аэродром военный, например. .
    А ще на Полтавщині газ та нафта...

А завтра приедет человек 200 уродов - и все, приехали. Часть ментов (если не все) нацепят колорадские ленточки. И жопа
    Отож і я про те. Ну це ж неможливо, стояти і дивитися як чужинці відбирають наше місто.
    Пророк

Собственно, в Полтаве же есть тир, где есть возможность потренироваться в стрельбе из СКС, АКМ и прочего "АБВГД". Пока еще есть возможность, я бы предложил воспользоваться. Кто знает - вдруг вскоре в ваших руках окажется СВД, а вы не будете знать как с ней обращаться.

По крайней мере, от этого толку было бы больше, чем от страйкбола и лука.
    Гуру

erazer, ануж бо, де в нас є діючий тір? ходімо всі вправлятися!
    Banned

По крайней мере, от этого толку было бы больше, чем от страйкбола и лука.
    Страйкбол отрабатывает тактику командного боя, лук поражает противника через "живой щит"

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Да, где?
    Пророк

Отож і я про те. Ну це ж неможливо, стояти і дивитися як чужинці відбирають наше місто.
    В этом и боль.
    Хочешь - стой смотри. Не хочешь - не смотри. А сделать ничего нельзя.
    Возьмешь в руки любое оружие - будешь преследуем и сепаратистами (с огнестрелами), и местными же ментами.

Я не вижу что можно сделать здесь. Даже банально собраться половиной города с флагами - так 300 человек сепаратистов просто забросают свето-шумовыми гранатами, парочку подстрелят - и все, и привет референдум.

Ну, вроде бы вот есть: http://tir.pl.ua
    На Паркомуны где-то.

Я там правда еще не был, но надеюсь он работает.
    kavapoltava

Сунутся. В Миргороде аэродром военный, например. А до Харькова 100 км - не расстояние.

А как их пресекать?
    Собраться толпой? Посмотри на Харьков: там вроде бы до недавнего времени большинство было за Украину. Да и по факту таковым и остается. Однако, набежало говна российского и поразбивали "бендеровцам" головы. И милиция оказалась "с народом" (российским).

Сейчас тут тихо. А завтра приедет человек 200 уродов - и все, приехали. Часть ментов (если не все) нацепят колорадские ленточки. И жопа.

Сложный вопрос.
    Прежде я был уверен что наделать фарша из как можно большего кол-ва парашистов - это то что надо делать.
    Сегодня же, видя как страну просто сдают и как МВД борется с народом вместо того чтобы бороться с захватчиками, - подобные действия приведут к бессмысленной жертве. Вероятно, таки сваливать на запад, а там видно будет.
    ты прав, к сожалению ((...

Я просто говорю что не сунуться - ибо:

1) наша область не продана. А мы видим что все таки часть Украины продали России. И что то мне кажется Запад в курсе этих договоров.
    2) если не продали, а Россия сама по себе такая наглая и забирает то что хочет - то здесь они наверняка знают что поддержки местного населения не получат.

Я вот смотрел сегодня кадры из МАССОВОГО харьковского митинга, потом кадры как с зелеными долбозвонами в Славянске местные стоят, радуются...
    и вспоминал каждый раз статью, которую Ентер где то тут постил - часть интервью 2010 года, где какой то гражданин говорил - "Донецк - это не Украина, там менталитет людей не такой, они не любят Украину и украинцев" ...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9