Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 998 из 1348
Показано с 9,971 по 9,980 из 13474.
    Філософф с автоматом

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    А що каже експерт про рани на обличчі? Бо мені вони нагадують рани після тушіння цигарок...
    Что говорит эксперт - понятия не имею.
    Если интересно моё мнение, то на сигареты это не похоже, скорее на кратковременное нахождение трупа где-то в полях.
    Грызуны первым делом объедают легкодоступные места не скрытые одеждой (лицо).

Пророк

"Гумконвой" рф из РСЗО "Торнадо" (или РСЗО "Ураган") возле г. Новошахтинск - https://www.youtube.com/watch?v=FHtPFV0yJjY

Журналисты финского телеканала Yle опубликовали фотографии и видео колонны российской военной техники в районе Новошахтинска Ростовской обл., в 50 км от российско-украинской границы. - http://112.ua/obshchestvo/finskie-zh...ny-194746.html

По словам журналистов, в состав конвоя, который сопровождали российские солдаты, входили, среди прочего, ракетные установки; некоторые автомобили были замаскированы. Также в колонне были замечены два грузовых автомобиля с логотипом российской торговой сети "Магнит". Отмечается, что техника двигалась по трассе, ведущей к Мариуполю Донецкой обл. Также журналисты рассказали, что на российском пункте пограничного контроля "Новошахтинск" им запретили снимать что-либо под предлогом отсутствия соответствующего разрешения. В результате репортеров вынудили покинуть данную территорию. Кроме того, по словам представителей СМИ, местные жители в разговорах отмечают увеличение присутствия российских военных в Ростовской обл. с начала конфликта на востоке Украины.
    бог
    Question

Пророк

Хто зупинить фельдмаршала Семенченка?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Хто зупинить фельдмаршала Семенченка?
    А "шоТам" з "Льошею-артилеристом?"
    НічО не пишуть?
    ДеВін, шоВін?
    Пророк

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Любаша, трассу Горловка-Артемовск для проезда без пропуска окончательно закрыли после оставления Дебальцево. До этого постоянно откладывали, т.к. не могли наладить систему пропусков. Она и сейчас толком не налажена. Люди записываются в очередь на сдачу документов в Артемовске, она уже до 12 тыс. номеров дошла. В день принимают человек 50. Номер в очереди можно купить или кто-то знакомый может подарить, если он записывался на несколько человек и все номера не пригодились. Мне, например, подарили. Ждать оформления около 1,5 месяцев. Статистика формируется органами УСЗН при оформлении справок переселенца. Штраф за нелегальный выезд в Россию есть, что-то около 800 грн, точно не вникал. Его уплата делает въезд легальным.
    Простите... Я одного не могу понять.
    Почему всем теперь сюда нужно лезть?
    ПОЧЕМУ?
    Почему весь этот "кормящий" Донбас сидел засунув языки в анусы все время пока там казачки с картавым реконструктором все захвачивали, когда кадыровцы приехали, и пр., пр.... Радостно кричали референдум-свобода-роиися...
    Ну почему теперь нужно лезть в Хунту, к Фашистам, Укропам... Плять.... Почему.... ???? Почему я должен идти воевать за из дома и их города, бросая тут все свое? А они, сука, ещё чем-то недовольны на спокойной территории где нету уззкого мира. Почему Вы обеспокоены вопросами пропусков, а не вопросами постановки на учет в военкомате?

Почему вся эта ВАТА ползет не роиссю в в Хунту?
    За%бали, суки... Ненавижу, уродов моральных. Кормильцы, плять, хреновы... Пусть, суки, кто-то тут только в Полтаве попробует писк подать за какой-то там даунбассс.... Я места под Полтавой знаю... с собаками, %уй найдут.
    Пророк

МАРОДЕРСТВО оккупантов из РФ в Дебальцево!

Філософф с автоматом

AlexDS,
    сказали всё, что вертелось на языке. Спасибо.

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Пусть, суки, кто-то тут только в Полтаве попробует писк подать за какой-то там даунбассс.... Я места под Полтавой знаю... с собаками, %уй найдут.
    Если шо - зовите на огонёк, приду с лопатой.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    сказали всё, что вертелось на языке. Спасибо.
    Не, ну честное слово... Это уже реально достало.
    Сначала допустили чтобы все эта хрень началась у них дома, теперь приперлись сюда и снова начинают чего-то от кого требовать...
    Да начните сами хоть что-то делать!
    Тут реально своей "ваты" хватает с головой, совков своих тьма. Так ещё и пришлых принимаем. Нахрен. Или сидят тихо воды ниже травы или на%уй в рашу.
    Короче моя толерантность распространяется даже на геев и лесбиянов но заканчивается на рашистских (ватных, совковых) ушлепках мгновенно.
    Завсідник

AlexDS, я ничем не обеспокоен, я как был в Донбассе, так и остался. Там стреляют, тут нет. Все. Хотите воевать - ваше дело. Я не хочу, хотя бы потому, что не догоняю этой войны. Кто с кем воюет и за что. У нас мотивация разная. Для вас остановить путена в Горловке значит спасти Полтаву, для меня остановить путена в Горловке тоже значит спасти Полтаву, но не Горловку.
    Да и вообще, кто устроил провокацию под названием "майдан", тому и расхлебывать.
+ Ответить в теме