Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24714Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 993 из 1348
Показано с 9,921 по 9,930 из 13473.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Война на Украине Российские солдаты из Самары прибыли в Белгород Ukraine War Russian soldiers from S - https://www.youtube.com/watch?v=aU0pVEDR6EM

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Война на Украине Российские солдаты из Самары прибыли в Белгород Ukraine War Russian soldiers from S - https://www.youtube.com/watch?v=aU0pVEDR6EM
    Вообще дети. Лет 18-20. Это преступление--посылать детей на войну. Путин--убийца не только украинского народа, но и своего.
    Завсідник

Сегодня ездил в координационный центр АТО в Артемовске, пытался сдать документы на оформление пропусков на семью сестры жены. В заявлении есть графа "причина выезда". Написал про желание выехать на безопасную территорию... Не приняли такое заявление. Сказали, такой причины не предусмотрено инструкцией. Есть только проведывание недвижимости, близких родственников или могил по эту сторону фронта. Короче, живите с террористами дальше. Договорились, что перепишем на проведывание родственников.
    المزيد من النفط

Написал про желание выехать на безопасную территорию..
    Ну,возможно, для жителей юго-востока террористы ЛНР и ДНР не являються опасными. Это ж ваши собственные террористы.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну,возможно, для жителей юго-востока террористы ЛНР и ДНР не являються опасными. Это ж ваши собственные террористы.
    Видимо, да.
    Banned

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Написал про желание выехать на безопасную территорию...
    Тю, нах, а уехать в россию, а потом спокойно безо всяких причин заехать в Украину через Белгород-Харьков -- что отныне галимый вариант? Может даже на взятках хохловымогателям сэкономить бы получилось, сколько они там за человека берут 400-500, ща бакс растет!

ЗЫ. 1950 грн. билет в Москву сейчас стоит, мне брат говорил, к слову.
    ЗЫЫ. извините за хохловымагателей, но селяви!
    Я этих уродов украинцами называть не хочу и не буду, революция же, блять, гидности, правда? Мне просто интересно, Парашник свой барыш за это дерьмо получает?
    (Ту Энди, просил подробностей -- подробностей не будет, т.к. мало информации, но чувак рассказывал, что они реально бабло рубят на беженцах на блокпосте, я его хохлом назвал, он только посмеялся)
    Ебать, сука, нахуй, страна в Европе вымагает со своих сограждан деньги для того, чтобы они могли переместиться с одной части своей страны в другую, ояебу, подонки! Просто квинтэссенция совковой ублюдочности!
    Меня в АТО нельзя, иначе весь блокпост бы умер, если бы я это увидел!

===============

Вы еще не заметили, но вы заметите, ил ваши дети, что вы превратились в того, с кем боролись, уже метастаза пошла, самая вот та метастаза, которую все на публике порицают! Да именно она уже пошла по кровеносным сосудам страны, симптомчик был когда всякие не очень одаренные умом хомячки нахваливали запорожского гаишника за то, как он обошелся с нормальным (с хорошим) человеком из Донецка, с упертым и прямым, какими должны быть все!
    И эта метастаза распространилась до того, что всякое мне пишет, что я поц и в личку и в паблик. Да не буду я ваше говно хавать, сами его жрите, через меня его пропускать не стоит!
    Я каким был -- таким и есть, я не предаю своих друзей, семью, страну даже под предлогом патриотизма, а что творите вы -- это ваша проблема, я останусь собой. Капитализм такой, деньги плывут вверх, а говно оседает на дно! Оседайте, не стесняйтесь!
    Завсідник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Тю, нах, а уехать в россию, а потом спокойно безо всяких причин заехать в Украину через Белгород-Харьков -- что отныне галимый вариант? Может даже на взятках хохловымогателям сэкономить бы получилось, сколько они там за человека берут 400-500, ща бакс растет!

1950 грн. билет в Москву сейчас стоит, мне брат говорил!
    Из Горловки в Артёмовск с проездом всех блокпостов в 3 часа укладываешься, денег никому платить не нужно. Через Россию больше суток, и по деньгам пару тысяч грн нужно. Единственный плюс - безопасно. Здесь на постах можно под обстрел попасть.
    Banned

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Из Горловки в Артёмовск с проездом всех блокпостов в 3 часа укладываешься, денег никому платить не нужно. Через Россию больше суток, и по деньгам пару тысяч грн нужно. Единственный плюс - безопасно. Здесь на постах можно под обстрел попасть.
    Это говорит о том, что не все еще ссучились! Это позитивная информация, спасибо!
    Пророк

Погибшему под Мариуполем одесскому бойцу боевики отрезали уши - http://svit24.net/events/125388-pogi...-otrezali-ushi

Погибшему под Мариуполем одесскому бойцу боевики отрезали уши Одесса простилась с погибшими солдатами «Азова», которые погибли во время освободительной операции под Широкино шестнадцатого февраля. Бойцы выехали в район боестолкновения, чтобы вывезти с линии огня товарищей, сообщают 23 февраля 2015 года СМИ.

Проводить погибших в последний путь собрались сотни горожан. Во время прощания выяснилась очень страшная подробность. Мать бойца попросила открыть гроб и показала людям, что делают с украинскими военными боевики. У солдата были отрезаны уши.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что не все еще ссучились! Это позитивная информация, спасибо!
    Ссучились-то, конечно, не все, но тут речь о другом. С пропуском денег платить никаких не нужно, а вот без пропуска где-то завернут, а где-то могут и пропустить, но... Говорят, цена вопроса - 300-500 грн.

P.S. Помнится, читал воспоминания одного из чеченцев, что захватывали больницу в Буденновске. Так вот, он говорили, что проехали несколько ментовских и армейских постов, просто дав бабок. И несколько автобусов никто не досматривал. Хвастался, что, если бы было достаточно денег - могли бы доехать и до Москвы...
+ Ответить в теме