Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 97 из 1346
Показано с 961 по 970 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вспомните меня в молодые годы =)
    Не, ну мы пальцами тыкать не будем )

Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Причём как один громко осуждают бандеровцев на каждом углу.Как то даже не ловко бывает присутствовать при этом...
    А страна у вас сейчас такая, если публично не "осуждать бандеровцев", то завтра вас могут причислить к пятой колонне, к либерастам, к предателям.
    Пророк

а что это там за хрен которого отпустил имусора, но отоварили на выходе из оцепления, а уже апосля, с расквашеной харей усадили таки в лимухин ака автозак? это что за номера?! отпустили... приняли...
    Пророк

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    эти люди первыми и с оружием огнестрельным в руках напали на просто шедших маршем фанов Черноморца и Металлиста
    Не совсем так, на самом деле. Там был просто марш за единую Украину (назначенный на 15 часов) - фанаты же присоединились, так как позднее начинался футбольный матч с местной командой. Другими словами, шли в массе своей обычные горожане, без всякого милитаризма. Колорады же начали провоцировать, бросать камни в людей и нападать. И тут уже "женщины и дети" начали эвакуироваться, а "футбольные фанаты" и другие по-боевому настроенные граждане решили дать отпор.

Так что, колорады решили изначально организовать здесь бойню как в Донецке или как еще прежде в Харькове - просто организованно вооруженные напали на демонстрацию обычных граждан (не фанатов и не "правый сектор"). Однако, вышло не так как они задумали...
    Пророк

Причём как один громко осуждают бандеровцев на каждом углу.
    Боже, яка услада для ушей.
    Постійний відвідувач

Руководство Днепропетровской областной государственной администрации увеличило вознаграждение с 3 мая за сдачу оружия. Об этом сказано в сообщении облгосадминистрации.
    По данным ведомства, за автомат Калашникова увеличена награда с $1000 до 3000, вознаграждение за пулемет увеличено до $5000 (ранее составляло $1500), вознаграждение за гранатомет увеличено до $5000 (ранее составляло $2000). Также в сообщении подчеркнуто, что для сдачи оружия не обязательно предъявлять документы, удостоверяющие личность. Выплата вознаграждения производится на месте немедленно и анонимность гарантирована.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    По правилам нашего языка "На Россию" и "в Украину", ничего личного...
    ...или "на па-Рашке"
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А страна у вас сейчас такая, если публично не "осуждать бандеровцев", то завтра вас могут причислить к пятой колонне, к либерастам, к предателям.
    да не правда.Лично я ,и многие вокруг,говорят что думают.Это ваши фантазии,про сталинские ужасы сейчас.Лично я против -присоединения Крыма.Моя причина-1.Всё будет дороже там для отдыхающих.Ну для меня в том числе.2.На фига?И вообще считаю,и так и говорю публично,а я не сельчанин за плугом,а фигура в районе заметная,рано пока соваться в мировую драку.Нет пока сил таких.Экономика слабая,армия не до конца перевооружена.Но отмечу,основная масса народа поддерживает политику Путина на внешней арене,некоторые долбни даже считают её слишком слабой.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ...или "на па-Рашке"
    У вас плохой английский.Фу...
    Пророк

Одесса. Колорады. Начало.

Кстати, снова цвет повязок на руках ментов и колорадов совпали. С чего бы вдруг?!

Пророк

У вас плохой английский.Фу...
    oh, really?!
+ Ответить в теме
Страница 97 из 1346