Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 969 из 1348
Показано с 9,681 по 9,690 из 13474.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Как правило, наступающие несут больше потерь, чем обороняющиеся.
    О, зато я теперь знаю, почему я дебил! Потому что это говорил с октября, но вы меня за это дебилом называли!
    Фрейд был бы рад =) Хороший материал =)
    Прикинь, Карен, у меня есть свое мнение, в котором я тебя минимум на полгода опередил, а ты своего не имеешь, что и требовалось доказать, и то, что мнение партии рано или поздно совпадет с моим. но я на шаг впереди, а дебил -- потому что ты отказываешься меня понимать, а отказываешься ты меня понимать, потому что мое мнение не соответсвует мнению партии, ибо своё!
    А теперь подумай, что можно было бы сделать за полгода!
    Но стране нужно мясо и жертвы! Да?
    И подумай, почему мнение партии такое дебильное? Потому что в своем популизме они цепляются за твое/ваше мнение. А вы ссыте оказаться дебилом и просто расслабить свое сознание, и просто озвучить КЭПа, переглядываетесь, глазами спрашиваете мнение друг друга, ищите согласие...
    Да поверьте уже, блять, в себя наконец-то, прошу! Чтож вы за амёбы такие?

Філософф с автоматом

Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Втрати наших бійців видно на відео і фото, які знімають сепари.
    Не забывайте, в Украине есть множество журналистов, волонтеров, свободные СМИ. Пусть они местами и ангажированные, но все же, свободные.
    В ДНР/ЛНР есть только закон автомата. Там люди шаг вправо, шаг влево, не решаются сделать. По городу люди стараются по мобилке не говорить, чтобы не забрали на подвал как "наводчика хунты".
    Фотографировать трупы дэнээровцев и рассказывать о жертвах среди "ополченцев", они попросту не позволяют. Поначалу были маленькие проколы, типа фотографий с похорон, где их гробы в траншею сбрасывали, но потом все как отрезало.
    И им не нужны законы о СМИ, или минстець. Шлепнут на раз-два и все дела.
    Там даже "ветеранам Новороссии" стали запрещать появляться на улицах, если видны их увечья (типа оторванных рук, ног, или другие заметные травмы), чтобы не подрывать боевой дух.
    Т.е. российские фээсбэшники и пропагандисты там работают по очень четким схемам, - показывать "поражения хунты" и "победы Новоросии".
    И они достигают своей цели, вы теперь думаете, что наши гибнут, а они побеждают....

* * *

Доказано: РФ обстреливала Украину со своей территории — The Guardian (перевод)

* * *

ОБСЕ: боевики заявили, что не готовы прекратить огонь на Донбассе

* * *

"Панцирь-С1" России открыто разъезжает по Луганску (видео)

Новейший российский комплекс ПВО «Панцирь-С1» был зафиксирован в Луганске. Комплекс перегоняли по улице Оборонной на юге города открыто и днем.

Само видео сняли местные жители, которые указали и точное место съемки и напомнили, что такое оружие находится только на вооружении армии России. Кроме того, за кадром звучит голос Владимира Путина, который рассказывает про «добропорядочность» России.

Завершает видео словами российских военных, которые уверяют журналистов Euronews в том, что армия России не является участником боевых действий на Донбассе, а лишь «помогает ДНР и ЛНР».

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Как правило, наступающие несут больше потерь, чем обороняющиеся.
    при равных условиях. но на той стороне у людей опыт, а на нашей- пробы.
    Banned

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    https://pbs.twimg.com/media/B-I8iNCIMAAjMp9.jpg:large
    Ого сколько бухла, как они воевать собрались?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    на той стороне у людей опыт
    Опыт войны с совками, если чо! С совками воевать легко, на самом деле, для того, чтобы победить совка с ним можно даже не воевать, совок начнет воевать друг с другом при правильно построенной комбинации. Европа сделала правильную ставку! Даже оружие можно не давать, совки мясом привыкли заваливать.
    Не верите??? Статистика поможет:
    7 000 000 у немцев (они воевали со всем миром) против 27 000 000 у СССР (они воевали тупо с Германией при поддержке всего мира)
    Все такие, ой блять, нас Россия захватит! Типо до этого были независимыми, ага! (Путин взял в заложники Донбасс, Парашник -- всю Украину, а совки одинаковые) Путин просит преференций у мира, Парашник -- у Путина, незавимость?
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И они достигают своей цели, вы теперь думаете, что наши гибнут, а они побеждают....
    Звідки ви знаєте, що я думаю? Я просто критично оцінюю інформацію. Звісно, що сепари не безсмертні. І втрати там теж є. Просто якщо скласти цифри, озвучені за увесь час війни балаболами типу Лисенка, то там уже рахунок скоро на сотні тисяч піде. А це неправда.
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    поверьте в себя
    ...есть, верить в себя!

Banned

Новое поколение ватников-совков на форуме, старые "ватники" уже не ватники, они выросли над собой, и я тоже был ватником 5 лет назад.
    Вы не с Парашей воюете, вы с собой воюете, потому что ватники! Потому что совки!
    Измени ситуацию с тем, кто контролирует тебя, и ты начнешь контролировать ситуацию сам
    Револьвер... Еще раз вдумайтесь в это видео, болваны савецкие!

Если бы Путин не был бы ватником, то может быть ему не понадобились бы $200 000 000 000, да?
    Пророк

rasta-koy - Левко-Дурко...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    rasta-koy - Левко-Дурко...
    Левко-Дурко магаданского разлива.
+ Ответить в теме