Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24708Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 928 из 1346
Показано с 9,271 по 9,280 из 13459.
    bvn
    йог на танке

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Задайте вопрос автору )
    https://www.facebook.com/tvoya.pravd...11?pnref=story

Я бы по-другому поставил вопрос, - долбо№обы в Украине, или так называемые "западные партнеры"?
    Ага, почитав у коментах, там вже задали багато подібних запитань.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    погані передчуття напередодні сьогоднішнього візиту Меркель і особливо Олланда до Києва (а потім - до Москви).
    цитати:

ну і нарешті -
    яку ще НОВУ ініціативу блін...
    Кажется что-то пошло не так: Меркель и Оланд не вышли на пресс-конференцию после встречи с украинским президентом
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Или же - если Олланд и Меркель поставят вопрос жестче - их миссия будет "последним жестом доброй воли", чтобы потом их никто не смог упрекнуть, что они говорят с Кремлем "по плохому", не исчерпав на все 120% возможности разговора "по хорошему".
    Какой из этих двух вариантов сработает - узнаем в ближайшие дни.
    Та які там два варіанти, скільки можна "наступати на одні й ті ж граблі?"
    Не розуміють путлєровці іншої мови, аніж удавка на шиї!

Навіщо "гопніку" твій телефон, якщо він може забрати все?
    Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Та які там два варіанти, скільки можна "наступати на одні й ті ж граблі?"
    Не розуміють путлєровці іншої мови, аніж удавка на шиї!
    А вот европы думают по-другому. Что-то европы не сильно ломанулись с ним воевать, а нафига?
    Они, вон без применения даже капли силы уже в бараний рог парашку скрутили, но граждане европейской клоаки такие же тупые как кацапы, они думают, что нет ни одного инструмента, кроме физической силы. При том, что самое интересное, что так думает только бедное быдло, быдло же, что в правительстве (для граждан европейской клоаки - это которое у власти, так в бомжатне больше понимают, о чем идет речь) думает, что можно прекрасно себе включить биореактор и начать преобразование быдла в бабло, например, покупая газ у "агрессора".
    А что, нечего ответить? Нахера газ покупали у параши, я вас уже 100й раз спрашиваю, ответит мне хоть один очень умный и сознательный украинец, супер специалист по ведению боевых действий?

Это про вас, сознательные вы мои:

Какой смысл воевать с Хуйлом, когда половина правительства - путинососы, а вторая - просто обычные галимые совки?
    Что защищаем?

Украина - прекрасный пример для всех стран третьего мира, что Европа - унылое говно, например, азиатов или африканцев зомбировать = )
    - Так в европах живут круто!
    - Заткнись, папуас, ты был в самой большой стране Европы? Не был, так заткнись, у нас жизнь в 10 раз лучше, поэтому сиди и не вякай, ты знаешь сколько у них там зарплата? 20 евро, Вася, тебе еще что-то нужно? Ты сам пойдешь за 20 евро в месяц работать? Нет? А эти дебилы да! Вот тебе и вся Европа!

=============================
    Ахахаха, из твиттера:
    https://www.youtube.com/watch?v=9tuu_cJOQ1o
    "Как может #Порошенко торговать конфетами в стране агрессора?" - #Шуфрич, который финансируется страной-агрессором
    Кто-то в этой упоротой стране не ведет бизнес со страной-агрессором, кроме меня?
    Страна патриотов-симулякров!

Да, говорили же умные светилы мира сего, что патриотизм разжижает мозги, по-ходу процесс уже необратим.
    Я нервничал, когда указывал на то, что "недопатриоты" стали в два раза беднее, они яйценюхов в очко целовали, я им теперь говорю, что они уже стали в три раза беднее, они продолжают яйцкеюхам очко вылизывать, скоро я буду говорить, что вы стали в четыре раза беднее, будете меня обвинять? Ну давайте, выпустите пар, хуле... А можно в зеркало взглянуть, вариант?

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Навіщо "гопніку" твій телефон, якщо він може забрати все?
    Это ты про Национальный Банк Украины? Я не понял просто!
    Пророк

"Рождённый ползать летать не сможет!" ©
    "Не судьба!", значитЬ.
    Пророк

Татьяна Рычкова сообщает, что удалось освободить семь киборгов
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Кажется что-то пошло не так: Меркель и Оланд не вышли на пресс-конференцию после встречи с украинским президентом
    Украина объект, ей донесли решение, что еще надо? А уже по утверждению этого решения Путиным и будет прессуха.
    Пророк

Украина опасается мирного плана «тройки»

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в результате переговоров с главой российского государства Владимиром Путиным могут принять «дорожную карту» по урегулированию военного противостояния на Донбассе, которая не устроит Украину. Такое заявление сделал посол Украины в Польше Андрей Дещица во время общения с польскими журналистами.

«Украина опасается, что Меркель и Олланд вылетят после переговоров с Путиным с «дорожной картой», которую руководство Украины не сможет принять», — заявил посол.

PS: Зелені коридори і таке інше в окупованих територіях України............

У штабі АТО відповіли, що вчора ввечері спільний центр контролю та координації припинення вогню і стабілізації лінії розмежування сторін з метою евакуації мирних жителів досягнув домовленостей з терористами щодо припинення вогню 6-7 лютого 2015 року в районі міста Дебальцево (з 10.00 до 14.00) та на ділянках доріг Дебальцево-Вуглегірськ, Дебальцево-Артемівськ (з 8.00 до 10.00 та з 14.00 до 17.00).
    Пророк

вирішує Україна. і тільки Україна.
    якщо країна не хоче, щоб її нагнули, її не нагнуть. приклади останніх десятиліть - Вірменія, Хорватія. країни набагато слабші за Україну - всім, крім морального духу своєї т.зв. "еліти" (на той час).
    Пророк

Німеччина надала зброю Іраку, але відмовилась надавати зброю в Україні тому що вважає, що з Путіним, на відміну від ісламістів, можна вести діалог

Таку думку висловила глава міністерства оборони Німеччини Урсула фон дер Ляєн на безпек овій конференції в Мюнхені. При тому вона підкреслила, що протистояти слабко озброєним ісламістам за допомогою європейських озброєнь є раціональним, натомість збройна підтримка проти сепаратистів, яким Росія надає майже необмежену кількість озброєнь, на думку дер Ляєн може мати незначний ефект.

Как то так...............
+ Ответить в теме