Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 921 из 1346
Показано с 9,201 по 9,210 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Денис Блощинський
    Донецк. Прямое попадание в крышу СБУ. Час назад. Могут, когда хотят?))) Слава Украине!

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    якої секти, бот? сказав а - кажи б. а
    Секта ругателей Порошенко.

Філософф

ось, як виглядає, менш-більш адекватний опис ситуації в Дебальцевому від авторитетного джерела.
    Віктор, при всій повазі, Кива - дуже мутний персонаж.
    Пророк

я ж не пишу про тебе, убоге.
    Демонстрируешь истинное лицо?

ти не зміг заперечити жодного мого поста
    Все фанатики убеждены, что с их аргументами и контраргументами оппонентов все обстоит именно так.

Дебіл. це пряма мова Ильи Кивьі - представителя МВД в штабе АТО, заместителя начальника УВД Донецкой области. вибачайся. а після того постав мене у ігнонр, зроби таку ласку.
    Спасибо, что объяснил мне, что это прямая речь Кивы. А то я читать не умею )))
    Но вот твое заявление, что это "авторитетное мнение" базировалось на утверждении все того же Бутусова. А если завтра Бутусов будет клеймить позором Киву, (как это уже было с Муженко), ты не будешь и дальше считать мнение Кивы авторитетным?

Ты уже проигнорировал мои предыдущие вопросы, но все же, задам еще раз: ты лично с Кивой знаком, работал с ним плечо в плечо?

* * *

Sergii Ivanov
    Дорогие друзья и фолловеры. Основная проблема нашего общества заключается в том, что уровень компетентности каждый для себя устанавливает самостоятельно.
    Если прислушаться к украинскому комьюнити, то можно легко прийти к выводу, что практически каждый его член мнит себя доктором журналистики, военной науки и геополитики. Уверенным в себе, безапелляционным и монолитным профи. Хорошо, если бы так и было, да только со стороны все эти профи выглядят макаками швыряющими собственными экскрементами в проезжающих мимо туристов.

Владимир Голышев

"МИНСКИЕ ДОГОВОРЁННОСТИ" абсолютно неприемлемы для России!
    Именно поэтому они никогда ею не соблюдались, а Украина хладнокровно фиксировала каждое нарушение. В итоге - новые санкции, изоляция, дипломатическое давление.
    Теперь Россия изо всех сил пытается поставить мир перед новой реальностью, в которой "минские договорённости" соблюдаться уже не могут - а значит надо заключать новое соглашение, на новых условиях.
    Собственно, если бы линия фронта существенно сдвинулась - для этого были бы какие-то основания, а так......
    Если Украина выстоит - России снова придётся взять на себя обязательства по проклятым "минским договорённостям". Россия опять их не будет соблюдать. Ее еще немного придушат....
    И так далее.
    Так постепенно Россия выводится из игры. А жертвы сводятся к минимуму. Успешная дипломатия - это сохранённые жизни...

Не понимаю: как некоторые украинцы умудряются не видеть этих элементарных вещей и верещать про какую-то там "зраду"...

* * *

Oleksandr Kramarenko
    Чтобы видеть, чем ‪#‎КритикаВласти‬ отличается от ‪#‎НасСливают‬ и ‪#‎ФсьоПропало‬,
    нужны мозги и наличие совести.
    Безмозглость и отсутствие совести - лучшие маркеры, которыми отличаются кремлеботы и полезные идиоты.
    Помните это, пжл
    Odo
    -

Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

Victorious i Enter, ви обидва вельми поінформовані, але навіщо з'ясовувати стосунки?
    Пророк

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003414579374

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007824518028

Там есть и просьбы о помощи.
    Рыбацкие костюмы прорезиненные;
    Резиновые сапоги высокие рыбацки...
    Пророк

Пророк

Barыga, под такими видео не мешало бы хоть какой-то коммент оставить. Иначе впечатление от такого поста двойственное. Или ты постишь то, с чем согласен. Или просто показываешь настроения народа (не удивлюсь, если эименно эти люди в свое время голосовали на "референдумах", а теперь Порошенко во всем виноват (надеюсь, я ошибаюсь)).
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Victorious i Enter, ви обидва вельми поінформовані, але навіщо з'ясовувати стосунки?
    Я не очень информирован. У меня есть свои взгляды, я пытаюсь анализировать происходящее, чтобы хотя бы для себя иметь некое представлении.
    По каким-то вопросам у меня есть позиция, по другим я еще не определился.
    Но меня откровенно бесят люди типа Викториуса, которые абсолютно все знают, все понимают, во всем разбираются, - будь-то журналистика, военные действия, политика, дипломатия, или действия президента.
    Остался только один не закрытый вопрос - почему он не президент, не командир, не министр обороны....

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Barыga, под такими видео не мешало бы хоть какой-то коммент оставить. Иначе впечатление от такого поста двойственное
    С Барыгой всегда так. И похоже, что это симпатичные ему позиции.

(не удивлюсь, если эименно эти люди в свое время голосовали на "референдумах", а теперь Порошенко во всем виноват (надеюсь, я ошибаюсь)).
    Именно. Ругая Порошенко, хотелось бы понять, в чем они видят его вину, в том, что он террористам Украину не сдает?
    Пророк

Дело не в ругании Порошенка. Порой тоже хочется во многом его поругать. А дело в том гадком чувстве, что наши сограждане прямо причастны к развязыванию войны. Можно сколь угодно рассуждать, чтоб было бы без т.н. "референдумов". Но они были. Они сдели "картинку". Их бы и без голосований "поссчитали как надо". Но имеем то, что имеем. Жители долбаса толпами туда ходили. И навлекли войно в том числе по их вине. Прямо или нет - не столь уж важно. Важно то, что они к этому причастны. А Украина расхлебывает. Ничто не мешало им "чемодан, вокзал, россия". Хуйлостан не помог, теперь вопят. Дай Бог я ошибаюсь! И эти люде не из тех. Но уверен, указанных мною тоже полно.
    Пророк

Barыga, под такими видео не мешало бы хоть какой-то коммент оставить. Иначе впечатление от такого поста двойственное. Или ты постишь то, с чем согласен. Или просто показываешь настроения народа (не удивлюсь, если эименно эти люди в свое время голосовали на "референдумах", а теперь Порошенко во всем виноват (надеюсь, я ошибаюсь)).
    Не побывав в их шкуре - судить их не стоит. Не факт, что они ходили на референдум. Если бы сюда приехал Гиркин со своей командой... кто его знает, как бы оно и в Полтаве повернулось. Сколько людей собиралось возле полтавского белого дома ты сам видел. Остальным, как я понимаю, всё пофиг.
+ Ответить в теме