Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 92 из 1348
Показано с 911 по 920 из 13474.
    Постійний відвідувач

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ничего невозможного нет. Всего то разработать газовые запасы. В таком объеме, чтобы перекрыть свои потребности и тот объем, который Европа покупает в России, а потом напрочь перекрыть любые контакты... Лет так 4 - 5... Заодно продолжать блокировать Крым. Как там... Бюджет России складывается на 50 процентов из продаж енергоресурсов, и практически все идет через Украину, а в Китай и газопровода нормального то нет... Забросать Россию судовыми позовами по Крыму. Глядишь, и развалится кацапстан... Или, Путин умрет от сердечного приступа на Кабаевой... Или Китай рискнет армией своей могучей... Или Болотная два при НАШЕЙ активной поддержке... Такие вот варианты... :)

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    этих милых ребят просто необходимо оставить на Украинской земле, вернее немного под землей!
    приезжай. оставишь.
    Постійний відвідувач

Ну будем смотреть.Хотя про кацапстан грубовато таки.Это вы от злости или от беспомощности?Я то понимаю как вам обидно,но держите себя в рамках.Вот сегодня ко мне приезжали коммивояжёры из Винницы с товаром.Милейшие люди.Попили чаю,поговорили.тоскуют,что возможно последний раз пустили в Россию для торговли.Боятся войны.Друг друга не обзывали.Уважение должно присутствовать.
    Постійний відвідувач

В Одессе во время пожара на Куликовом поле в Доме профсоюзов погибли люди.

Некоторые, спасаясь от огня, начали выпрыгивать из выбитых окон. Количество погибших уточняется. На земле лежит много неподвижных тел, некоторые накрыты флагами Украины. Из здания по проукринским активистам вели прицельный огонь из огнестрельного оружия. На место прибыли спасатели, машины скорой помощи, милиция, а также группа спецподразделения, которая задержала несколько сепаратистов. Из здания продолжается эвакуация людей.

Как сообщалось ранее, в Одессе проукраинские активисты ликвидировали на Куликовом поле лагерь сепаратистов, которые забаррикадировались в здании Дома профсоюзов. Антимайдановцы скрылись в здании, находящемся на Куликовом поле и отстреливались, а также бросали камни. Активисты выбили входную дверь и ворвались в здание.

А это и есть. Это. Уважение. Хохол ведь вполне на полном серьезе не считается в России обидным словом. Даже самими некоторыми украинцами. Но тем не менее, таковым является. А слово кацап - оно из того же разряда. Историческое такое слово. Характеризующее всех русских, а не москалей - которые являются существами совсем иного рода. Вот когда я перестану слышать из уст русских слово хохол, тогда и от меня не услышите кацап.
    Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    С Крымом то вряд ли...
    ну-ну...

Ну будем смотреть.Хотя про кацапстан грубовато таки.Это вы от злости или от беспомощности?Я то понимаю как вам обидно,но держите себя в рамках.Вот сегодня ко мне приезжали коммивояжёры из Винницы с товаром.Милейшие люди.Попили чаю,поговорили.тоскуют,что возможно последний раз пустили в Россию для торговли.Боятся войны.Друг друга не обзывали.Уважение должно присутствовать.
    "от злости или от беспомощности" это вы про вовку с Крымом?
    Пророк

Александр Коц ‏@sashakots
    Славянск
    * Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка
    * Очень интенсивная стрельба на окраинах Славянска в эти минуты
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ну-ну...

"от злости или от беспомощности" это вы про вовку с Крымом?
    Нет конечно.Это ведь частность.не будь бардака на Украине ,Крым бы так и оставался территорией Украины.Разве Путин майданил?Лично я ездил в Крым отдыхать с семьёй и меня всё устраивало.Ваше правительство взывает к помощи штатов,европы,а само ведёт себя как марионеточное.Это не беспомощность разве.Мне было бы стыдно за таких правителей.Был у нас Боря-поллитра.Позорище,стыдно было и обидно когда Россию мордой в какашки совали.а ведь потеряли после развала СССР значительно больше территорий чем вы теперь.
    Пророк

Оружие, из которого сегодня в Одессе сепаратисты расстреливают участников марша за единство Украины и мирных жителей, раздавалось вчера вечером в одной из церквей города. Об этом люди рассказали губернатору Одесской области Владимиру Немировскому, который приехал поддержать их на баррикады.
    Во время утреннего молебна за святую Русь, якобы один из священников раздал прихожанам автоматы и снайперские винтовки, - сообщили горожане.
    segodnya.ua
    Постійний відвідувач

ТОЛЬКО ЧТО. ШОКОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ШУСТЕР. 38 человек в Одессе погибло.
    НЕ так поданная информация. Не было бы зеленых человечков - не было бы истории с Крымом. Не переваливайте с больной головы на здоровую.

Надеюсь, это сгоревшие зеленые человечки в большинстве....
    Пророк

Нет конечно.Это ведь частность.не будь бардака на Украине ,Крым бы так и оставался территорией Украины.Разве Путин майданил?Лично я ездил в Крым отдыхать с семьёй и меня всё устраивало.Ваше правительство взывает к помощи штатов,европы,а само ведёт себя как марионеточное.Это не беспомощность разве.Мне было бы стыдно за таких правителей.Был у нас Боря-поллитра.Позорище,стыдно было и обидно когда Россию мордой в какашки совали.а ведь потеряли после развала СССР значительно больше территорий чем вы теперь.
    определим некие дефиниции, да?
    бардак - ситуация в Крыму и на востоке страны в следствие действией вовки
    марионеточное правительство - состояние страны во время правления януковича под руководством вовки
    беспомощность - состояние украинской армии и силовых структур в общем под чутким руководством вовкиных силовиков в погона украинских ведомств
    а вот теперь продолжайте, мы вас слушаем
+ Ответить в теме
Страница 92 из 1348