Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 919 из 1346
Показано с 9,181 по 9,190 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Какими только витиеватыми матами не кроют гражданина Семенченко батальйоны в Углегорске сейчас.
    ага, прославляючи Порошенка.

тут ворожі голоси підказують, що Медведчук уже в Мінську.
    Все таки это #Медведчук. Прибыл на автомобиле Зурабова. Интересно, чью сторону он представляет на переговорах? #Минск pic.twitter.com/z37GUORPGf
    — Gregory Zhygalov (@GZhygalov) January 31, 2015
    Як повідомляє ТАСС з посиланням на організацію "Український вибір", Віктор Медведчук бере участь у зустрічі в якості спецпредставника з гуманітарних питань.
    "Згідно з недавнім розпорядженням голови Служби безпеки України, Медведчук бере участь у цьому у складі Контактної групи", - зазначили громадської організації.
    спецпредставника України. ось хто виконає волю Презадента і врятує нашу державу, а не замасковані зрадники на кшталт Семенченка, правда?

вдумайтесь - Медведчук на переговорах з терористаме підписуватиме якісь обіцянки від імені України.

Пророк

Denis Pyatigorets
    Дебальцево. Новости от десантника из 95-й бригады. "У нас все хорошо. Не ссыте и не верьте паникерам! Врагов лупим. Потери у них колоссальные. Я, сука, в первый раз использую в речи это слово "колоссальные", так как они действительно такие. В основном их гробит наша арта. Они просто экстрасенсы какие-то. Лупят точно в скопления живой силы, в технику, в склады бк. Но мы тоже не скучаем. Час назад лупанули новенький БТР русни. Сняли с него пулемет и тепловизор - нам нужнее smile emoticon Дебальцево наше полностью. Углегорск 50/50. Но его никто сдавать не собирается. Никаких котлов нет! Переживаете? Приезжайте к нам-оружие дадим smile emoticon"

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ага, прославляючи Порошенка
    Не все, кто скептично относятся к Семенченко, молятся на Порошенко.
    И перестань вести себя как фанатик. Например, если я не поддерживаю твою оголтелую критику Порошенко, это совершенно не значит, что я его поклонник.
    Пророк

вине прихильник Порошенка? оце так новина.
    ну а хто такий цей Інеррен, що ви на нього посилаєтесь, щоб кинути камінь в Семенченка, і чим він взагалі кращий за Семенченка? що це за ваторитет?

==========
    тут Генштабу підказують:

цікаво, дослухаються?
    Пророк

Рубан. Человек Медведчука. Но он занимается обменом военнопленными (или заложниками).
    Выводы делайте сами.

Пророк

ну я і роблю, з його висловлювань (в т.ч. на сайті Українського вибору) і з реальних справ.
    Україна віддала Лугандону і Росії мало не всіх захоплених свого часу керівників терористів, включно з Губаревим, і звільнила всіх захоплених російських військовослужбовців. не знаю, чи доклався він до цього, але робити так не можна було. Савченко і Сенцов сидять.
    Крім того, його заяви то про "третю силу", то про те, що ні з того ні з цього боку нема за що воюувати, об'єктивно грають на руку інформаційній політиці Х-лостану. бачите, що зверху написано? "війна між росією та америкою". тобто Америка винна так само, як і росія, а українці помирають за інтереси америки. Путін в захваті.

мій висновок - гнати поганою мітлою. призначити для звільнення нейтральну фігуру, з якогось там Червоного хреста. нах той генерал.

але він є, значить, йому довіряє - не СБУ, думаю я, а Медведчук і Порошенко. він на цій посаді потрібен їм. Наливайченко цього гандона терпіти не став би.
    Пророк

Roman Burko @newsburko
    Сегодня наши Боги войны (арта) ударили по врагу СМЕРЧами и УРАГАНами. Это было незабываемо. У ребят поднялось настроение. Их не сливают! ;)

Roman Burko @newsburko
    Передали один из эпизодов: 4 танка и 10 КамАЗов русни накрыли на дороге из #Углегорск'а на #Дебальцево. А эпизодов было много...

* * *

Минские переговоры закончились ничем.
    Думаю, что этап "перемирий" закончился.

* * *

Киев заявляет о срыве Минских консультаций по ситуации на Донбассе со стороны лидеров сепаратистов и ожидает реакции России – Кучма

Второй президент Украины, член Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма заявил о срыве запланированного на 31 января раунда консультаций с представителями самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" лидерами сепаратистов.

"Сегодняшние консультации по Плану выполнения Минских договоренностей, который содержит перечень конкретных мер, направленных на скорейшую деэскалацию ситуации, были сорваны в связи с неявкой подписантов Минских документов А.Захарченко и И.Плотницкого, ультимативными заявлениями их представителей Д.Пушилина и В.Дейнего, а также их отказом обсуждать План мероприятий по немедленному прекращению огня и отводу тяжелых вооружений", - сказал Л.Кучма в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в субботу вечером.

Ранее представители сепаратистов выдвинули ультимативные требования об одностороннем прекращении огня со стороны украинских властей.

Л.Кучма сказал, что позиция официальных властей Украины состоит в следующем:

"Украинская сторона не воспринимает никаких ультиматумов и предварительных условий. Наша принципиальная позиция по вопросу мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей остается неизменной – полное и неукоснительное выполнение договоренностей, письменно закрепленных в Минске 5 и 19 сентября 2014 года, начиная с немедленного установления режима прекращения огня"

Второй президент Украины подчеркнул, что ожидает уже в самое ближайшее время официальной реакции со стороны Российской Федерации.

interfax.com.ua
    Пророк

да, Кучмі по сьогоднішньому дню респект.
    що стосується
    накрыли на дороге из #Углегорск'а на #Дебальцево.
    , то це взагалі-то сумно, бо означає, що ворог узяв Вуглегірськ і попер далі на Дебальцево.
    Пророк

* * *

Alexander Snow

По поводу минских договорняков. Сразу говорю они мне тоже не нравятся. Так что не бросайтесь помидорами. Но давайте сейчас попытаемся(конкретно сейчас это крайне сложно, но хоть попытаемся) отбросить эмоции и спокойно оценить ситуацию. Я вижу реально противоречивую реакцию у многих. С одной стороны, мы все хотим мирного, НЕ военного решения, так? С другой стороны никаких переговоров-разговоров. Ну подумайте сами, а как же это тогда произойдет?
    Далее, я совершенно с вами со всеми согласен. Кучма это абсолютно не тот человек, который может представлять наши с вами интересы. Но официально макаки террористы и мы с ними переговоров не ведем, мы их не признаем. А это значит, что подписывать с ними договора на официальном уровне мы не имеем права, иначе они сразу же станут признанными. Вот по этому и Кучма. Он не представитель власти. И конкретно сейчас он совершенно беззащитный. Я думаю это причина, почему именно он. Никакой двойной игры он вести не станет. Как ему скажут действовать, так и будет делать. Для нас это хорошо.
    Однако вы спросите, а как же мертвечук? Ну официально он сам по себе, он не нас представляет. Понятное дело, что он мутит, как и его холуй Рубан. Может даже это такой план путена. В любом случаи он сам по себе.

И то, что сегодня Кучма послал нафек террористов с их требованиями еще раз доказывает, что никто никого не сливает, иначе согласились бы.

* * *

31 января в ходе боевых действий в Донбассе серьезные потери понесла так называемая ДШРГ «Ратибор», воюющая на стороне сепаратистов и состоящая из членов российских неофашистских группировок. Об этом сообщается в группе «ДШРГ Ратибор» в социальной сети.

«Из-за отсутствия специализированных касок при обстреле погибла группа Ратибора, 17 человек одним снарядом…
    Пророк

цей чмирь - Копылов Иван Сергеевич - из Новосибірська: http://vk.com/id18570093. пише:
    Иван Копылов
    вероника прости но денег не будет а леха вчера погиб прости меня
    Мені подобається 10
    Пророк

Васиссуалий Нечипоренко

Аццкий отжиг от Георгій Тука. Как говорится, утром в газете, а вечером – в куплете)

* * *

Батальйон спеціального призначення "Азов"

За повідомленням оборонців Дебальцево:
    - Наші війська з тяжкими боями залишили Вуглегірськ. Ті сили, що були оточені деблоковані.
    Однак за цей населений пункт бої продовжуються.
    - Дебальцове залишається за нами.
    - В цілому ситуація дуже напружена.
+ Ответить в теме