Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 913 из 1346
Показано с 9,121 по 9,130 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=4_UGjDIYrDQ взагалі й це видалити можуть, бо "Дождь" хоче щоб це відео "за умеренную плату" дивились на їх офіційному сайті або в прямому ефірі. Просто треба забивати в пошук "собчак живьем царев" і буде вам щастя ))
    спасибо, но час глядеть на этого накуренного Шарикова... это выше моих сил

Sky
    Небо в твоїх очах ©

andy, аналогічно. Зате растакой асіліл ))
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А пока 2/3 страны ищут себя вне колхоза, аграрии на своих плечах тянут экономику.
    Ты шо, на приколе, нах? Если бы вы, колхлзники, тянули экономику, то все бы сдохли с голоду лет 10 назад!
    Одни бы вы, колхозники, как в Сомали, и остались бы! Колхозничали бы и пеорядки свои бы наводили!
    Вот только, когда придёте в правительство - то наступит полный...
    Мне просто интересно как ты ты это нак парламентской ассамблее операдывала?
    скорее всего, типо, дак,Ю у нкас в стране есть всякие дегенераты, которые говорят, что ипа, мы постмодерн
    , но вы же сами понимаете, чтол мы ебаные куолхозники, и самив червях копгош8имся и всему миру говорним, что копошиться в червяках - то есть благо длят всех!
    ===============
    простите, я пъян...
    Хотя... я пънгый мыслю адекватнее, чем из вас большинство трезвые, спорим?

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Зате растакой асіліл ))
    Растакой асилит что угодно, и ваще, Растакой - нормальный чувак, которому можно доверять, он любит людей! Это его самая большая проблема...
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Так именно шо дядько и так получилось, что в Киеве. Тот дядько, который единственный в этом мире изобрел способ сделать на раз-два из страны третьего мира лидера европейской экономики. А кто с его идеями не согласен для тебя совки, убогие и шизофреники.
    Ну и на досуге почитай как там в Португалии и Италии организовано налогообложение и другие "прогрессивные" идеи дядьки. Хотя Москва в твоем случае намного вероятнее, так что с ихними реалиями лучше знакомься. Говорят они на колени всех поставят, новую валюту введут - руань. Прикинь как круто - з/п не в жалких гривнах, а в самих руанях!

з.ы. все забываю уточнить, а сколько ты внес на счет дядьки на предвыборную программу?
    таблиця з податками у країнах світу
    http://www.kpmg.com/global/en/servic...tes-table.aspx

http://en.wikipedia.org/wiki/Tax_rates_of_Europe

шось там немає нічого подібного до 5-10 у розвинутих країна

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    , но вы же сами понимаете, чтол мы ебаные куолхозники, и самив червях копгош8имся и всему миру говорним, что копошиться в червяках - то есть благо длят всех!
    .
    у Фінляндії своя картопля і дуже багато своїх овочей і с/г продукції! і якщо це тут економічно вигідно вирощувати на камінні, у лісі че на болотах, то уяви собі, як це може бути вигідно робити в Україні!!!!

без жартів, але промисловість потребує прям фантастично великіх грошей шоб стати конкурентно спроміжною
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    шось там немає нічого подібного до 5-10 у розвинутих країна
    Совки! Дебіли! Аааа!)))

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    у Фінляндії своя картопля і дуже багато своїх овочей і с/г продукції! і якщо це тут економічно вигідно вирощувати на камінні, у лісі че на болотах, то уяви собі, як це може бути вигідно робити в Україні!!!!
    Звичайно, хто заважає ракети в космос запускати і кукурудзу сажать одночасно?
    Ihor, а таке питання. Якщо б на європейських ринках продовались помідорчики з України, європейців не відлякувала б тема Чорнобиля? Чи їх можна просувати типо ЕКО продукт?

Дежавю?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А давай попробуем его не изгонять, а дать понять, что он общается не с дегенератами, ну, попробуем... Изгнать его никогда не поздно, а вот перепрошить - полезно!
    да пробовали, с lihal. і шо? ну той хоч навмисно під дурня косить. а цей "братан"... я не знаю, як ти можеш з ним розмовляти. у нього не дописи, а потік свідомості.
    ну хай попише ще трохи.
    але тут якийсь косяк у налаштуваннях. його життя коштує 500 грн, і він слід від пішака - не сперечаюсь, але невіщо нас усіх цим мазати?
    ==========
    хотів до "російської шизи дописати", але мабуть суди доречніше. хоча щиза теж квітне буйно.
    «Двухметровые сперматозавры: на лицо ужасные, добрые внутри»
    Уральский спецназ едет в Донбасс. В 1993 спецназовцы штурмовали Белый дом. «Ситуация там круто изменилась, срочно нужны добровольцы»
    28.01.2015 14:33

Спецназ готов к выезду на Украину. Многие бойцы - уже не в первый раз

В Новороссии воюет много уральцев, но впервые к отправке с Урала на Юго-Восток готовится целое подразделение. В его составе — профи: ветераны боевых действий, прошедшие многие горячие точки. Формирует подразделение председатель фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов, он же атаман Исетского линейного казачьего войска, он же экс-командир отдельного батальона спецназа МВД «Черные волки». Все это время Ефимов помогал добровольцам отправляться в Донбасс, теперь едет сам.
    .......
    — Это будет первая рота формируемого батальона, рабочее название — «Урал». Мы давно уже носимся с этой идеей, чтобы в Новороссию ездили по очереди две наши маршевые роты: одна отдыхает — другая — работает. У меня уже записались более 60 человек. Воевать будем в составе бригады Мозгового «Призрак».
    ..........
    Где-то с октября добровольцев стали активно отправлять домой, и мы отговаривали ребят ехать: там перемирие, вы пока не нужны. Я знаю, что это такое: когда бойцу делать нечего, он ищет водку, а когда находит — «дисциплину безобразничает». Это есть в любых подразделениях. Мир — это геморрой и для бойца, и для командира. Декабрьская группа уехала, январскую притормозили: будет надо — мы вас вызовем. И вот на днях вызвали. Ситуация изменилась, добровольцы там снова нужны.

Во-вторых, с августа месяца, особенно в сентябре-октябре нас стала беспокоить информация о фактах мародерства, криминала, в который оказались вовлечены и наши добровольцы. Не буду называть фамилии, пусть этим занимаются спецорганы, но некоторые добровольцы (например, Максим Видецких) рассказывали, что некий Марат и его окружение отжимали у людей машины и перегоняли их. Я говорю: «Надо доложить куда следует». И доложили. Когда мы поняли, что идут криминальные разборки между Плотницким и его окружением (я думаю, что смерть Бэтмена этим и была вызвана), решили с ЛНР больше не связываться.

— Вместе с Бэтменом погибли и двое уральских парней...

— Да, недавно были похороны добровольцев с позывными «Кот» и «Витязь». Как они попали в охрану к Беднову, я не знаю, но нормальные были парни! Приехали воевать, а попали под раздачу. Я понимаю, в бою погибнуть геройской смертью — это само по себе страшно. А когда вот так, по-скотски...
    ......
    В Луганске на них как на врагов смотрят — да потому что на самом деле считают врагами! Он (Плотницкий) настроил против себя всех авторитетных командиров в ЛНР. Конечно, нужны централизация и единое управление, я военный и, поверьте, понимаю, о чем говорю. Но во главу этого процесса ставить фигуру типа Плотницкого?! Я бы уважал его, если бы он смог объединить, а он, чем больше давит, тем больше разобщает силы. И в конечном счете он объединит своих противников. Потому что они защищают Новороссию, а Плотницкий сидит и готов уже переметнуться на Украину, и он ненавидит их за то, что они препятствуют ему сдать, слить Луганскую республику. У меня сложилось такое мнение.

Если [глава Донецкой народной республики Александр] Захарченко с матюгами чуть ли не в драку лезет с украинским генералом, готов в рожу ему дать, видно, что человек болеет за свою республику, то Плотницкий, по моему мнению, делец. Он использовал ресурс Рината Ахметова, который, хоть и с Донбасса, но все-таки человек Киева
    ......
    — Не надо недооценивать врага. Боевой уровень украинской армии очень сильно вырос: там ведь такие же смекалистые русские люди. Только они одурманены, они почему-то считают, что с ними воюет Россия, хотя это они воюют с собственным народом. Маразм какой-то, страна идиотов! И народ украинский тоже одурманен, подсажен на эту бациллу. Знаете, у меня в Киеве живет родная сестра (она под другой фамилией, так что я не боюсь за нее). Мы с ней постоянно ругаемся по телефону: она убеждена, что Россия на них напала. «Вы, говорит, совсем сдурели с вашим Путиным!» Я отвечаю: «Сестренка, ты же взрослый человек, должна уметь анализировать!»
    http://ura.ru/content/svrd/28-01-201...036263940.html
    المزيد من النفط

Ты, бля, шо, на приколе, нах? Если бы вы, колхлзники, тянули экономику, то все бы сдохли с голоду лет 10 назад, блять!
    Одни бы вы, колхозники, как в Сомали, и остались бы! Колхозничали бы и пеорядки свои бы наводили!
    Вот только, когда, благодаря таким уёбкам, как ты, ничего личного, придёте в правительство - то наступит полный пиздец.
    Мне просто интересно как ты ты это нак парламентской ассамблее операдывала?
    скорее всего, типо, дак,Ю у нкас в стране есть всякие дегенераты, которые говорят, что ипа, мы постмодерн
    ===============
    простите, я пъян...
    Хотя... А хуйля, я пънгый мыслю адекватнее, чем из вас большинство трезвые, спорим?
    Видать, сбой программы !
    Пивовар

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    В Новороссии воюет много уральцев
    Боевой уровень украинской армии очень сильно вырос: там ведь такие же смекалистые русские люди. Только они одурманены, они почему-то считают, что с ними воюет Россия, хотя это они воюют с собственным народом.
    Жесть... Говорить прямым текстом "мы постоянно шлем мясо на убой" и утверждать "они воюют с собственным народом"...
    Odo
    -

Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Бортовой камень становится бордюром, будучи уложенным заподлицо с дорожным покрытием, а поребриком при его выступании над полотном. Бровкой становится край полотна при отсутствии бортового камня. Извините, кому это очевидно. У нас в городах по большей части поребрики, почему и дороги грязные. Грунт, насыпанный выше полотна, вымывается на дорогу через неплотности укладки бортовых камней. У немцев камень кладут бордюром, грунт остаётся ниже полотна, дороги чистые и служат дольше.
    Речь не о спецтерминологии, а о бытовой лексике. В России только в одном городе в быту говорят "поребрик" и "парадная".
    Пророк

Ответ Сообщение от filat Посмотреть сообщение
    Все тут кто кричит что он патриот в армию ни за что не пойдет, потому воевать не за что, а кричать и сказать на майдане можно было за 200 грн
    Это всего лишь твое ботское мнение.

З Вуглегірськом якась мутна і тривожна ситуація. Захарченко заявляє, що він взятий, Гіркін, що він укров. З нашої сторони Геращенко каже що він наш, а Семенченко, що під контролем терів і лише окремі опорні пункти тримаються.
+ Ответить в теме