Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 910 из 1348
Показано с 9,091 по 9,100 из 13474.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А кто с его идеями не согласен для тебя совки, убогие и шизофреники.
    Не преувеличивай мои чаяния. Я уже говорил, что нет и не будет у меня кумира, я ему симпатизирую, портому что моя симпатия - вклад в голову совка-депутата того, что я хочу получить от него, если он хочет получить от меня мой голос за него! Не более того. они увеличивают налоги, потому что ты и такие как ты поддерживают то, что они делают на востоке, при том, что наверняка известно, что победа в их планы не входит, они не умеют побеждать, ну не родились они для победы. Я же пытаюсь перепрошить нацию терпил в нацию победителей. Я не хочу отсюда уезжать, я люблю своих друзей, соседей, приятелей, заказчиков, работу. Я хочу, чтобы украинцы поверили в победу, а победа - она сука комплексная, она не может быть просто военной, это комплекс, это совокупность! С Балашом мне сейчас также к моей мечте по пути, как было по пути с майданом год назад. Я не вижу в своих действиях ничего плохого, они мотивированы, далеко идущие и позитивные. Я против дебилов, которые верят в фильм "Секрет", но в светлое будущее верить просто необходимо, а не просто жить сегодняшним днем. Ты сам ставил лайк к моему сообщению о самом высоком небоскребе в Киеве. Дай возможность американской газовой корпорации его построить, знаешь сколько бабла страна на нем только одном поднимет?
    Я ведь большого не требую, просто сравнить наш и европейский уровень. Мы - постиндастрил, мы не промышленники, не аграрии, мы - постиндастрил! Это по-твоему плохо? Это невозможно? Это ты так решил, что это невозможно, а со мной, например, перед принятием такого решения ты посоветовался, или куда полезнее советоваться с твиттером и телевизором?
    Вот честно, ты серьезно думаешь, что я не могу выглядеть серьезно, как ты, например? Что много ума надо? Ну, стану я работать на публику, чтобы выглядеть серьезно, перестану писать, что я курю шмаль, что я верю в красивое будущее, что я поддерживаю киборгов в аэропорту (я итак их поддерживаю и Украину поддерживаю, хоть сам россиянин) и перестану писать о проблемах, это решит вопрос? Думаешь, что в моих мечтах я не вижу тебя на мерседесе? А мне с друзьями на мерседесах будет дружить приятнее, чем с теми же друзьями в маршрутке!
    Ты меня в этом обвиняешь? Серьезно?
    ============================
    Я вна выборах 2010 призывал голосовать "против всех", чтобы не было войны, блять, чтобы правительство обосралось от того, что люди в рот его поимели уже своими голосами!!! Кто меня послушал? Жуй кто меня послушал, потому что все, блять, серьёзные! Один я клоун.
    Я перед выборами 2010 писал, что чем больше вы будете нациолнализироваться - тем больше шансов победить Овощу! Кто меня послушал? Никто! Все серьёзные, один я клоун!
    Вот только ни одного из вас прогнозы не сбылись, а моим - в полном объеме! Я собой за это не горжусь, если чо, я просто чувствую, я знаю, что каждый может чувствовать, как я, потому что для этого надо выкинуть из мозга измы и анствы и получишь светлый мозг молодого ребенка и почувствуешь то же, что чувствуют другие люди и всё! Всё так просто, а сложности уводят. Какие сложности? Которые в Библии описали 3000 лет назад...

Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не преувеличивай мои чаяния. Я уже говорил, что нет и не будет у меня кумира, я ему симпатизирую, портому что моя симпатия - вклад в голову совка-депутата того, что я хочу получить от него, если он хочет получить от меня мой голос за него! Не более того. они увеличивают налоги, потому что ты и такие как ты поддерживают то, что они делают на востоке, при том, что наверняка известно, что победа в их планы не входит, они не умеют побеждать, ну не родились они для победы. Я же пытаюсь перепрошить нацию терпил в нацию победителей. Я не хочу отсюда уезжать, я люблю своих друзей, соседей, приятелей, заказчиков, работу. Я хочу, чтобы украинцы поверили в победу, а победа - она сука комплексная, она не может быть просто военной, это комплекс, это совокупность! С Балашом мне сейчас также к моей мечте по пути, как было по пути с майданом год назад. Я не вижу в своих действиях ничего плохого
    это тебе не Чечня где к чертям все разнесли и так войну выйграли . Тут так просто не получится. Тем более шас на западе говорят, когда приходят повести мужики садятся на педали и не видать их. вот такое желание воевать. Тебе в ЛС написал вопрос
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вообще-то "поребрик".
    значит я прошел тест )))
    Філософф с автоматом

Что-то зачастили сюда "свидетели ополчения" в последнее время... Вот кому зарплату вовремя платят))
    المزيد من النفط

rasta-koy, кажись
    filat твой брат по разуму.
    Odo
    -

Тест он завалил.

-------------------------------------------------------
    Вообще-то "поребрик". В Полтаве, будучи ребенком, только я падала через поребрики. Остальные дети через бордюры.
    Дивно, а я через бровку
    Banned

Ответ Сообщение от filat Посмотреть сообщение
    братан не трать нервы их никто не оценит и не восстановит. Просто нужно понимать что мы с тобой пешки, мы даже не пешки , мы след от пешки . И наша жизнь 500 грн стоит. Ну это данные на 2011 год по городу Донецку
    Жаль, что я на лесть не падок = ) Прости!

rasta-koy, кажись
    filat твой брат по разуму.
    Karen, магаданцы-совки — твои братья по разуму, не в обиду!

И наша жизнь 500 грн стоит. Ну это данные на 2011 год по городу Донецку
    А вот данные по США говорят, что рыночная стоимость человека - $100 000 у нас "гордый украинец" столько за три жизни не зарабатывает...
    Пророк

братан не трать нервы их никто не оценит и не восстановит. Просто нужно понимать что мы с тобой пешки, мы даже не пешки , мы след от пешки . И наша жизнь 500 грн стоит. Ну это данные на 2011 год по городу Донецку
    не мы, а вы. не наша, а ваша. ты выбрал такую жизнь - ты так и живи. и вообще, по ДНРскому времени скоро утро, что ты тут шаришься? тебе завтра на работу.
    "братан..."
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Дивно, а я через бровку
    Отож ! Понаставят бордюров, бровок и поребриков, а у тебя коленки вечно разбиты.
    Banned

И наша жизнь 500 грн стоит.
    Видишь-ли в чем проблема, я - программист и я знаю, что между "==" и "===" существует разница, хотя многие тут люди об этом даже не догадываются, например, Карэн, которая так и старается меня подъепать на каждом посте и таким образом оказаться в своих глазах умнее меня! Ее это радует троллить троллей, она сама признавалась = ) Я даже её это признание лайкнул, только она не понимает, что на фоне меня она выглядит глупо!
    Вот о чем я, когда я критикую Карен за то что она - совок (справедливо критикую) она ставит "==" а на самом деле это "===", тройное равно обозначает тождественное равенство, так вот я "!===" хотя ее программа на такие сложные материи не расчитана и она думает, что если условие "==" срабатывает, то она 100% права, и это правда, условие "==" срабатывает, но она не знает, что есть "===", тобишь тождественное равенство.
    Это при том, что если сказать что она ватная, то как раз условие "==" не сработает, а вот условие "===" сработает аж бегом!
+ Ответить в теме