Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 908 из 1348
Показано с 9,071 по 9,080 из 13474.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от filat Посмотреть сообщение
    А потом прекратили соц выплаты, выплаты пенсий. А потом хунта ввела пропускной режим ( днр свободно впускают и пропускают)
    А хунта, есть смысл полагать - это украинское правительство?
    А теперь покажи ка мне тех, кого ты называешь хунтой сейчас по фамилиям, давай, не стесняйся, сейчас будем лечить твою дебильную кашу в мозге при помощи твоих цитат годичной давности. Давай, не стесняйся! Сейчас буду делать из тебя кретина, твой ход!
    =====================
    А, вот блин, не найдем...
    Ты переименовался, слабак...
    Народ, помогите найти линки на его сообщения, когда его звали по-другому!
    Модеры, откуда он пишет?

бог

славо богу!
    ...как раз слава Богу, если "это" правда!!! Потому что ранее много обещали всем, кто шёл воевать...но увы... теперь нужно подождать и посмотреть, так это или нет... Ведь, если "ДА", то всё... приехали... численность желающих будет огромная и будут да-ааалеко не все Украинци... навалит профессионалов, которые уже не одну войну "так" капусту рубят и тогда действительно будет реальный перелом событий... Просто не верю Я всем этим рассказкам про деньги... законы по отмене и сокращению выплат работают сразу... а тут надо проявить терпение... которого у Украинца хоть даром раздавай... уж чего-чего, а терпеть мы научились...
    Новачок

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...как раз слава Богу, если "это" правда!!! Потому что ранее много обещали всем, кто шёл воевать...но увы... теперь нужно подождать и посмотреть, так это или нет... Ведь, если "ДА", то всё... приехали... численность желающих будет огромная и будут да-ааалеко не все Украинци... навалит профессионалов, которые уже не одну войну "так" капусту рубят и тогда действительно будет реальный перелом событий... Просто не верю Я всем этим рассказкам про деньги... законы по отмене и сокращению выплат работают сразу... а тут надо проявить терпение... которого у Украинца хоть даром раздавай... уж чего-чего, а терпеть мы научились...
    Да бро тогда жопа полна будет . Вообще и сейчас в укрармии куча наемников . Да и ДНР тоже есть. Но я вот их не видел признаюсь.
    Banned

о чем ты ? я не пойму ? хунта ? Арсений и Петя главные фигуранты в нашей стране, а те кто ими руководит к сожалению за ширмой
    Да ну, за какой ширмой? нюхателем яиц руководит, хотя это слово не подходит (больше подходит слово симбиоз, в симбиозе нет явного лидера), Коломойский, шоколадник - сам олигарх и по нему, просто надо быть полным тюленем (как один форумский пропагандон, все поняли кого я имею ввиду), чтобы этого не чувствовать, видно, что на него влияет хуйло! Бацька сказал, что никакого рузькемира в Беларуси не будет!
    bvn
    йог на танке

Задолбала уже эта тролле-вата... то им доказательства покажи, то отчитайся перед ними, почему ты там, где ты сейчас есть, а не там, где им бы хотелось... и прочие всякие провокации... Пошел в жопу, вот мой ответ.
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    уж чего-чего, а терпеть мы научились
    терпилы мы
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    В огороде бузина, а в Киеве дядько?
    Какое отношение имеет то, что люди зарабатывают по 1000-2000 евриков в месяц как в порядке вещей к тому, что голодраные украинцы не верят в зарплату больше 3000 (120 ЕВРО) гривен в месяц? Позорище!
    Так именно шо дядько и так получилось, что в Киеве. Тот дядько, который единственный в этом мире изобрел способ сделать на раз-два из страны третьего мира лидера европейской экономики. А кто с его идеями не согласен для тебя совки, убогие и шизофреники.
    Ну и на досуге почитай как там в Португалии и Италии организовано налогообложение и другие "прогрессивные" идеи дядьки. Хотя Москва в твоем случае намного вероятнее, так что с ихними реалиями лучше знакомься. Говорят они на колени всех поставят, новую валюту введут - руань. Прикинь как круто - з/п не в жалких гривнах, а в самих руанях!

з.ы. все забываю уточнить, а сколько ты внес на счет дядьки на предвыборную программу?
    Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Да ну, за какой ширмой? нюхателем яиц руководит, хотя это слово не подходит (больше подходит слово симбиоз, в симбиозе нет явного лидера), Коломойский, шоколадник - сам олигарх и по нему, просто надо быть полным тюленем (как один форумский пропагандон, все поняли кого я имею ввиду), чтобы этого не чувствовать, видно, что на него влияет хуйло! Бацька сказал, что никакого рузькемира в Беларуси не будет!
    блин братан когда сказал что будешь мне мозги вправлять, то я думал что ты напишешь по-русски , прости, по нормальному . А тут жесткий сленг.
    Короче я нихера не понял по Петю и Колому
    Пророк

المزيد من النفط

блин братан когда сказал что будешь мне мозги вправлять, то я думал что ты напишешь по-русски , прости, по нормальному . А тут жесткий сленг.
    Короче я нихера не понял по Петю и Колому
    Ржачь.
+ Ответить в теме