Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 895 из 1346
Показано с 8,941 по 8,950 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Sanjka129 Посмотреть сообщение
    Демократия по укропски, банить неугодных)
    Не неугодных, а провокаторов, которые размещают провокационный и оскорбительный материал.
    Здесь не место роликам, где пытают наших солдат, монтируют с ними ролики и устраивают провокации.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не неугодных, а провокаторов, которые размещают провокационный и оскорбительный материал.
    Здесь не место роликам, где пытают наших солдат, монтируют с ними ролики и устраивают провокации.
    И где ты в этом ролике пытки увидел? Посмотри в ютьюбе, где Захарченко лично маму пленника позвал, с ней поговорил и отпустил с ней сына. А сын в СБУ теперь сидит. Вас имеют, а вы крепчаете.

С таким же успехом я могу назвать все новости, что украинские СМИ делают провокационными и оскорбительными.
    bvn
    йог на танке

Не знаю. Посмотри на их активность и тематику.
    Ну, у первого очевидно ПГМ... Вот, че со вторым не так, не пойму...
    Banned

У меня дед родом из Полтавы, если что.
    а моя бабушка - наполовину украинка и так же, наполовину, говорит на украинском языке..
    Пророк

С таким же успехом я могу назвать все новости, что украинские СМИ делают провокационными и оскорбительными.
    Тебя, жителя приднестровья, никто не заставляет смотреть украинские новости. Но постить здесь ДНР-овскую чушь ты не будешь!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Ну, у первого очевидно ПГМ... Вот, че со вторым не так, не пойму...
    Второй смотрит на вещи реально. Посмотри в правительство, сколько там украинцев сидит. Сплошные евреи, коим насрать на население, они убивают украинцев руками тех же украинцев

Тебя, жителя приднестровья, никто не заставляет смотреть украинские новости. Но постить здесь ДНР-овскую чушь ты не будешь!
    У нас и те и другие новости показывают, русские не гнобят ни молдован, ни украинцев, даже за убеждения. Вот это демократия, а у вас лицемерие.

Ответ Сообщение от Максим-лесник Посмотреть сообщение
    а моя бабушка - наполовину украинка и так же, наполовину, говорит на украинском языке..
    У меня дед с Полтавы, бабушка белоруска - это по матери. По отцу - бабушка молдованка, дед русский, даже прабабка полячка. ))) Но я не хожу убивать, тому що Украина- це Европа или за Слава Путину
    Пророк

походу придністров'я завалиться разом з рашкою. його вже відлучили від москальської цицьки - гроші скінчились, їх тепер вистачає лише нв війну з Україною.
    В январе в бюджет ПМР средств поступило меньше, чем требуется для своевременной выплаты зарплат, пенсий и пособий.

Как рассказали сегодня на итоговой пресс-конференции в Министерстве финансов, передают «Новости Приднестровья», на данном этапе в бюджет поступило доходов на сумму 93 млн рублей. При этом нецелевых доходов из них (т.е. тех, которые напрямую направляются на выплату зарплат, пенсий, пособий, стипендий и т.д.) набралось всего 64 млн рублей.

«А чтобы обеспечивать все запланированные социальные расходы даже по минимуму, нам необходимо ежемесячно 135 млн рублей нецелевых доходов. И это с учётом привлечения дополнительных средств для обеспечения этих выплат», — сказала глава ведомства Елена Гиржул. В целом же уровень доходов на 26 января этого года составил 78% от поступлений в аналогичном периоде прошлого года. Это приводит к тому, что выплаты по социально защищённым статьям задерживаются.
    В России проблемы с финансами, на Приднестровье уже не хватает
    MIGnews.com.ua

Правительство Российской Федерации отказало лидеру непризнанной республики Приднестровье Евгению Шевчуку в финансовой помощи для региона. Об этом сообщает "Независимая газета" со ссылкой на источник в Верховном совете Приднестровья. Согласно сообщению, Тирасполь рассчитывал на получение 100 миллионов долларов, чтобы осуществить выплату пенсий и других социальных обязательств, однако оказывать помощь никто не намерен..
    ри?

Усі, хто будуть писати, що "кіборги" вбивали власних братів, отримають бан перманентно. Такі самі вислови про інших наших захисників будуть каратися миттєво.
    І срать мені, шо ви думаєте про нашу укропську демократію.
    bvn
    йог на танке

Второй смотрит на вещи реально.
    Только это какая-то иная параллельная реальность.

Посмотри в правительство, сколько там украинцев сидит.
    Со своим правительством мы как-нибудь сами разберемся, без вас, хорошо? Вы можете заняться своим - давно уже пора.

они убивают украинцев руками тех же украинцев
    Преимущественно бандитов и террористов, еще среди них иногда попадаются рюске "отпускники" и добровольцы, которые приперлись к нам наводить порядок... Кто их звал?
    Філософф с автоматом

У нас и те и другие новости показывают, русские не гнобят ни молдован, ни украинцев, даже за убеждения. Вот это демократия, а у вас лицемерие.
    А у русских есть убеждения? На мой взгляд они просто стадо.
    Сплошные евреи, коим насрать на население, они убивают украинцев руками тех же украинцев
    Вы фашист? Евреев не любите?

Сплошные евреи, коим насрать на население, они убивают украинцев руками тех же украинцев
    Обоснуйте наличие в руках колорадских выхухолей российского оружия, российской техники. Обоснуйте присутствие российских граждан.
+ Ответить в теме