Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 888 из 1348
Показано с 8,871 по 8,880 из 13474.
    Філософф с автоматом

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не-не-не! градами... градами...
    Всё, поезд ушёл. О залпе дивизиона с последующим продвижением в глубь можете забыть, игрушки закончились.
    Нас ждут долгие и кровавые боевые действия, где не осталось места тактике "вперёд по прямой на Мааскву под прикрытием пушек".
    Будут окружения, будут танковые атаки на укрепления врага для создания коридора подкреплению для другого участка фронта, будут артиллерийские дуэли, смешанные с землей позиции, городские бои, минная война и регулярные обстрелы мирных городов.

23q
    23-й участник

ну ладно, ладно. а вот снаряды для артиллерии, например града, в Украине делают, или тягают со складов. Здается мне что тягают, и вот эти заряды уже на исходе. У кого покупать будем? Или я чет не знаю?
    Пророк

rasta-koy, я писав про активну оборону. "глуха" (але дірява) у нас була до останнього часу - Україну на півроку віддала ініціативу терористам. хто грав у шахи або дивився футбол чи бокс, знає, що це самогубство.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ну ладно, ладно. а вот снаряды для артиллерии, например града, в Украине делают, или тягают со складов. Здается мне что тягают, и вот эти заряды уже на исходе. У кого покупать будем? Или я чет не знаю?
    у нас виробляють кращу техніку - наприклад, ракети "повітря-земля" (Київ, завод Артема). але - МО їх не закуповує. і це не поодинокий приклад.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    rasta-koy, я писав про активну оборону. "глуха" (але дірява) у нас була до останнього часу - Україну на півроку віддала ініціативу терористам. хто грав у шахи або дивився футбол чи бокс, знає, що це самогубство.
    Тогда так - укрепрайоны с глухой обороной и подразделения ДРГ для активной, так годится?
    23q
    23-й участник

а кто эти ракеты пускать будет?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Тогда так - укрепрайоны с глухой обороной и подразделения ДРГ для активной, так годится?
    так счас что-то не подобии и происходит.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    у нас виробляють кращу техніку - наприклад, ракети "повітря-земля" (Київ, завод Артема). але - МО їх не закуповує. і це не поодинокий приклад.
    МО за Кразы до сих пор не расплатилось, какие ракеты... Всегда удивлялся - как можно воровать у самого себя?
    23q
    23-й участник

ну и к слову,
    К началу сентября 2014 года вооружёнными силами Украины была потеряна 81 боевая машина БМ-21, 24 из которых были захвачены силами ЛНР и ДНР
    Філософф с автоматом

Здается мне что тягают, и вот эти заряды уже на исходе. У кого покупать будем? Или я чет не знаю?
    Ракет достаточно, вот только сработают не все, возраст.
    У нас нихера не производят. Даже патроны только Луганский завод делал и теперь делает, но не нам, а Форт только из готовых комплектующих по лицензии - разоримся на производстве.
    Banned

так счас что-то не подобии и происходит.
    В том то и дело, что не происходит. Если бы происходило, то эти грады еще на подступах к Мариуполю сгорели бы...
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не дадут жизни. Будут и "плавающие миномёты", и случайно прилетевшая Точка У...
+ Ответить в теме