Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 881 из 1348
Показано с 8,801 по 8,810 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Роман Бочкала
    Всю эту неделю меня неприятно муляло, что дорогами войны как-то мало военной техники. Обычно если она есть и если ее много, то она перемещается. И это невозможно не заметить. Сегодняшний день меня успокоил. Я объехал немалый участок и увидел много всего. Наконец-то.

Пророк

что думаете на сей счёт?

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ihor, у фінів є вдалий досвід боротьби з радянським союзом. То прихоплюйте фінську армію і гайда Батьківщіну допомогати визволяти !
    у фіннів обороною керував Карл Густаф Маннергейм і інші патріоти, а в Україні шо АТО шо країною керують зрадники

а армія і в Україні чудова, і обороноздатна, тільки наказа зачистити схід немає.... :(
    المزيد من النفط

Карл Густаф Маннергейм
    Ну цей, нажаль, давно помер. А іншого якогось Густафа у вас часом не знайдеться ? Хто зараз керує фінською армією ?
    Пророк

Valery Loginov Pozyvnoy Askold

1. Звонили ребята с передовой и просили передать, чтобы никто не падал духом. Идут бои, но наши подразделения удерживают район Спартака и выбили сепаратистов к железной дороге, отделяющей этот район от Донецка. За последнюю неделю в районе аэропорта было уничтожено 4 танка, 2 самоходных установки "Буратино", и до 1200 боевиков /обычно стороны конфликта завышают потери противника в три раза. Такая статистика./ Следовательно, мы можем говорить про число вражеских потерь в 400-450 ватников. Данных по потерям артиллерии противника не имею.
    2. Прошел фейк, что наши войска, якобы, оставляют с. Пески. Это не соответствует действительности. Пески удерживаются армейскими подразделениями ВСУ и парнями с ДУКа. Поселок постоянно укрепляется, производится минирование на подступах к передовым позициям.
    3. По информации одного из воинов ДУК ПС, развалины нового терминала снова наши, там находятся ребята с двух бригад ВСУ /номера говорить не буду/. Перепроверить информацию по другим источникам пока не могу.
    4. Это все из того, что я имею право рассказать.
    Слава Нації - смерть ворогам!
    С уважением. "Аскольд".
    ГО "Бойове братерство ветеранів АТО".
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    что думаете на сей счёт?
    Лично я думаю, что:
    1. Чороновола вбили и эти суки, которые его вбили, до сих пор не наказаны... а жаль... Его "купить" было невозможно - пример для выработки жизненной позиции.
    2. Он достойно не просто прожил свою жизнь, а и оставил богатейшее наследие, которое как раз сейчас есть смысл изучать и реализовывать;
    3. А ещё посмотрев три минуты этой дискуссии... я понял как все вокруг изменилось за эти годы... Таких спокойных разговоров ещё не будет очень долго.

А по сути, то идеологическое и политическое наследие пана В'ячеслава, нужно очень быстро исследовать и брать его идеи в работу.
    Спасибо, родным, что музей и записи хоть сохранили.
    Пророк

@euromaidan
    Раненный в голову кизяк скулит, что местные не хотят воевать и даже недовольны. Это не ситком, это реальность

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    у фіннів обороною керував Карл Густаф Маннергейм і інші патріоти, а в Україні шо АТО шо країною керують зрадники

а армія і в Україні чудова, і обороноздатна, тільки наказа зачистити схід немає.... :(
    прочитав сьогодні, що наша армія, держава і суспільство - це леви, якими керує баран.
    ну, ви знаєте цю розказку. про левів, якими керую баран, і баранів, якими керує лев. хоч Х-ло ні разу не лев.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ... Для посилення тиску на Росію РНБО ухвалила рішення щодо обов'язкового застосування на території України санкцій, запроваджених країнами ЄС, Швейцарською конфедерацією, США та країнами Великої Сімки стосовно Російської Федерації та внесла пропозиції щодо їх посилення
    невже Україна ТЕЖ введе санкції проти агресора? щось не віриться.......................... а як же вугілля та електрика для Долбасу? це ж наші люди.

таблиця про АТО і ВС - просто маячня. нічого коментувати. брєдні типу Захарченкових, паралельний світ.
    Banned

Короче, я провел свое собственное расследование:
    http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D...65489415974747
    Видео с ключевыми точками и направлением:
    https://www.youtube.com/watch?v=_Navitt6488
    нужное место на 2:03
    Еле, блин, нашел видео, чтобы привязаться было к чему, половину Восточного в панорамах облазил = )
    =======
    Вообщем, стреляли с востока!
    По градусу входа снаряда можно определить даже точно откуда стреляли, надо только скорость знать.
    Саханка подходит.
    Пророк

на Севастопольському форумі довго і впевнено писали, що "укропы стреляли с юга". тобто, з моря, виходить.
+ Ответить в теме