Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 866 из 1348
Показано с 8,651 по 8,660 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Но главный смысл ВП - это
    "начальный этап стратегического развертывания Вооружённых сил (ВС), процесс их реорганизации в соответствии с требованиями войны. Включает приведение ВС в высшие степени боевой готовности с их отмобилизованием, приведение объединений, соединений и частей в полную боевую готовность"
    Председатель парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский заявил, что Украина готова ввести военное положение, но это пока не актуально.
    Об этом он сказал в интервью 5 каналу во вторник вечером.
    "Что даст военное положение? С точки зрения мобилизации - ничего. С точки зрения наличия танков у нас... Если мы объявим военное положение, у нас что больше танков станет?" - сказал Пашинский.

Если у нас из 10 БТРов до места высадки доезжают 2 - это полная боевая готовность? И лично я предпочел бы, чтобы ответственных за такое судили по законам военного времени
    Так судят. Судят судят, никого не досудят.

А щас все как на подбор честные и порядочные надо понимать....
    Нет, сейчас полковник с военкомата не управляет всем городом.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    суспільство, а не несколько товарищей на форуме
    Не слишком много на себя взял?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а якщо вибір між диктатурою Мотороли і диктатурою кіборгів та правого сектору, то я виберу друге.
    Я тоже. Но вот когда стоит вопрос о диктатуре бравого полковника из военкомата, то я крепко задумаюсь.
    А военное положение даст власть не добровольческим батальонам, а кадровым военным.

Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    сами по донецку лупанули,а потом приехали ребёнка хоронить?
    хоть в европе всё меньше и меньше уверовавших в эту хрень становится
    Например, у хамаса с этим проблем нет. Да и Гитлер Рейхстаг не сжигал
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    з таким відношенням керівництва країни до віськового конфлікту, особисто в мене немає навіть малесенької надії, що він закінчится у ближайші роки і на користь України
    Я это перед выборами говорил, когда тут носом все крутили и кроликов восхваляли!
    А я писал, что выберите этих подонков - конца войне не будет, вот увидите!
    Теперь пусть хавают своих не популистов и не сектантов, ума же не хватает, раздражает их, что с ними грубо разговаривают, ну пусть теперь пачками подыхают - так-то точно уж лучше! Сейчас Энтер со свежей дозой успокоительного правильного курса нарисуется =)
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    сука, нарешті він розвалився. у мене до цієї прорви особисті претензії.
    хлопцям - царство небесне. але я радію що ДАПа як об"єкта більше нема....
    ну че сразу развалился. просто выбили украинских солдат с аэропорта. Аэропорт существует, взлетку восстановят, так как там она не взорвана, просто побитая снарядами.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Стране капец. Доллар будет уже не по 20, а по 100.
    Конечно будет, ведь не даром Киселёв сказал, что сейчас в мире доллар - самая нестабильная валюта! Куда ему до гривны! Шо, друже, дотрымался?
    А где гарантия, что вашим имуществом и судьбами по законам военного времени будут управлять честные и порядочные патриоты, а не перекрасившиеся гопники, судьи и прокуроры, или полковник-взяточник из военкоманта?
    Там же, где и мозги украинцев, когда они на выборы ходили.

====================
    Что, еще ни до кого не дошло, что лучшее оружие, которое у нас есть, и, по совместительству, единственное - это законность и экономика?
    Пророк

Не слишком много на себя взял?
    о як гарно. проігнорувати про кредити МВФ, про фінансування терористів українським урядом, про правові засади військового стану - і запитати отаку фігню.

нє, нє слішком. я не чув про якийсь двіж у суспільстві під гаслом "не вводі поєнноє положеніє", хіба що з боку всяких там шуфричей.

я би хотів співвіднести оце "Не слишком много на себя взял?" і фразу президента, сказану 3 тижні тому: 29 груд. 2014 ... "Що ми будемо робити, якщо відбудеться вихід з мирного процесу. Можу вам обіцяти, що воєнний стан буде введений негайно". Так що я лише вимагаю від цього діяча виконання обіцянок.

правда, думаю, що він і ввівши військовий стан, сам же буде його саботувати. але я хочу дати йому шанс виконати свої обов'язки.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Что, еще ни до кого не дошло, что лучшее оружие, которое у нас есть, и, по совместительству, единственное - это законность и экономика?
    і правда теж.
    Пророк

Исходя из этого, я предпочту доллар по 100 и выигранная война, чем "перемирие" за кредит и тысячи солдат в земле.
    Судя по результатам военных действий в последнюю неделю - будут, скорее, доллар по 100, ПРОИГРАННАЯ война и ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ солдат в земле...
    Пророк

"Что даст военное положение? С точки зрения мобилизации - ничего. С точки зрения наличия танков у нас... Если мы объявим военное положение, у нас что больше танков станет?" - сказал Пашинский.
    А б*я, должно давать это положение и мобилизацию и танки и все остальное.
    Не, ну если так вопрос ставить, то можно вообще забить, что на нас напали и пойти покушать конфеток Рошен.

Про то, что петя обещал его ввести и в каком это случае должно произойти тут уже написали, но это мы мимо ушей пропускаем.

Нет, сейчас полковник с военкомата не управляет всем городом.
    пруф на закон где полковник из военкомата и т.д.

Ладно. Фиг с ним с этой войной, которая не война, а так. Фиг с этим ВП, раз нам кредит не дадут. Давайте тогда укреплять обороноспосбность и т.д. без всех этих формальностей. Но ведь же ни-фи-га не делается на перспективу. Собрали селян, отправили на передовую со ржавым бетером, в летнем камуфляже и после 2-х недельной подготовки. Справились.
    Banned

Поменять правительство, а потом уже решать, что делать дальше...
    Что вы с этими жлобами собрались решать? Что, нормальных патриотов мало?
    =================
    Шо, Энтер, как тебе твой первый вариант пути, еще ко второму пока не привел, ну ничего, подождем еще немного! Энтер, когда начнется кровавая баня - ты в списке виновников, чтоб ты знал!

Пророк

Военное положение, это значит, больше никаких кредитов от МВФ. Стране капец. Доллар будет уже не по 20, а по 100.
    Аткуда дравішкі?
    Хтось вже й тут працює на ФСБ?

Военной диктатуры хотите? А где гарантия, что вашим имуществом и судьбами по законам военного времени будут управлять честные и порядочные патриоты, а не перекрасившиеся гопники, судьи и прокуроры, или полковник-взяточник из военкоманта?
    "Кольт" урівнює у правах.
    За таких умов буде не "люстрація" у сміттєвому баку, а "кастрація" у найближчий лісопосадці. З летальним "ісходом".
    Далі пояснювати треба?
    Народ нинчі "зол" (і я у тому числі).
    модератор

По поводу электроэнергии на Донбасс.... мне одни люди объясняли это тем что крупные предприятия ( в том числе Ахметова) работающие на территории АТО по прежнему платят налоги Украине, отключить энергию - заводы остановятся, денег не будет...
+ Ответить в теме