Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 858 из 1346
Показано с 8,571 по 8,580 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

там ще був 32-й пост, який спочатку лишили без підтримки, а потім здали ворогу.
    ==================
    пригадую, Касьянов писав, що дані авіаційної розвідки (Армія SOS) нафіг нікому не потрібні. Армія SOS знімає з безпілотників (ви бачили відео донецького АП), несе нашому командуванню, а командування каже - йдіть в дупу.
    ==================
    Sergii Ivanov
    33 мин. ·
    31-й блокпост на Бахмутке русские уничтожили. После 6-часового артобстрела из всего, что только возможно, пошли танки. Наши сожгли один, однако до сих пор не ясно, какое количество сил и техники задействовано в этой операции, которая имеет своей целью окружить с.Крымское, заперев базирующуюся там 24-ю бригаду ВСУ.
    В с.Желобок вошли русские военные. Не сепары, не казаки - русня.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Трошки дебілізму від сєпарів

І комент від людини, що часто знаходиться в "зоні"
    (с) Маркіян Камиш: "Радіоактивна техніка поїхала в Нацгвардію!
    Це ад товаріщі. Цитую вата-тіві: "Поступила информация, что украинские власти расконсервировали радиоактивную технику из Чернобыля, чтобы задействовать в карательной операции".
    Дякую блядь, це мені реально зробило ранок. Шоби були понятні масштаби інформаційного бєдствія, скажу тільки, шо останній рабочій двіжок від ЗІЛа мародьор Гриша з села Потоки спиздив у 2001-му році. Сам відстійник Рассоха розпиляли в три пизди два роки тому. Станом на листопад 2012-го там валявся шматок автобуса, на якому ВОХР-и написали балоном слово "НАШ" (типу, шоби металюги не спиздили, які легально її різали).
    Техніка, яка лишилася на Буряковці зараз у такому стані: http://markian.info/?p=523
    Техніка в Зоні зараз — це распідарашені остови, багато з яких навіть складно ідентифікувати, особливо, якщо річ іде про епізодичні уламки поза відстийником "Буряковка". Такі діла."
    Пророк

Во французском городе Безье арестовали пять россиян по подозрению в подготовке теракта.

Об этом сообщает AFP на своей странице в Twitter.
    Эту информацию также подтверждает редактор международного отдела телеканала France 24 Дуглас Эрберт.
    "Пятеро россиян, подозреваемых в подготовке теракта, задержаны во французском городе Безье", - написал он в социальной сети.
    Как передает французское издание Le Figaro со ссылкой на прокуратуру города, все подозреваемые были взяты под стражу. Сейчас продолжается следствие.

DirectMatin пишет о том, что пятеро задержанных - чеченского происхождения. Согласно информации, во время обыска у них были изъяты запрещенные предметы.
    المزيد من النفط

Ага, вот почему чеченцы похитили Губарева.
    Не менее 40 кадыровских муртадов, предположительно с главарем банды «Восток» были уничтожены украинскими солдатами в аэропорту Донецка.

Источники сообщают, что после штурма аэропорта и захвата части территории, украинские подразделения контратаковали русские спецбанды в составе которых воюют кадыровские муртады.

В ходе ожесточенного сражения русские банды были выбиты из аэропорта. Одна из штурмовых групп кадыровцев не успела бежать и оказалась в ловушке, запертой в подвале.

Кадыровцы попросили одного из главарей банды «ДНР» Губарева обменять блокированных подельников на украинских военнопленных (по некоторым данным от 500 до 600 человек). Губарев отказался.

19 января украинцы подорвали подвал с кадыровцами. Все 40 муртадов были ликвидированы.

Разъяренные кадыровцы пришли на разборки к главарю банды «ДНР» Захарченко, угрожая расправой. Однако Захарченко убедил кадыровцев, что не имеет никаких военных полномочий и указал на военного главаря «ДНР» Губарева.

Вечером 19 января кадыровцы напали на штаб Губарева, разоружили охрану и похитили его.

Через некоторое время он был отпущен. Местные источники сообщают, что Губарев был «подвергнут грубому насилию», однако о характере насилия ничего не сообщается.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Victorious, Мне, очень неприятно, что вот лично вы по указке или по собственному мнению так троллите Пороха. Я этого не понимаю.
    Конечно мне бы тоже хотелось что-бы было все быстрее и лучше, но в тоже время я понимаю, что я не настолько большого уме человек, и есть люди значительно умнее меня и обладающие большей информацией, чем я. Может быть я лучше Вас понял, если бы кроме простого троллинга, вы бы за каждым постом с критикой дописывали Ваши предложения о том, что и как нужно было делать.
    А долбить каждым постом, что и как везде плохо... то большого ума и потребности в этом не нужно. Все тут имеют глаза и уши.
    Абсолютно поддерживаю. Какая-то гипертрофированная "любовь" к Порошенко.
    И я бы понял, если бы завтра были выборы и таким образом человек пытался "отговорить" как можно больше потенциальных избирателей от голосования за Порошенко.
    А так, никому не нужные, круглосуточные причитания о Порошенко.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Пророк

Enter, я начебто пояснив що до чого. ви знов пісатєль а нє читатєль? не бачачи помилок, їх не виправиш. якщо ви ввижиєте нормальним, що кадри Порошенка визнають російську приналежність, так і скажіть.

і знов-таки. я б хотів, щоб ви відповіли по мотивації того Гробмана чи як його, який вважає, що не варто вводити цензуру, конфісковувати для АТО техніку, дозволяти розквартирування нацгвардії і заборони цілодобово бухати, а краще чекати, поки у тебе вдома розквартирується Бабай, конфіскує все сам і за порушення ком. години каратиме різками.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=zCQxFOLS9kg
    Це ж наче стріляє щось не важке ? Що це може бути ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Це ж наче стріляє щось не важке ? Що це може бути ?
    очередное "взятие аэропорта" освещаемое бремом, типа, журналистом?
+ Ответить в теме