Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 857 из 1348
Показано с 8,561 по 8,570 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

"- Пески под контролем ВСУ. Авдеевка под контролем ВСУ. Спартак кто-то накрывает артиллерией, потому что там укрепрайон российской армии. Но бои происходят не только в этом районе. Просто Донецкий аэропорт - самое известное место столкновений. И, кстати, украинские войска не нарушают Минских соглашений. Не верьте тем, кто так говорит. Мы за мир. Это боевики сами друг друга убивают танками, ствольной артиллерией и "Градами". Говорят, что даже "Точками" друг друга валят. Странные какие-то. Ну, пускай."
    https://www.facebook.com/Zlobyn?fref=nf

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    AlexDS , ви теж повелись на казку від Порошенка?
    успішний рейд батальйонної групи 95-ї аеромобільної бригади по тилах ворога був в середині серпня, ДО Іловайська.
    Порох тупо збрехав на прес-конференції.
    Я в принципе не за Пороха говорил, он в этом героическом деле участия не принимал и проходит бочком... И может конечно я и перепутал что за чем было, возможно и да сначала наступление с том числе вот этот рейд и потом котел. Я говорил о мужестве и, героизме и умении воевать.

Victorious, Мне, очень неприятно, что вот лично вы по указке или по собственному мнению так троллите Пороха. Я этого не понимаю.
    Конечно мне бы тоже хотелось что-бы было все быстрее и лучше, но в тоже время я понимаю, что я не настолько большого уме человек, и есть люди значительно умнее меня и обладающие большей информацией, чем я. Может быть я лучше Вас понял, если бы кроме простого троллинга, вы бы за каждым постом с критикой дописывали Ваши предложения о том, что и как нужно было делать.
    А долбить каждым постом, что и как везде плохо... то большого ума и потребности в этом не нужно. Все тут имеют глаза и уши.
    Пророк

И ЧСХ, всё трофейное...

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А давайте таке питання на засипку.
    Які дії Порошенка на посту президента ви вважаете позитивними? Бажано по-пунктам. Бо я щось нічого "навскидку" не можу згадати.
    Дабы не оффтопить перенесите предыдушие посты про Проха в тему "Президентство Пороха".

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Стало вдруг интересно. Кто-либо где-либо встречал в хотя бы приблизительную информацию о общем количестве потерь в живой силе врага со времен начала конфликта?
    Вот только, что увидел:
    Втрати регулярної армії РФ на Донбасі (інфографіка)

Но... Москва гробам не верит, как кто-то красиво подметил в Твиттах.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Victorious, Мне, очень неприятно, что вот лично вы по указке или по собственному мнению так троллите Пороха. Я этого не понимаю.
    Конечно мне бы тоже хотелось что-бы было все быстрее и лучше, но в тоже время я понимаю...
    можна сперечатись про темпи, коли країна загалом іде у вірному напрямі. а коли він лобіює призначення Демчишина, Демчишин лобією угоду з Росією, а в угоді з Росією написано, що Крим - частина Росії, то "бьістрее" чи "медленнее", ролі не грає.
    я згадав тут Пороха (у відповідь на ваш пост) через те, що він першим збрехав про рейд на пресконференції 29 грудня. його спитали, як були покарані ті, хто допустив іловайський котел, а він сказав, що вони ВЖЕ покарані - нашим рейдом. який насправді був ДО котла. дійсно, це була блискуча операція. але за котел (вихід із нього і розстріл) відповідає безпосередньо Порошенко - він "перетирав" це з Путіним. якщо хочете докази, то я вам найду.
    Может быть я лучше Вас понял, если бы кроме простого троллинга, вы бы за каждым постом с критикой дописывали Ваши предложения о том, что и как нужно было делать.
    А долбить каждым постом, что и как везде плохо... то большого ума и потребности в этом не нужно. Все тут имеют глаза и уши.
    я це регулярно роблю, іноді розгорнуто.
    я на прохання Одо написав цілу сторінку.
    я написав тут на зауваження andy та Enter, що, мовляв, не треба військового стану, бо тоді не можна буде безконтрольно бухати, а у мене вдома можуть розквартирувати нацгвардію. якщо коротко, то я вважаю, що краще у мене розквартирують нацгвардію, ніж там розквартирується Бабай.
    і краще (не мені рахувати чужі гроші, звісно) нехай Порошенко інвестує 2,5 млрд рублів в українська армію, ніж у ліпецький заводик. я його не можу до цього змусити, але ж він тіпа лідер нації. У мене знайомий - перекладач-синхроніст - продав квартиру і пішов в Айдар воювати. так що кожен собі сам вирішує.
    побачу кроки Порошенка для перемоги - перший його підтримаю. були тут моменти, за які я його хвалив.

скажу більше: був час, коли я міг доносити свої думки до АП. це стосувалось: контролю східного кордону; першого перемир'я; постачання Криму; переговорів з терористами (фактично легалізації ДНР-ДНР і присутності тут російських військ всупереч конституції), "гумконвоїв". мене слухали і казали, що я маю рацію, але я не знаю, не бачу, все буде не так, як я прогнозую, а навпаки.
    і от я з сумом констатую, що в 100% цих випадків я був правий. але ТАМ вирішують інші люди. в АП це Ложкін. хто такий Ложкін, я тільки вчора писав.
    отака сумна картина. я її намагаюсь трохи поміняти, хоча б у головах.
    Пророк

Может быть я лучше Вас понял, если бы кроме простого троллинга, вы бы за каждым постом с критикой дописывали Ваши предложения о том, что и как нужно было делать.
    Я вже писав раніше, скажу ще раз.
    Найперше - перестати брехати!

Друге: виявити політичну волю й називати речі своїми іменами.

Ну а далі: ось хоча б чоловік каже щось схоже, на "порядок дій" (цитата нижче), з чим я погоджуюсь:
    Я пойду если будет четко объявлена война и указан враг. Страна перейдет в режим военного положения и все ресурсы будут брошены на победу в войне. Предатели в высшем руководстве будут как минимум отстранены, а лучше арестованы. Видишь не так много надо, чтобы пекарь и водитель, стоматолог и учитель, продавец и официант, все в одном порыве пошли Родину защищать. А как сейчас, есть аналогия - террористы захватили большой банк и объявлена анти террористическая операция и почему то вместо ментов туда загоняют воевать с террористами простых людей, еще и обеспечивая террористов всем необходимым и нося им обеды. Свободно пропуская всех желающих погулять на территорию захваченную террористами.
    Пророк

13 мая 1940 года, выступая в Палате общин, У. Черчилль сказал:
    «Я не могу обещать вам ничего, кроме крови, тяжкого труда, пота и слез».
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Alexandr Gladky
    За Волноваху! За погибшую 14ти летнюю украинку!
    Донецкая группа партизан " Тени" организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, не рассчитывала на такую удачу.
    Захватив в плен троих полицаев,двое полицаев были просто "орки" и были расстреляны на месте, третьим оказался:
    Павлов Пётр Геннадьевич.
    Генерал майор ВС РФ.
    Оперативное управление Вооружёнными Силами.
    За свою жизнь и свободу он предложил "Тени" один миллион долларов.
    Ответ "Тени" - " До сраки твои доллары. Родина не продается!"
    Бесславно сдохнувший пес кремлевского х*ла после короткого допроса на фото внизу.
    Это второй генерал ВС РФ уничтоженный отрядом "Тени".
    Первый - 16.11.14г в Тельманово генерал Андрейченко С.
    Нажаль він не дуже схожий на мертвого, тим більше після перерізання горла. Чи не постановочні ці фото?
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    3. Я не против, если они трупу горло перерезали, сфотографировали и сказку составили, лишь бы рашистская нечисть боялась своей тени.
    І все-таки він навіть на небіжчика не схожий.......
    Пророк

Дабы не оффтопить перенесите предыдушие посты про Проха в тему "Президентство Пороха".
    Сорри, думал, что именно там и пишу )
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Нагадування від Юрка Журавля. Щоб потім не питали - чого Українська Земля така родюча!
+ Ответить в теме