Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 855 из 1348
Показано с 8,541 по 8,550 из 13474.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    rasta-koy, здається, ніхто такого тут не писав.
    RAMM написал, что украинская армия наемников, т.е. добровольцев, не промышляет бандитизмом, не верится что-то. Не, я согласен, что в украинской армии бандитизма на порядок меньше, но тем не менее...
    А еще кто-то писал, что Порошенко из бюджета не ворует

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас как тульчанин высказались ?
    Наконец-то вам стало понятно, что становится всё тяжелее замечать разницу!

Это вы сейчас как тульчанин высказались ?
    И еще, я не тульчанин, если уже на то пошло, я - магаданец, к Туле я имею такое же отношение, как вы к Брисбену, разве что паспорт там получал, не в Магадан же было за ним лететь!
    Я, кстати, как коренной, так сказать, магаданец, искренне не понимаю донецких беженцев, решивших строить свое будущее в Магадане =) Я бы беженцам тем советовал бы, если уже в те края отправляться, то только Владик, но кто их туда возьмёт! Владик - классный город, архитектура города классная - город на горах, которые на островах нескольких. Скоро Китайским станет, или Японским.

المزيد من النفط

Скоро Китайским станет, или Японским.
    Ну-ну. В рахе расскажете о свои прогнозах.
    Banned

Ну-ну. В рахе расскажете о свои прогнозах.
    Я смотрел специально видео с авторегистраторов в ютьюбе, просто стало интересно, кто-то где-то когда-то сказал, что во Владике одни японцы. Вот решил убедиться, сколько видосов отсмотрел - внатуре, одни японцы, тазов там днем с фонарем не найдешь!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я смотрел специально видео с авторегистраторов в ютьюбе, просто стало интересно, кто-то где-то когда-то сказал, что во Владике одни японцы. Вот решил убедиться, сколько видосов отсмотрел - внатуре, одни японцы, тазов там днем с фонарем не найдешь!
    В смысле сами японцы или вы машины японские имели ввиду ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    На попередніх сторінках хтось писав, що потрібно щоб добровольчі формування вливалися в структуру ВСУ і МВД. Мені здається, що якби було навпаки користі від того більше було.
    Нет. Тогда у нас создадутся частные армии, без единого центра управления. Это приведет к разрушению государства, или узаконенному бандитизму. У нас уже были рейдерские захваты, которые происходили при поддержке неких добровольческих батальонов.

Добровольческие батальоны могут полным составом стать структурной единицей ВСУ и МВД. Это будут новые люди, новый коллектив, новые командиры. В чем проблема?
    Нельзя будет махновщиной заняться?
    Banned

В смысле сами японцы или вы машины японские имели ввиду ?
    Автомобили, да, надо было добавить = ) сори
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не согласен. Какой вред? Какая махновщина? Но эти определения я уже слышал в речах кремлинов, и им добробаты очень вредны, это несомненно.
    Закрытые глаза не решают проблему. Есть достаточно свидетельств о бандитизме "Айдара".
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Автомобили, да, надо было добавить = ) сори
    Так у нас корейских автомобилей в Полтаве полно. Это ж не значит, что Полтава присоединиться к Южной Корее (к сожалению).
    Пророк

Юрий Бирюков

Плохие новости.
    Часть перекрытий второго этажа нового терминала рухнула - была подорвана сепаратистами. Обломки упали, в том числе, и на бойцов. Много раненых.

Хорошие новости.
    Помощь, внушительная - уже начала движение. Надежда появилась.

Ошибок генералитетом наделано много, но бОльшая часть из них - банальное планирование "на бумаге", без учета реалий. У нас на бумаге БТР-70 хорошо ездят, у нас на бумаге батальоны укомплектованы полностью, у нас на бумаге нет пьяниц и трусов.

А вот в жизни... В жизни командиру батальона пришлось сегодня ночью садится рядом с водителем МТЛБ - это был единственный вариант заставить водителя выполнить приказ. Но у нас катастрофически не хватает решительных командиров. А еще большая нехватка - в смелых механиках-водителях.
    Пророк

Денис Казанський - людина дуже спостережлива.

На сайте российского МИДа пишут:

"Аэропорт города Донецк в соответствии с минскими договоренностями должен быть передан под контроль ополченцев"

Что-то я не пойму. Его же ополченцы еще вчера захватили и контролируют. Я сам видел по "Лайфньюз". А еще потом на всех сайтах ДНР об этом написали. И Моторола подтвердил в интервью. И Захарченко говорил, что там на пол часа дел.

Это что же они... НАМ ВРАЛИ?
+ Ответить в теме