Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 851 из 1346
Показано с 8,501 по 8,510 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Как для чего? Родину защищать. Бойцы в добробатах ментально (и это очень важный момент) готовы воевать и побеждать, что не всегда можно сказать о мобилизованных "от плуга" в ВСУ.
    Согласен. Прекрасно. Но это не значит, что они навсегда останутся добровольческими военизированными подразделениями. Однажды многим из них нужно будет вернуться к обычной мирной жизни. И готовиться к этому нужно уже сейчас. Но увы, не все смогут и захотят это сделать. Поэтому, те, кто прикипит в оружию должны будут оказаться в рядах армии, или спецподразделений. Надеюсь, что к тому времени, армия и силовые ведомства тоже будут ментально готовы защищать Родину и своих сограждан.

P.S. вы согласны с тем, что некоторые добровольческие батальоны наносили и вред и страдали махновщиной?

Не, ну ясно дело руководство всегда право, да и кто будет кусать руку дающего)
    Очень примитивно. Во-первых, я далек от понимания, что руководство всегда право. И речь не обязательно о "руке дающего". Просто, руководитель иногда обладает большим объемом информации, ему приходится работать с людьми, у которых кардинально разные характеры и взгляды, на нем есть ответственность, которой нет у рабочего....

Ну, не всем дано пройти испытание "медными трубами"...А добробаты, да мешают власти(или власть планирует что они могут помешать в будущем), потому и кампания по их дискредитации.
    Юрий Бирюков
    32 mins ·
    На передовой всегда жутко приятно встречать старых знакомых, волонтеров-коллег начинавших в марте.
    Ну да, я же ж ненавижу ArmySOS, забыл. И с Юрий Касьянов мы враги, ага. И добровольческие батальоны ненавижу. Ну и весь остальной текст идиотов обо мне, ужасном.
    Сорри, но срать я хотел на все эти комменты. Я ценю и уважаю тех, кто делает дело. Всегда, вне зависимости от лого.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    RAMM
    1. Не стоит списывать со счетов, всех, кто вам не симпатичен. Ну, не может один человек нравиться всей стране (если это здоровая страна).
    2. Добровольческие батальоны сыграли свою роль и продолжают играть. Некоторые (типа "Айдара" , параллельно с пользой, уже нанесли стране немало вреда). И да, военизированные, самостоятельные подразделения со временем могут стать опасными для государства. Не только для президента или ВР, а реально для страны. А как вы думаете, несколько сот вооруженных мужчин, которым нравится стрелять и которые подчиняются только своим командирам, действительно будут всегда безопасны для общества?
    один 3,14дар у високому кріслі набагато опаснійший для країни ніж
    Пророк

Enter, дійсно справа не в симпатіях.
    НАВІТЬ ЯКЩО Дніпро-1 100 разів боягузи і дезертири, Бірюков повинен не виносити це на публіку.
    (те саме вірно і навпаки: НАВІТЬ ЯКЩО якась там N-а рота ЗСУ самочинно, наприклад, залишила позиції, то умовно кажучи лівий сектор не повинен розповідати про всій країні і ворогам).
    а він зробив то шо називається вброс, і тепер дає заднього. негарно.
    подивіться його ФБ.

і коменти

я сподіваюсь, що це в нього просто нерви. гірше, якщо це завуальований випад проти а) Коломойського і б) всіх тих, хто зі зброєю і хто не поділяє Пєтіного "перемир'я".
    Пророк

Пророк

неполиткорректное:
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    неполиткорректное
    Конечно, Свобода не может не вы*бнуться...

А орлиця, орлиця відзначилась?

* * *
    Пророк

Не даром они в раду не прошли. Сама Украина убедилась в их неадекватности.
    Пророк

Террористы взорвали путиловский мост

Думаю эту мысль постепенно начнуть продвигать в массы. И еще эту..
    Вы так и не удосужились ответить мой мой простой вопрос:
    Вы согласны с тем, что некоторые добровольческие батальоны наносили и вред и страдали махновщиной?

Вот очередной свежий пример. Так нужно понимать, черный опель считает себя машиной-сопровождением военного бензовоза. Об этом знает только бензовоз и пассажиры опеля.
    Водитель (автор ролика) ездит по-дебильному, но это опять же таки не оправдывает представителей очередного добровольческого батальона.

Пророк

МЗР Росії видало отаку паскудну заяву:
    Аэропорт города Донецк в соответствии с минскими договорённостями должен быть передан под контроль ополченцев, заявили в воскресенье в МИД РФ.

18.01.2015, 19:52
    «Аэропорт города Донецк в соответствии с минскими договоренностями должен быть передан под контроль ополченцев. Этот вопрос долго не мог разрешиться из-за споров вокруг некоторых других участков линии соприкосновения, а тем временем украинские силовики продолжали обстреливать из здания аэропорта Донецк и другие населённые пункты, в результате чего гибли мирные жители, включая женщин и детей, разрушались школы, жилые дома и другая гражданская инфраструктура», - говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства.
    Подчеркивается, что «для пресечения этих преступных действий силы ДНР взяли аэропорт под свой контроль».
    а ОПУБЛІКОВАНИХ Мінських угодах такого пункту НЕМА. ьам сказано, що сторони залишаються на нинішніх позиціях.

у мене як у громадянина виникають питання до нащої влади.
    якщо РОСІЯ БРЕШЕ, то нехай МЗС України про це скаже.

Якщо ж Росія раптом не бреше, то - самі розумієте.
    2.0

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Якщо ж Росія раптом не бреше, то - самі розумієте.
    ще у жовтні з 10 по 13 число мали евакуювати відта пацанів. ДАП дійсно був в зоні буферу. шо вони там намутили станом на тепер - не знаю. але у жовтні пацани матюкалися. ну але ніхто нікуди не пішов
+ Ответить в теме