Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24706Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 850 из 1346
Показано с 8,491 по 8,500 из 13458.
    Філософф с автоматом

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Советую к просмотру всем, кого интересует военное дело...
    Материал подготовили ребята из ДУК ПС, а не всякие рассейские "союзы ветеранов-жертв советского милитаризма и путинского империализма".

Изверг Бандеровскийсегодня в 12:24

Идут жесточайшие бои на улицах Донецка... Бойцы 80-й десантной бригады вступили в рукопашную с сепарами.... Дали так им просраться!!!!! Слава ВДВ!!!!
    Боевой дух у всех на высочайшем уровне, аж зашкаливает! Рвут орков чуть ли не зубами!!!! Особый респект 93-й бригаде, и их отважному комбату, который умелыми действиями и личным примером повел бригаду на прорыв аэропорта, и ворвался в Донецк! Бойцам ДУК ПРАВОГО СЕКТОРА и их комбату Черному!!!!! Дуковцы самые бесстрашные воины, их заметно во всех горячих точках... Респект вам всем побратимы!!!!!....
    Бои продолжаются... Спасибо командирам разработавшим такой доскональный прорыв!!!! Это заметно по количеству потерь , их практически нет!... В основном "300", много ранений осколочных и рикошет от бетона асфальта...
    Сейчас как никогда всех бойцов поддержит наша молитва. Молимся за Украину, молимся за ее защитников.
    Слава нации! Смерть врагам!

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Юрий Бирюков 1 годину тому
    ... отдельное фэ представителям добровольческого батальона Днепр-1, которые вчера зассали! Интервью они давали, про танковые прорывы рассказывали. А пойти с 93й бригадой на помощь в терминал - просто испугались. И это происходило У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ, так что это я говорю не просто так.
    в першій версії було - "добровольчих батальйонів". зараз цей пасаж взагалі прибрано.
    нехай мені пробачать шанувальники творчості Бірюкова, але на посаді радника президента він перетворився на такого собі пропагандиста.
    Плюси вчора показали Правий сектор у бою.
    та навіть не в тому справа - якби ЗСУ, СБУ і МВС виконували свої обов'язки, ніякі добровольчі батальйони взагалі не були б потрібні. (не применшуючи вирішальної ролі нашої артилерії, десантури й танкістів у вчорашньому деблокуванні. ну так на це вони й військові, з танками і гарматами).

"Первий, Первий... дай каманду!"
    Пророк

Пришло письмо от корреспондентки с вопросом: «Ну, ладно, каратели, а что вы будете делать, с ватой, если все-таки, захватите ДНР и ЛНР? Убиваць? Выселяць? Караць?»
    Я сначала хотел ей ответить тоже личным письмом, но потом подумал, что это уже не первый такой вопрос, и лучше ответить одним открытым прогоном.
    Мадам, ваш вопрос составлен безграмотно. Во-первых, не «захватим», а освободим, во-вторых, не «если», а когда.

читать дальше это увлекательный материал

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    нехай мені пробачать шанувальники творчості Бірюкова, але на посаді радника президента він перетворився на такого собі пропагандиста
    К волонтерам, командирам, активистам..., я отношусь с должным уважением, внимательно читаю их сообщения, чтобы немного понять, что происходит.
    Но я никого не воспринимаю, как единственного глашатая истины.
    Каждый человек субъективен, подвержен своим эмоциями, имеет свои взгляды и симпатии.
    Естественно, каждый подвержен и ошибкам и не всегда бывает прав.
    Мы, как сторонние наблюдатели, может ошибаться и заблуждаться намного больше, т.к. не знаем всех нюансов и подоплеки разных вопросов.
    Как мне кажется, Victorious, вы зачастую чрезмерно категоричны. Особо ярко это видно в отношении Порошенко.
    Я не писаю кипятком от Порошенко, но считаю, что и оснований для позиции "предатель", наживается на войне", "все пропало", тоже нет.
    Вот также и с Бирюковым. Много хорошего сделал и делает, но он не великий гуру, каждое слово которого нужно воспринимать как божественное откровение. Но и во врага его не стоит записывать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    але на посаді радника президента він перетворився на такого собі пропагандиста.
    Ну, не всем дано пройти испытание "медными трубами"...А добробаты, да мешают власти(или власть планирует что они могут помешать в будущем), потому и кампания по их дискредитации.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну, не всем дано пройти испытание "медными трубами"...А добробаты, да мешают власти(или власть планирует что они могут помешать в будущем), потому и кампания по их дискредитации.
    RAMM
    1. Не стоит списывать со счетов, всех, кто вам не симпатичен. Ну, не может один человек нравиться всей стране (если это здоровая страна).
    2. Добровольческие батальоны сыграли свою роль и продолжают играть. Некоторые (типа "Айдара" , параллельно с пользой, уже нанесли стране немало вреда). И да, военизированные, самостоятельные подразделения со временем могут стать опасными для государства. Не только для президента или ВР, а реально для страны. А как вы думаете, несколько сот вооруженных мужчин, которым нравится стрелять и которые подчиняются только своим командирам, действительно будут всегда безопасны для общества?
    Пророк

Не стоит списывать со счетов, всех, кто вам не симпатичен.
    Enter, дело не в симпатии-антипатии, просто метаморфоза произошла у меня на глазах, что я и отметил.

А как вы думаете, несколько сот вооруженных мужчин, которым нравится стрелять и которые подчиняются только своим командирам, действительно будут всегда безопасны для общества?
    Думаю эту мысль постепенно начнуть продвигать в массы. И еще эту:

Добровольческие батальоны сыграли свою роль
    Пророк

Enter, дело не в симпатии-антипатии, просто метаморфоза произошла у меня на глазах, что я и отметил
    Ну раз вы лично знакомы с Бирюковым и месяцами работали плечом к плечу и в результате личных наблюдений смогли сделать такой вывод...

Думаю эту мысль постепенно начнуть продвигать в массы. И еще эту:
    Все правильно. Добровольческие батальоны появились из-за того, что армия оказалась разложенной, а управление и снабжение коррумпированными.
    Нужно донавести там порядок и ввести добровольческие батальоны в штат армии или МВД. А вы считаете, что стране должно быть множество самостоятельных военизированных подразделений? Для чего?
    Пророк

Ну раз вы лично знакомы с Бирюковым и месяцами работали плечом к плечу и в результате личных наблюдений смогли сделать такой вывод...
    Достаточно понаблюдать за изменением риторики в выступлениях.
    Пророк

Достаточно понаблюдать за изменением риторики в выступлениях.
    Поработайте обыкновенным рабочим, а спустя время станьте руководителем.
    Во-первых, вы сами поймете, что некоторые вещи теперь выглядят для вас немного иначе, чем когда вы смотрели на них с позиции рабочего.
    Во-вторых, рабочие обязательно скажут, что вы испортились, скурвислись, зажрались, что кресло вас испортило.
    Но не факт, что рабочие правы в своих оценках.
    Пророк

А вы считаете, что стране должно быть множество самостоятельных военизированных подразделений? Для чего?
    Как для чего? Родину защищать. Бойцы в добробатах ментально (и это очень важный момент) готовы воевать и побеждать, что не всегда можно сказать о мобилизованных "от плуга" в ВСУ.

Но не факт, что рабочие правы в своих оценках.
    Не, ну ясно дело руководство всегда право, да и кто будет кусать руку дающего)

=====

+ Ответить в теме