Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24714Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 837 из 1348
Показано с 8,361 по 8,370 из 13473.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

ашонетак. претензії до влади ДНР.

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    http://dnrespublika.info/opolchenie-...le-volnovakhi/
    "АполчєнЬєц", "каратЬєлі":
    цим клоунам ще не сказали з Москви, що ці слова неактуальні?
    А Лавров навіть назвав даунів "сепаратистами" (пробалакався, ага )

P.S.
    Як там нова валюта новососії, вже "в ходу"?
    Чи так і бігають за гривнею?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Так "вата" будет кричать что запись не оттуда, а если оттуда то не в то время... уже не раз сталкивался с такими умозаключениями ваты...
    тю...
    выпустили снаряды со стороны юго-запада с контролируемой украми территории.
    овтор дома профсоюзов, только зачем и почему именно щас? кто то кого то призывает к решительным действиям или шантажирует!!? когда идет война людей не существует есть грамотно задействованные фигуры!!
    овтор дома профсоюзов, только зачем и почему именно щас? кто то кого то призывает к решительным действиям или шантажирует!!? когда идет война людей не существует есть грамотно задействованные фигуры!!
    Ещё воронки, очень хорошо виден разлёт грунта.

http://youtu.be/ltw4qPHqihQ

Короче, снаряды летели с юго-запада, и не надо ебать мозг. Относительно автобуса по ходу его движения - сзади-слева. Это территория, подконтрольная ВСУ, там ополченцев и близко нет.
    Моё мнение что запись это монтаж, во первых тут уже писали про сугробы и снег, во вторых в видео где потерпевшие говорят про автобусы которые стояли перед этим автобусом, на видео с камер я что-то не видел что-бы какие-то автобусы проехали, после обстрела на видео камера поворачивается на автобус через 25 минут и там нету не одной скорой, вообще активности не какой не вижу.
    Banned

Или так, высказался по накатанной?
    Скоро узнаем имена, Янычарские же имена узнали и этих узнаем, а тут кто-то сомневается?
    В США есть такая хрень как презумпция невиновности, так вот у меня к Яйценюху и Парашенку презумпция виновности.
    Вот, допустим, пройдет 5 лет, все говно Парашенсковское повылазит, глупо его защитники будут выглядеть, не менее глупо, чем сейчас выглядят защитники Януковоща, правда?
    А кто знает кому откатывала Россия за купленный у нее газ на три ярда зелени? И кому вообще за эту покупку надо руки поотбивать? Вот, покупая сникерс, ты войну российскую так себе спонсируешь очень косвенно и очень мало, а вот оплачивая газ миллиардами баклинских - самое оно! Выходит, что правительство Украины оплачивает ведущуюся против Украины войну?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    пройдет 5 лет, все говно Парашенсковское повылазит, глупо его защитники будут выглядеть, не менее глупо, чем сейчас выглядят защитники Януковоща, правда?
    Экий вы дальновидный умняшка)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Скоро узнаем имена, Янычарские же имена узнали и этих узнаем, а тут кто-то сомневается?
    В США есть такая хрень как презумпция невиновности, так вот у меня к Яйценюху и Парашенку презумпция виновности.
    Вот, допустим, пройдет 5 лет, все говно Парашенсковское повылазит, глупо его защитники будут выглядеть, не менее глупо, чем сейчас выглядят защитники Януковоща, правда?
    А кто знает кому откатывала Россия за купленный у нее газ на три ярда зелени? И кому вообще за эту покупку надо руки поотбивать? Вот, покупая сникерс, ты войну российскую так себе спонсируешь очень косвенно и очень мало, а вот оплачивая газ миллиардами баклинских - самое оно! Выходит, что правительство Украины оплачивает ведущуюся против Украины войну?
    Да, "лучше перебздеть чем не добздеть"!!! дугими словами ты обсираешь всех и вся чтоб потом радостно кричать "я же говорил, а меня не слышали!!!!"
    Твои предложения по газу в отопительный сезон на Украине?
    Banned

Твои предложения по газу в отопительный сезон на Украине?
    В отопительный сезон у меня, как и у всех, вариантов нет, что эти упыри делали до отопительного сезона, сланцы есть, природный есть, сам яйценюх орал на шустере год назад, что за $70 сами у себя добывать будем. Им говорили - заказывайте от $70 до $150 за килокуб, нет, мы лучше за $500 будем у параши покупать и по 100 себе откатов в карман ложить, или как-то так.
    Да, "лучше перебздеть чем не добздеть"!!! дугими словами ты обсираешь всех и вся чтоб потом радостно кричать "я же говорил, а меня не слышали!!!!"
    Это не правда, 5.10 я не обсераю, например, поэтому данная теория не верна. Правый сектор не обсераю, хотя Коломойский мне не нравится.
    Обсераю налоги, ватников, вышиватников, парашенка и яйценюха вполне заслуженно, ибо заслужили, как по мне, то им вообще бошки поотрывать надо! Шария я тожже обсераю на его канале на ютьюбе в том месте в котором с ним не согласен...
    Пророк

ОБСЄ пора гнати з України поганою мітлою.
    а перше - гнати тих, хто його запросив і хто з ним домовляється, від імені України.
    Військові представники Росії та України в Спільному центрі з контролю і координації, а також керівництво т. зв. "ДНР" погодилися провести спільне розслідування обстрілу автобуса з мирними жителями під Волновахою 13 січня.
    Про це йдеться в останньому звіті спеціальної моніторингової місії ОБСЄ
    .
    http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/15/7055095/

по-перше, це знов-таки незаконно. нахєра нам тоді прокуратура і міліція? нехай кацапи все розслідують.
    по-друге, хотілося б поіменно знати цих "військових представників України". мабуть це все ті ж Рубан і ко.
    по-третє, здається, наша влада скоро запросить кацапів розслідувати вбивства на майдані.

а чому б Чикотілі не розслідувати власні злочини?
    підзадовбало.
    Пророк

Рустем Адагамов
    Мэр Роттердама Ахмед Абуталеб (сам приехал из Марокко в возрасте 15 лет) предложил тем мусульманским иммигрантам, которым не нравится местный образ жизни, свобода и карикатуры в прессе, «уебывать отсюда».

https://news.vice.com/article/mayor-...ds-to-fuck-off
    Пророк

німці сумно стібаються. частково з нас, меншою мірою - з себе.

круглі столи! нам треба більше круглих столів!
    ==========
    а ось в український аеропорт Донецьк офіційно вирушають терористи з ДНР - за згодою української влади, на "спільне патрулювання".
    Спостерігачі ОБСЄ вирушили до аеропорту в Донецьку для моніторингу діяльності спільного центру по контролю і координації припинення вогню.

Про це "Українській правді" повідомила речник місії Ірина Гудима.

"Спостерігачі місії наразі вирушили з Донецька в аеропорт. Ми будемо спостерігати за патрулем, який здійснюємо разом зі спільним центром", - сказала вона.
    а наша армія в нєдоумєніі чєшет рєпу.

командири - грьобані імпотенти або зрадники. одним словом, підараси.
+ Ответить в теме